Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру площадью 100 кв м / Западный административный округ

Купить квартиру площадью 100 кв м в Москве - Западный административный округ

89 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 100 м², 14/18 этаж
Москва, улица Пырьева, 9к2📍На карте
43 000 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовский проспектcar8 мин
Лужникиcar9 мин
Кутузовскаяcar10 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 100 м², 18/28 этаж
Москва, ЗАО, р-н Филевский парк, м. Парк Победы, улица Василисы Кожиной, 13📍На карте
63 500 000 ₽
635 000 ₽/м²
Багратионовскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

3-комн. кв., 100 м², 19/21 этаж
Москва, Береговой проезд, 5 к2📍На карте
49 500 000 ₽
Без комиссии
Филиcar6 мин
Багратионовскаяcar6 мин
Тестовскаяcar8 мин
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 100.9 м², 10/22 этаж
Москва, Филёвский б-р, 7к2📍На карте
29 999 000 ₽
Без комиссии
Филиcar10 мин
Багратионовскаяcar11 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 100.5 м², 8/27 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Аминьевская, улица Янковского, 1к1📍На карте
71 000 000 ₽
706 468 ₽/м²
Мичуринский проспектcar7 мин
Раменкиcar9 мин
Озёрнаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 101 м², 12/14 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Раменки, Винницкая улица, 8к4📍На карте
64 100 000 ₽
634 653 ₽/м²
Раменкиfoot11 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 100 м², 7/16 этаж
Москва, ЗАО, р-н Можайский, м. Рабочий посёлок, Можайское шоссе, 41К1📍На карте
29 900 000 ₽
299 000 ₽/м²
Рабочий Посёлокcar5 мин
Сетуньcar6 мин
Кунцевскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100.2 м², 11/24 этаж
Москва, ЗАО, р-н Филевский парк, м. Багратионовская, Барклая улица, 6Ак1📍На карте
43 000 000 ₽
429 142 ₽/м²
Багратионовскаяfoot8 мин
Филиfoot12 мин
Парк Победыfoot14 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 100.2 м², 11/24 этаж
Москва, ул. Барклая, 6Ак1📍На карте
42 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
3-комн. кв., 100.2 м², 11/24 этаж
Москва, жилой комплекс Барклая 6, к5📍На карте
42 000 000 ₽
Без комиссии
Багратионовскаяfoot7 мин
Филиfoot12 мин
Парк Победыfoot15 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 100 м², 5/54 этаж
Москва, ЗАО, р-н Кунцево, м. Молодёжная, Рублевское шоссе, 107📍На карте
46 500 000 ₽
Без комиссии
Молодежнаяfoot5 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 22/22 этаж
Москва, улица Пырьева, 9к3📍На карте
50 000 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовский проспектcar9 мин
Лужникиcar10 мин
ИсточникАвито

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

3-комн. кв., 100 м², 7/12 этаж
Москва, ул. Сергея Бондарчука, 4📍На карте
78 270 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
3-комн. кв., 100.2 м², 8/25 этаж
Москва, ЗАО, р-н Филевский парк, м. Фили, Береговой проезд, 5к3📍На карте
42 000 000 ₽
419 162 ₽/м²
Филиcar6 мин
Багратионовскаяcar6 мин
Тестовскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100.4 м², 8/28 этаж
Москва, Винницкая улица, 8к1📍На карте
66 500 000 ₽
Без комиссии
Раменкиfoot5 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 101 м², 6/22 этаж
Москва, ЗАО, р-н Филевский парк, м. Мнёвники, Филевский бульвар, 7К2📍На карте
33 000 000 ₽
326 733 ₽/м²
Филиcar10 мин
Багратионовскаяcar11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 15/28 этаж
Москва, ЗАО, р-н Филевский парк, м. Фили, Береговой проезд, 1А📍На карте
69 800 000 ₽
698 000 ₽/м²
Филиcar8 мин
Багратионовскаяcar9 мин
Тестовскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 101 м², 19/41 этаж
Москва, 1-й Сетуньский пр., 8📍На карте
61 620 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
3-комн. кв., 101 м², 6/10 этаж
88 000 000 ₽
871 287 ₽/м²
Филиcar8 мин
Багратионовскаяcar9 мин
Тестовскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 100 м², 11/15 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Раменки, Винницкая улица, 8к1📍На карте
85 000 000 ₽
850 000 ₽/м²
Раменкиfoot8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 14/33 этаж
Москва, ЗАО, р-н Тропарево-Никулино, м. Юго-Западная, проспект Вернадского, 105к4📍На карте
71 000 000 ₽
710 000 ₽/м²
Юго-Западнаяfoot2 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 100 м², 9/25 этаж
Москва, Нежинская ул., 8к1📍На карте
50 000 000 ₽
Без комиссии
Славянский бульварcar6 мин
Минскаяcar6 мин
Кунцевскаяcar8 мин
ИсточникАвито