Фильтры
На карте

Купить квартиру площадью 100 кв м в Москве в районе Пресненский

23 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
4-комн. кв., 100 м², 43/51 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Шелепиха, Шмитовский проезд, 39к6📍На карте
60 000 000 ₽
600 000 ₽/м²
Шелепихаfoot3 мин
Тестовскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 48/85 этаж
Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 21с1📍На карте
61 000 000 ₽
Без комиссии
Международнаяfoot3 мин
Деловой центрfoot7 мин
Выставочнаяfoot7 мин
ИсточникАвито

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

3-комн. кв., 100 м², 48/78 этаж
Москва, 1-й Красногвардейский пр., 22с2📍На карте
72 000 000 ₽
Без комиссии
Тестовскаяfoot5 мин
Международнаяfoot6 мин
Выставочнаяfoot6 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 100 м², 79/95 этаж
Москва, Пресненская набережная, 12📍На карте
71 000 000 ₽
Без комиссии
Международнаяfoot3 мин
Деловой центрfoot5 мин
Выставочнаяfoot7 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 100 м², 3/4 этаж
Москва, Малая Бронная ул., 10с1📍На карте
100 000 000 ₽
Без комиссии
Тверскаяfoot11 мин
Пушкинскаяfoot11 мин
Арбатскаяfoot13 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 100 м², 39/85 этаж
Москва, 1-й Красногвардейский пр., 21с2📍На карте
60 000 000 ₽
Без комиссии
Международнаяfoot2 мин
Деловой центрfoot6 мин
Выставочнаяfoot8 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 100 м², 6/6 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Улица 1905 года, Большой Тишинский переулок, 45📍На карте
122 000 000 ₽
1 220 000 ₽/м²
Улица 1905 годаfoot11 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 100.5 м², 9/24 этаж
Россия, Москва, Пресненский📍На карте
159 350 000 ₽
1 585 572 ₽/м²
Улица 1905 годаfoot11 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 100 м², 47/55 этаж
61 000 000 ₽
610 000 ₽/м²
Шелепихаfoot3 мин
Тестовскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 36/51 этаж
63 000 000 ₽
630 000 ₽/м²
Шелепихаfoot3 мин
Тестовскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 101 м², 3/8 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Маяковская, улица Гашека, 2С1📍На карте
79 000 000 ₽
782 178 ₽/м²
Маяковскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 100.36 м², 6/91 этаж
Россия, Москва, Краснопресненская набережная, 14/15📍На карте
99 535 851 ₽
991 788 ₽/м²
ИсточникДомклик

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

4-комн. кв., 100 м², 8/53 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Шелепиха, Шмитовский проезд, 39к8📍На карте
66 500 000 ₽
665 000 ₽/м²
Шелепихаfoot10 мин
Тестовскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 101 м², 3/3 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Маяковская, Малая Бронная улица, 30/1📍На карте
198 000 000 ₽
1 960 396 ₽/м²
Пушкинскаяfoot11 мин
Тверскаяfoot11 мин
Маяковскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 100 м², 10/17 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Баррикадная, Зоологическая улица, 4📍На карте
61 500 000 ₽
2%
615 000 ₽/м²
Баррикаднаяfoot8 мин
Краснопресненскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100.58 м², 18/91 этаж
105 593 594 ₽
1 049 847 ₽/м²
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 100.59 м², 7/91 этаж
104 532 350 ₽
1 039 192 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 100.35 м², 5/91 этаж
99 389 850 ₽
990 432 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 100.37 м², 8/91 этаж
99 681 989 ₽
993 145 ₽/м²
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 100 м², 71/78 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Москва-Сити, 1-й Красногвардейский проезд, 22с2📍На карте
120 000 000 ₽
1 200 000 ₽/м²
Тестовскаяfoot5 мин
Международнаяfoot6 мин
Выставочнаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 100 м², 25/30 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Шелепиха, Шмитовский проезд, 39к2📍На карте
69 000 000 ₽
690 000 ₽/м²
Шелепихаfoot4 мин
Тестовскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 101 м², 6/21 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Улица 1905 года, улица Сергея Макеева, 9к4📍На карте
155 000 000 ₽
1 534 653 ₽/м²
Улица 1905 годаfoot14 мин
ИсточникЦИАН