Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру площадью 100 кв м / Северный административный округ

Купить квартиру площадью 100 кв м в Москве - Северный административный округ

29 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 100.6 м², 2/27 этаж
Россия, Москва, улица Викторенко, 18 ст3📍На карте
63 428 300 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 100.1 м², 14/32 этаж
Россия, Москва, Клинская улица, 2а📍На карте
29 544 602 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

3-комн. кв., 100 м², 5/22 этаж
Москва, САО, р-н Хорошевский, м. ЦСКА, улица Полины Осипенко, 10к1📍На карте
44 000 000 ₽
440 000 ₽/м²
ЦСКАfoot11 мин
Полежаевскаяfoot15 мин
Хорошевскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 100 м², 2/21 этаж
Россия, Москва, Жилой комплекс Муза📍На карте
82 740 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 100 м², 12/24 этаж
Москва, ул. Авиаконструктора Сухого, 2к1📍На карте
41 624 000 ₽
Без комиссии
ЦСКАfoot10 мин
Петровский паркfoot15 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 100 м², 13/25 этаж
Москва, САО, р-н Аэропорт, м. Динамо, Ленинградский проспект, 36с40📍На карте
77 000 000 ₽
770 000 ₽/м²
Динамоfoot11 мин
Петровский паркfoot11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 11/24 этаж
Москва, САО, р-н Хорошевский, м. ЦСКА, улица Авиаконструктора Сухого, 2к1📍На карте
55 000 000 ₽
550 000 ₽/м²
ЦСКАfoot10 мин
Петровский паркfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100.8 м², 11/21 этаж
Москва, САО, р-н Беговой, м. Динамо, Ленинградский проспект, 29к2📍На карте
60 700 000 ₽
602 183 ₽/м²
Динамоfoot10 мин
Петровский паркfoot14 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 100.9 м², 24/36 этаж
Россия, Москва, улица Адмирала Макарова, к1📍На карте
54 492 400 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 100 м², 2/10 этаж
Москва, САО, р-н Аэропорт, м. Аэропорт, улица Усиевича, 10📍На карте
77 000 000 ₽
3%
770 000 ₽/м²
Аэропортfoot9 мин
Соколfoot13 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 100 м², 6/9 этаж
Москва, САО, р-н Беговой, м. Белорусская, Ленинградский проспект, 14К1📍На карте
45 990 000 ₽
Без комиссии
Белорусскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 101 м², 32/43 этаж
Россия, Москва, Ленинградский проспект, вл8 к E📍На карте
99 646 600 ₽
986 600 ₽/м²
Белорусскаяfoot6 мин
ИсточникДомклик

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

3-комн. кв., 100.8 м², 16/43 этаж
Россия, Москва, Ленинградский проспект, вл8 к E📍На карте
109 549 440 ₽
1 086 800 ₽/м²
Белорусскаяfoot6 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 100.7 м², 22/43 этаж
Россия, Москва, Ленинградский проспект, вл8 к E📍На карте
96 853 260 ₽
961 800 ₽/м²
Белорусскаяfoot6 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 100 м², 2/20 этаж
Москва, САО, р-н Беговой, м. Белорусская, Бумажный проезд, 4📍На карте
53 500 000 ₽
535 000 ₽/м²
Савеловскаяfoot14 мин
Белорусскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 27/43 этаж
Москва, САО, р-н Хорошевский, м. Беговая, Хорошевское шоссе, 16к1📍На карте
42 700 000 ₽
427 000 ₽/м²
Беговаяfoot2 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100.6 м², 5/27 этаж
Россия, Москва, улица Викторенко, 18 ст3📍На карте
66 909 060 ₽
665 100 ₽/м²
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 100.8 м², 11/27 этаж
Россия, Москва, улица Викторенко, 18 ст3📍На карте
69 884 640 ₽
693 300 ₽/м²
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 100.9 м², 1/14 этаж
Москва, САО, р-н Головинский, м. Речной вокзал, Конаковский проезд, 12К2📍На карте
35 000 000 ₽
346 878 ₽/м²
Речной вокзалfoot11 мин
Водный стадионfoot14 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 100 м², 2/22 этаж
Москва, САО, р-н Головинский, м. Моссельмаш, Флотская улица, 78К1📍На карте
32 800 000 ₽
328 000 ₽/м²
Коптевоcar6 мин
Речной вокзалcar8 мин
Беломорскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 101 м², 14/27 этаж
Россия, Москва, улица Викторенко, 18 ст3📍На карте
71 083 800 ₽
703 800 ₽/м²
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 100.1 м², 1/18 этаж
Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 229Б к2 / жилой комплекс Молжаниново, к5📍На карте
23 786 559 ₽
237 628 ₽/м²
ИсточникДомклик