Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру площадью 100 кв м / Центральный административный округ

Купить квартиру площадью 100 кв м в Москве - Центральный административный округ

74 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
5-комн. кв., 101 м², 1/5 этаж
Москва, ЦАО, р-н Басманный, м. Красные ворота, улица Покровка, 41С2📍На карте
89 000 000 ₽
Без комиссии
Курскаяfoot11 мин
Чкаловскаяfoot12 мин
Красные воротаfoot13 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 101 м², 1/5 этаж
Москва, улица Покровка, 41 ст2📍На карте
89 000 000 ₽
Без комиссии
Курскаяfoot10 мин
Чкаловскаяfoot11 мин
Чистые прудыfoot13 мин
ИсточникДомклик

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

4-комн. кв., 100 м², 43/51 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Шелепиха, Шмитовский проезд, 39к6📍На карте
60 000 000 ₽
600 000 ₽/м²
Шелепихаfoot3 мин
Тестовскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 48/85 этаж
Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 21с1📍На карте
61 000 000 ₽
Без комиссии
Международнаяfoot3 мин
Деловой центрfoot7 мин
Выставочнаяfoot7 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 100.3 м², 8/10 этаж
Москва, ЦАО, р-н Тверской, м. Менделеевская, улица Палиха, 4📍На карте
93 000 000 ₽
927 218 ₽/м²
Менделеевскаяfoot6 мин
Новослободскаяfoot10 мин
Достоевскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 7/12 этаж
Москва, Малая Пироговская ул., 8📍На карте
153 600 000 ₽
Без комиссии
Фрунзенскаяfoot9 мин
Спортивнаяfoot13 мин
ИсточникАвито
5-комн. кв., 100 м², 3/5 этаж
Москва, ЦАО, р-н Тверской, м. Цветной бульвар, Средний Каретный переулок, 4📍На карте
53 990 000 ₽
539 900 ₽/м²
Цветной бульварfoot5 мин
Трубнаяfoot5 мин
Чеховскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 48/78 этаж
Москва, 1-й Красногвардейский пр., 22с2📍На карте
72 000 000 ₽
Без комиссии
Тестовскаяfoot5 мин
Международнаяfoot6 мин
Выставочнаяfoot6 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 100.3 м², 4/7 этаж
Россия, Москва, Большой Черкасский переулок, 4 ст2📍На карте
280 840 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 100 м², 79/95 этаж
Москва, Пресненская набережная, 12📍На карте
71 000 000 ₽
Без комиссии
Международнаяfoot3 мин
Деловой центрfoot5 мин
Выставочнаяfoot7 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 100 м², 3/4 этаж
Москва, Малая Бронная ул., 10с1📍На карте
100 000 000 ₽
Без комиссии
Тверскаяfoot11 мин
Пушкинскаяfoot11 мин
Арбатскаяfoot13 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 101 м², 2/6 этаж
Москва, ЦАО, р-н Арбат, м. Смоленская, Кривоарбатский переулок, 19📍На карте
70 000 000 ₽
693 069 ₽/м²
Смоленскаяfoot6 мин
Арбатскаяfoot12 мин
Кропоткинскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
2-комн. кв., 100 м², 39/85 этаж
Москва, 1-й Красногвардейский пр., 21с2📍На карте
60 000 000 ₽
Без комиссии
Международнаяfoot2 мин
Деловой центрfoot6 мин
Выставочнаяfoot8 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 101 м², 4/9 этаж
Москва, ЦАО, р-н Тверской, м. Цветной бульвар, Самотечная улица, 5📍На карте
73 900 000 ₽
731 683 ₽/м²
Цветной бульварfoot8 мин
Достоевскаяfoot9 мин
Трубнаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 100.1 м², 8/11 этаж
Москва, ЦАО, р-н Якиманка, м. Боровицкая, улица Серафимовича, 2📍На карте
110 000 000 ₽
1 098 901 ₽/м²
Библиотека им.Ленинаfoot11 мин
Боровицкаяfoot11 мин
Полянкаfoot11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 6/6 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Улица 1905 года, Большой Тишинский переулок, 45📍На карте
122 000 000 ₽
1 220 000 ₽/м²
Улица 1905 годаfoot11 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 100.5 м², 9/24 этаж
Россия, Москва, Пресненский📍На карте
159 350 000 ₽
1 585 572 ₽/м²
Улица 1905 годаfoot11 мин
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 100 м², 4/8 этаж
Москва, ЦАО, р-н Красносельский, м. Чистые пруды, Мясницкая улица, 21/8с5📍На карте
65 000 000 ₽
650 000 ₽/м²
Тургеневскаяfoot5 мин
Чистые прудыfoot5 мин
Сретенский бульварfoot6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 47/55 этаж
61 000 000 ₽
610 000 ₽/м²
Шелепихаfoot3 мин
Тестовскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 100 м², 13/18 этаж
Москва, ЦАО, р-н Якиманка, м. Октябрьская, улица Шаболовка, 10к1📍На карте
80 000 000 ₽
800 000 ₽/м²
Шаболовскаяfoot7 мин
Октябрьскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 36/51 этаж
63 000 000 ₽
630 000 ₽/м²
Шелепихаfoot3 мин
Тестовскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 5/6 этаж
Москва, ЦАО, р-н Арбат, м. Смоленская, улица Новый Арбат, 23📍На карте
85 000 000 ₽
850 000 ₽/м²
Смоленскаяfoot5 мин
ИсточникЦИАН