Фильтры
На карте

Купить квартиру площадью 100 кв м в Москве у метро Ховрино

7 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
4-комн. кв., 100.6 м², 11/25 этаж
Московская область, Химки, мкр. Новые Химки, м. Молжаниново, Молодежная улица, 54📍На карте
16 000 000 ₽
6%
159 046 ₽/м²
Планернаяcar18 мин
Ховриноcar18 мин
Беломорскаяcar19 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 101 м², 4/8 этаж
Московская область, Химки, мкр. Новогорск, м. Планерная, улица Заречная, 4к3📍На карте
50 500 000 ₽
Без комиссии
Планернаяcar11 мин
Ховриноcar11 мин
Сходненскаяcar12 мин
ИсточникЦИАН

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

4-комн. кв., 100.4 м², 17/25 этаж
Московская область, Химки, мкр. Новые Химки, м. Молжаниново, Молодежная улица, 76📍На карте
16 800 000 ₽
167 331 ₽/м²
Ховриноcar20 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 100.1 м², 4/18 этаж
Москва, СЗАО, р-н Куркино, м. Молжаниново, Соколово-Мещерская улица, 31📍На карте
38 500 000 ₽
384 615 ₽/м²
Планернаяcar18 мин
Ховриноcar19 мин
Сходненскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 100.7 м², 3/18 этаж
Московская область, Химки, мкр. Новые Химки, м. Молжаниново, Молодежная улица, 64📍На карте
16 660 000 ₽
165 442 ₽/м²
Планернаяcar19 мин
Ховриноcar19 мин
Беломорскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 100.2 м², 2/5 этаж
Московская область, Химки, мкр. Старые Химки, м. Химки, улица Бурденко, 8/5📍На карте
16 900 000 ₽
168 663 ₽/м²
Ховриноcar15 мин
Беломорскаяcar17 мин
Планернаяcar19 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 4/7 этаж
Московская область, Химки, мкр. Клязьма-Старбеево, м. Химки, Международный кв-л, улица Загородная, 2📍На карте
13 999 999 ₽
Без комиссии
Хлебниковоcar18 мин
Шереметьевскаяcar18 мин
Ховриноcar20 мин
ИсточникЦИАН