Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру площадью 100 кв м / Юго-Западный административный округ

Купить квартиру площадью 100 кв м в Москве - Юго-Западный административный округ

19 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
4-комн. кв., 100 м², 6/30 этаж
Москва, Бартеневская ул., 18к1📍На карте
30 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 101 м², 10/23 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Коньково, м. Беляево, Профсоюзная улица, 91📍На карте
37 500 000 ₽
371 287 ₽/м²
Беляевоfoot3 мин
Коньковоfoot13 мин
ИсточникЦИАН

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

4-комн. кв., 100.3 м², 17/22 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Ломоносовский, м. Новаторская, улица Академика Пилюгина, 8К1📍На карте
40 000 000 ₽
398 804 ₽/м²
Новые Черемушкиfoot14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100.3 м², 2/17 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Черемушки, м. Новые Черёмушки, улица Гарибальди, 36📍На карте
45 000 000 ₽
448 654 ₽/м²
Новые Черемушкиfoot5 мин
Профсоюзнаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 100.2 м², 14/22 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского, улица Знаменские Садки, 1К1📍На карте
28 350 000 ₽
282 934 ₽/м²
Улица Старокачаловскаяfoot4 мин
Бульвар Дмитрия Донскогоfoot5 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100.6 м², 42/47 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Обручевский, м. Калужская, улица Академика Волгина, 2📍На карте
45 000 000 ₽
447 316 ₽/м²
Калужскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 100 м², 15/18 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Черемушки, м. Зюзино, Новочеремушкинская улица, 71/32📍На карте
45 000 000 ₽
450 000 ₽/м²
Новые Черемушкиcar4 мин
Калужскаяcar4 мин
Профсоюзнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 101 м², 2/13 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Черемушки, м. Новые Черёмушки, Новочеремушкинская улица, 60К1📍На карте
52 000 000 ₽
514 851 ₽/м²
Новые Черемушкиfoot9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100.2 м², 11/14 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Южное Бутово, м. Бунинская аллея, улица Академика Семенова, 3📍На карте
28 500 000 ₽
284 431 ₽/м²
Бунинская аллеяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 100 м², 7/34 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Обручевский, м. Воронцовская, улица Архитектора Власова, 71к2📍На карте
49 000 000 ₽
Без комиссии
Калужскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100.8 м², 34/47 этаж
Россия, Москва, улица Академика Волгина, 2 к1📍На карте
61 679 520 ₽
20%
611 900 ₽/м²
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 100.6 м², 43/47 этаж
Россия, Москва, улица Академика Волгина, 2 к1📍На карте
59 545 140 ₽
28%
591 900 ₽/м²
ИсточникДомклик

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

3-комн. кв., 100 м², 10/23 этаж
39 600 000 ₽
Без комиссии
Беляевоfoot3 мин
Коньковоfoot13 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 101 м², 7/14 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Южное Бутово, м. Бульвар Адмирала Ушакова, улица Адмирала Лазарева, 19📍На карте
28 200 000 ₽
279 208 ₽/м²
Улица Горчаковаfoot9 мин
Бульвар Адмирала Ушаковаfoot9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 101 м², 10/14 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Академический, м. Академическая, улица Дмитрия Ульянова, 36📍На карте
35 990 000 ₽
356 337 ₽/м²
Академическаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 30/47 этаж
55 000 000 ₽
550 000 ₽/м²
Калужскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 101 м², 15/17 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Теплый Стан, м. Генерала Тюленева, улица Академика Виноградова, 9📍На карте
45 000 000 ₽
12%
445 545 ₽/м²
Тропаревоcar7 мин
Теплый Станcar8 мин
Коньковоcar10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 101 м², 6/8 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Академический, м. Профсоюзная, Профсоюзная улица, 24К1📍На карте
50 000 000 ₽
495 050 ₽/м²
Профсоюзнаяfoot3 мин
Академическаяfoot13 мин
Новые Черемушкиfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 101 м², 15/26 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Гагаринский, м. Вавиловская, Ленинский проспект, 67к1📍На карте
58 000 000 ₽
574 257 ₽/м²
Академическаяcar6 мин
Университетcar7 мин
Воробьевы горыcar7 мин
ИсточникЦИАН