Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру площадью 10 кв м / Северный административный округ

Купить квартиру площадью 10 кв м в Москве - Северный административный округ

12 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 10 м², 1/5 этаж
Москва, улица Расковой, 5📍На карте
3 950 000 ₽
Без комиссии
Динамоfoot14 мин
Петровский паркcar5 мин
Савеловскаяcar5 мин
ИсточникАвито
Студия, 10.2 м², 1/5 этаж
Москва, Мирской пер., 8к1📍На карте
4 200 000 ₽
Без комиссии
Петровский паркfoot12 мин
Динамоfoot15 мин
ИсточникАвито

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

Студия, 10 м², 1/5 этаж
Москва, Мирской переулок, 16к2📍На карте
4 200 000 ₽
Без комиссии
Петровский паркfoot11 мин
Динамоfoot14 мин
ИсточникАвито
Студия, 10.5 м², 1/5 этаж
Москва, САО, р-н Беговой, м. Динамо, Беговая аллея, 5К1📍На карте
6 000 000 ₽
571 429 ₽/м²
Динамоfoot15 мин
Беговаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 10.1 м², 1/5 этаж
Москва, улица Новая Башиловка, 14📍На карте
3 850 000 ₽
Без комиссии
Динамоfoot14 мин
Савеловскаяfoot15 мин
ИсточникАвито
Студия, 10 м², 5/9 этаж
Москва, САО, р-н Западное Дегунино, м. Селигерская, Дегунинская улица, 1К4📍На карте
5 560 000 ₽
556 000 ₽/м²
Селигерскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 10 м², 1/5 этаж
Москва, улица Новая Башиловка, 6📍На карте
3 850 008 ₽
Без комиссии
Динамоfoot12 мин
Петровский паркfoot15 мин
ИсточникАвито
Студия, 10.5 м², 1/5 этаж
Москва, САО, р-н Беговой, м. Динамо, улица Новая Башиловка, 10📍На карте
3 950 000 ₽
376 190 ₽/м²
Динамоfoot13 мин
Петровский паркcar6 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 10 м², 3/9 этаж
5 250 000 ₽
525 000 ₽/м²
Селигерскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 10.9 м², 5/9 этаж
Москва, САО, р-н Западное Дегунино, м. Селигерская, Дегунинская улица, 1К3📍На карте
5 370 000 ₽
1%
492 661 ₽/м²
Селигерскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 10 м², 1/5 этаж
Москва, САО, р-н Войковский, м. Красный Балтиец, улица Клары Цеткин, 3📍На карте
5 200 000 ₽
520 000 ₽/м²
Красный Балтиецfoot8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 10 м², 1/5 этаж
Москва, САО, р-н Войковский, м. Водный стадион, улица Адмирала Макарова, 37К2📍На карте
3 800 000 ₽
Без комиссии
Водный стадионfoot5 мин
ИсточникЦИАН

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду