Фильтры
На карте

Купить квартиру площадью 50 кв м в городе Балашиха

43 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 51 м², 3/9 этаж
Московская обл., г.о. Балашиха, Балашиха, Спортивная ул., 13📍На карте
8 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 51 м², 3/9 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Балашиха-2, м. Салтыковская, Спортивная улица, 13📍На карте
8 000 000 ₽
4%
156 863 ₽/м²
Щелковскаяcar19 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

3-комн. кв., 50 м², 17/25 этаж
Россия, Московская область, Балашиха, Железнодорожный м-н📍На карте
11 525 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50 м², 8/9 этаж
Балашиха, Солнечная улица, 1📍На карте
6 500 000 ₽
130 000 ₽/м²
Щелковскаяcar16 мин
Первомайскаяcar19 мин
Новокосиноcar20 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 50 м², 17/25 этаж
11 525 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50 м², 3/10 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Балашиха-1, м. Салтыковская, Живописная улица, 5📍На карте
10 500 000 ₽
Без комиссии
Новокосиноcar17 мин
Новогиреевоcar19 мин
Щелковскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 50 м², 6/19 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Железнодорожный (Ольгино), м. Ольгино, Ольгино мкр, улица Главная, 7📍На карте
9 800 000 ₽
196 000 ₽/м²
Новокосиноcar16 мин
Некрасовкаcar18 мин
Лухмановскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.5 м², 10/10 этаж
Московская обл., Балашиха, мкр-н Саввино, ул. 1 Мая, 11📍На карте
8 990 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar14 мин
Лухмановскаяcar17 мин
Улица Дмитриевскогоcar19 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 51 м², 19/25 этаж
Московская область, Балашиха, м. Щёлковская, улица Яганова, 1📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.5 м², 7/17 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Саввино, м. Железнодорожная, улица Калинина, 18📍На карте
12 800 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar17 мин
Лухмановскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 50.1 м², 9/10 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Железнодорожный, м. Железнодорожная, улица Маяковского, 9/1📍На карте
11 300 000 ₽
225 549 ₽/м²
Новокосиноcar17 мин
Некрасовкаcar18 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50 м², 10/18 этаж
Московская область, Балашиха, Железнодорожный м-н📍На карте
9 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

1-комн. кв., 50 м², 10/22 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Новое Павлино, м. Некрасовка, улица Бояринова, 1📍На карте
7 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 50 м², 2/25 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Новое Измайлово, м. Салтыковская, улица Демин луг, 6/5📍На карте
8 999 999 ₽
180 000 ₽/м²
Новогиреевоcar14 мин
Новокосиноcar15 мин
Щелковскаяcar16 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50 м², 4/9 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Южный, м. Кучино, улица Пионерская, 1📍На карте
7 990 000 ₽
159 800 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50 м², 13/13 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Новое Измайлово, м. Реутов, улица Ситникова, 2📍На карте
12 500 000 ₽
250 000 ₽/м²
Новокосиноcar12 мин
Новогиреевоcar12 мин
Щелковскаяcar13 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.4 м², 1/9 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Железнодорожный (Ольгино), м. Ольгино, Ольгино мкр, улица Главная, 9📍На карте
8 500 000 ₽
168 651 ₽/м²
Новокосиноcar17 мин
Некрасовкаcar18 мин
Лухмановскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 51 м², 16/17 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Кучино, м. Кучино, улица Брагина, 5📍На карте
8 350 000 ₽
Без комиссии
Новокосиноcar13 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.2 м², 3/23 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Новое Павлино, м. Ольгино, улица Романычева, 1📍На карте
10 700 000 ₽
213 147 ₽/м²
Некрасовкаcar10 мин
Лухмановскаяcar12 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51 м², 3/17 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Янтарный, м. Щёлковская, улица Кольцевая, 8📍На карте
12 000 000 ₽
Без комиссии
Щелковскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.4 м², 4/4 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Сакраменто, м. Кучино, улица Мещера, 3📍На карте
6 750 000 ₽
133 929 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.95 м², 5/25 этаж
Московская область, Балашиха, м. Щёлковская, улица Яганова, 9📍На карте
11 400 000 ₽
223 749 ₽/м²
ИсточникЦИАН