Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру площадью 100 кв м / Южный административный округ

Купить квартиру площадью 100 кв м в Москве - Южный административный округ

30 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 100 м², 3/11 этаж
Москва, ЮАО, р-н Даниловский, м. ЗИЛ, набережная Марка Шагала, 11к1📍На карте
65 000 000 ₽
650 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 100 м², 14/29 этаж
Москва, Нагатинская наб., 4Бк2📍На карте
50 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

3-комн. кв., 100.8 м², 6/7 этаж
Москва, ЮАО, р-н Даниловский, м. ЗИЛ, улица Петра Кончаловского, 7к3📍На карте
48 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100.5 м², 11/13 этаж
Москва, улица Даниловский Вал, 1А📍На карте
51 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
3-комн. кв., 101 м², 11/18 этаж
Москва, проспект Лихачёва, 22📍На карте
49 490 000 ₽
Без комиссии
Технопаркcar3 мин
Коломенскаяcar5 мин
ЗИЛcar5 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 100 м², 5/24 этаж
Москва, пр-т Андропова, 9/1📍На карте
40 000 000 ₽
Без комиссии
Технопаркfoot7 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 100 м², 2/16 этаж
Москва, ЮАО, р-н Чертаново Северное, м. Чертановская, Северное Чертаново мкр, 6к603📍На карте
21 900 000 ₽
Без комиссии
Чертановскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 101 м², 8/15 этаж
Москва, ЮАО, р-н Даниловский, м. Автозаводская, улица Мастеркова, 1📍На карте
58 000 000 ₽
574 257 ₽/м²
Автозаводскаяfoot4 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 100 м², 1/5 этаж
Москва, ЮАО, р-н Донской, м. Крымская, Севастопольский проспект, 3К3📍На карте
31 900 000 ₽
Без комиссии
Крымскаяfoot7 мин
Верхние Котлыfoot11 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 100.2 м², 16/22 этаж
Москва, ЮАО, р-н Чертаново Южное, м. Пражская, Кировоградская улица, 38К1📍На карте
39 500 000 ₽
Без комиссии
Улица Академика Янгеляfoot14 мин
Пражскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 101 м², 4/6 этаж
Москва, ЮАО, р-н Даниловский, м. Автозаводская, Велозаводская улица, 6📍На карте
38 000 000 ₽
376 238 ₽/м²
Автозаводскаяfoot9 мин
Дубровкаfoot15 мин
ИсточникЦИАН
Свободная планировка, 100 м², 3/25 этаж
Москва, ЮАО, р-н Даниловский, м. ЗИЛ, набережная Марка Шагала, 11к3📍На карте
61 000 000 ₽
3%
610 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

4-комн. кв., 101 м², 5/17 этаж
Москва, ЮАО, р-н Нагатинский затон, м. Кленовый бульвар, Коломенская набережная, 24📍На карте
44 900 000 ₽
444 554 ₽/м²
Коломенскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 101 м², 6/6 этаж
Москва, ЮАО, р-н Даниловский, м. Технопарк, улица Мустая Карима, 12📍На карте
70 000 000 ₽
693 069 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 101 м², 3/8 этаж
Москва, ЮАО, р-н Даниловский, м. ЗИЛ, набережная Марка Шагала, 11к2📍На карте
41 490 000 ₽
410 792 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100.3 м², 6/18 этаж
Москва, ЮАО, р-н Даниловский, м. Автозаводская, Г мкр, Форивер ЖК, 8📍На карте
62 000 000 ₽
618 146 ₽/м²
Дубровкаcar8 мин
Автозаводскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 101 м², 4/8 этаж
Москва, ЮАО, р-н Донской, м. Ленинский проспект, Ленинский проспект, 18📍На карте
65 500 000 ₽
648 515 ₽/м²
Шаболовскаяfoot14 мин
Ленинский проспектcar6 мин
Площадь Гагаринаcar6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 100 м², 2/5 этаж
Москва, ЮАО, р-н Даниловский, м. Автозаводская, улица Ленинская Слобода, 4📍На карте
35 000 000 ₽
350 000 ₽/м²
Автозаводскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100.1 м², 3/15 этаж
Москва, ЮАО, р-н Даниловский, м. ЗИЛ, набережная Марка Шагала, 15к1📍На карте
39 999 000 ₽
399 590 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 12/28 этаж
90 000 000 ₽
900 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 100.1 м², 19/29 этаж
Москва, ЮАО, р-н Нагатино-Садовники, м. Нагатинская, Варшавское шоссе, 37Ак2📍На карте
59 500 000 ₽
594 406 ₽/м²
Нагатинскаяfoot8 мин
Верхние Котлыfoot9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100.9 м², 13/24 этаж
Россия, Москва, проспект Андропова, 9📍На карте
58 434 939 ₽
579 137 ₽/м²
ИсточникДомклик