Фильтры
На карте

Купить квартиру площадью 100 кв м в Москве в районе Раменки

38 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 100 м², 14/18 этаж
Москва, улица Пырьева, 9к2📍На карте
43 000 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовский проспектcar8 мин
Лужникиcar9 мин
Кутузовскаяcar10 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 100.5 м², 8/27 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Аминьевская, улица Янковского, 1к1📍На карте
71 000 000 ₽
706 468 ₽/м²
Мичуринский проспектcar7 мин
Раменкиcar9 мин
Озёрнаяcar10 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

3-комн. кв., 101 м², 12/14 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Раменки, Винницкая улица, 8к4📍На карте
64 100 000 ₽
634 653 ₽/м²
Раменкиfoot11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 22/22 этаж
Москва, улица Пырьева, 9к3📍На карте
50 000 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовский проспектcar9 мин
Лужникиcar10 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 100 м², 7/12 этаж
Москва, ул. Сергея Бондарчука, 4📍На карте
78 270 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
3-комн. кв., 100.4 м², 8/28 этаж
Москва, Винницкая улица, 8к1📍На карте
66 500 000 ₽
Без комиссии
Раменкиfoot5 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 101 м², 19/41 этаж
Москва, 1-й Сетуньский пр., 8📍На карте
61 620 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
4-комн. кв., 100 м², 11/15 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Раменки, Винницкая улица, 8к1📍На карте
85 000 000 ₽
850 000 ₽/м²
Раменкиfoot8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100.4 м², 2/18 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Раменки, Мичуринский проспект, 19К1📍На карте
61 000 000 ₽
607 570 ₽/м²
Раменкиfoot7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 7/11 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Поклонная, проспект Генерала Дорохова, 39к1Г📍На карте
70 000 000 ₽
700 000 ₽/м²
Минскаяcar5 мин
Ломоносовский проспектcar8 мин
Филевский паркcar8 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 101 м², 2/12 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Минская, проспект Генерала Дорохова, 39к2Д📍На карте
71 500 000 ₽
707 921 ₽/м²
Минскаяcar5 мин
Ломоносовский проспектcar9 мин
Филевский паркcar9 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 100 м², 11/41 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Кутузовская, 1-й Сетуньский проезд, 8📍На карте
76 000 000 ₽
760 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

4-комн. кв., 100 м², 14/41 этаж
75 000 000 ₽
750 000 ₽/м²
Лужникиcar3 мин
Спортивнаяcar7 мин
Студенческаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 101 м², 10/14 этаж
82 000 000 ₽
811 881 ₽/м²
Минскаяcar5 мин
Ломоносовский проспектcar8 мин
Филевский паркcar8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100.8 м², 10/12 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Раменки, Мичуринский проспект, 16📍На карте
56 900 000 ₽
4%
564 484 ₽/м²
Раменкиfoot10 мин
Ломоносовский проспектfoot13 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 100 м², 4/22 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Раменки, Мичуринский проспект, 27К1📍На карте
45 000 000 ₽
Без комиссии
Раменкиfoot2 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 100 м², 11/15 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Раменки, Винницкая улица, 8к3📍На карте
85 000 000 ₽
850 000 ₽/м²
Раменкиfoot11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 101 м², 9/21 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Ломоносовский проспект, Минская улица, 1ГК2📍На карте
79 000 000 ₽
782 178 ₽/м²
Ломоносовский проспектcar5 мин
Минскаяcar6 мин
Раменкиcar6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 2/18 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Аминьевская, улица Янковского, 1к3📍На карте
62 500 000 ₽
4%
625 000 ₽/м²
Мичуринский проспектcar7 мин
Раменкиcar10 мин
Озёрнаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 101 м², 1/12 этаж
72 000 000 ₽
712 871 ₽/м²
Минскаяcar5 мин
Ломоносовский проспектcar9 мин
Филевский паркcar9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 3/34 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Аминьевская, улица Василия Ланового, 3📍На карте
76 000 000 ₽
760 000 ₽/м²
Мичуринский проспектfoot11 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 100.7 м², 24/43 этаж
78 000 000 ₽
774 578 ₽/м²
ИсточникЦИАН