Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру площадью 100 кв м / Северо-Западный административный округ

Купить квартиру площадью 100 кв м в Москве - Северо-Западный административный округ

32 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 101 м², 18/30 этаж
Москва, Сосновая аллея, 1📍На карте
48 000 000 ₽
Без комиссии
Спартакcar9 мин
Тушинскаяcar9 мин
Щукинскаяcar10 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 100 м², 2/22 этаж
Москва, ул. Нижние Мнёвники, 7📍На карте
86 990 000 ₽
Без комиссии
Молодежнаяcar8 мин
Крылатскоеcar10 мин
ИсточникАвито

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

4-комн. кв., 100.8 м², 16/22 этаж
Москва, СЗАО, р-н Строгино, м. Строгино, Таллинская улица, 32К3📍На карте
52 000 000 ₽
Без комиссии
Строгиноfoot8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 23/29 этаж
Москва, СЗАО, р-н Строгино, м. Строгино, улица Маршала Катукова, 24к6📍На карте
69 800 000 ₽
698 000 ₽/м²
Строгиноfoot8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 14/21 этаж
Москва, Щукинская улица, 3📍На карте
56 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
3-комн. кв., 101 м², 12/38 этаж
Москва, СЗАО, р-н Щукино, м. Щукинская, Авиационная улица, 77к2📍На карте
80 000 000 ₽
792 079 ₽/м²
Щукинскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 100 м², 2/9 этаж
Россия, Москва, Покровская набережная, 16📍На карте
65 385 320 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 100.1 м², 4/18 этаж
Москва, СЗАО, р-н Куркино, м. Молжаниново, Соколово-Мещерская улица, 31📍На карте
38 500 000 ₽
384 615 ₽/м²
Планернаяcar18 мин
Ховриноcar19 мин
Сходненскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 100 м², 16/24 этаж
Москва, СЗАО, р-н Покровское-Стрешнево, м. Трикотажная, Волоколамское шоссе, 81/2с1📍На карте
33 800 000 ₽
Без комиссии
Тушинскаяcar10 мин
Спартакcar11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 9/24 этаж
Россия, Москва, улица Нижние Мнёвники, 37а📍На карте
69 900 000 ₽
699 000 ₽/м²
Молодежнаяcar8 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 100.9 м², 4/25 этаж
Россия, Москва, улица Нижние Мнёвники, 37а📍На карте
73 959 700 ₽
733 000 ₽/м²
Молодежнаяcar8 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 100.2 м², 21/24 этаж
Россия, Москва, улица Нижние Мнёвники, 37а📍На карте
83 366 400 ₽
832 000 ₽/м²
Молодежнаяcar8 мин
ИсточникДомклик

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

3-комн. кв., 100.7 м², 14/25 этаж
Россия, Москва, улица Нижние Мнёвники, 37а📍На карте
60 117 900 ₽
597 000 ₽/м²
Молодежнаяcar8 мин
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 100 м², 2/20 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Терехово , улица Нижние Мневники, 16к5📍На карте
87 000 000 ₽
870 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 100 м², 1/19 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Шелепиха, Шелепихинская набережная, 34к2📍На карте
43 500 000 ₽
435 000 ₽/м²
Шелепихаcar6 мин
Хорошевоcar7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 100.5 м², 21/23 этаж
Россия, Москва, улица Нижние Мнёвники, 37а📍На карте
104 017 500 ₽
1 035 000 ₽/м²
Молодежнаяcar8 мин
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 100.68 м², 40/52 этаж
Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 97📍На карте
46 285 516 ₽
459 729 ₽/м²
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 100 м², 15/20 этаж
Москва, СЗАО, р-н Щукино, м. Стрешнево, Щукинская улица, 3📍На карте
64 000 000 ₽
640 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 100.89 м², 30/52 этаж
Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 97📍На карте
46 086 229 ₽
456 797 ₽/м²
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 100.11 м², 25/52 этаж
Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 97📍На карте
43 319 599 ₽
432 720 ₽/м²
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 101 м², 2/22 этаж
38 500 000 ₽
381 188 ₽/м²
Строгиноfoot8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 22/24 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Шелепиха, Шелепихинская набережная, 34к3зд7📍На карте
65 000 000 ₽
650 000 ₽/м²
Шелепихаfoot12 мин
ИсточникЦИАН