Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру площадью 50 кв м / Юго-Восточный административный округ

Купить квартиру площадью 50 кв м в Москве - Юго-Восточный административный округ

113 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 50 м², 9/9 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Рязанский, м. Рязанский проспект, Зеленодольская улица, 12📍На карте
13 800 000 ₽
Без комиссии
Окскаяfoot5 мин
Рязанский проспектfoot8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51 м², 2/17 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Некрасовка, м. Люберцы, 2-я Вольская улица, 3📍На карте
17 000 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar7 мин
Лухмановскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 51 м², 4/17 этаж
Москва, Солдатский переулок, 10📍На карте
27 500 000 ₽
Без комиссии
Лефортовоfoot3 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 50 м², 2/9 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Печатники, м. Люблино, улица Полбина, 16📍На карте
17 900 000 ₽
358 000 ₽/м²
Кубанскаяfoot4 мин
Печатникиfoot10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50 м², 6/14 этаж
Москва, Новороссийская ул., 18/37📍На карте
17 500 000 ₽
Без комиссии
Люблиноfoot4 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 50.4 м², 16/23 этаж
Москва, Новоостаповская ул., 20📍На карте
19 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 51 м², 8/23 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Южнопортовый, м. Волгоградский проспект, Новоостаповская улица, 20📍На карте
23 000 000 ₽
2%
450 980 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.6 м², 2/30 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Рязанский, м. Окская, Окская улица, 7А📍На карте
22 599 000 ₽
446 621 ₽/м²
Окскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.2 м², 28/33 этаж
Россия, Москва, Иловайская улица, к14/1📍На карте
22 287 294 ₽
443 970 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.2 м², 22/26 этаж
Россия, Москва, Люблинская улица, 74 к1📍На карте
19 748 178 ₽
393 390 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.8 м², 23/33 этаж
Россия, Москва, Новоостаповская улица, 7 к2 / 1-й Дубровский проезд, к1/3📍На карте
26 263 600 ₽
517 000 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.7 м², 27/33 этаж
Россия, Москва, Иловайская улица, к14/1📍На карте
25 020 450 ₽
493 500 ₽/м²
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

2-комн. кв., 50.8 м², 13/25 этаж
Россия, Москва, 1-й Грайвороновский проезд, 13 к3📍На карте
22 570 440 ₽
444 300 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.1 м², 3/26 этаж
Россия, Москва, Люблинская улица, 74 к1📍На карте
19 717 857 ₽
393 570 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50 м², 9/26 этаж
Россия, Москва, Люблинская улица, 74 к1📍На карте
19 818 000 ₽
396 360 ₽/м²
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 50.31 м², 7/20 этаж
Россия, Москва, Донецкая улица, вл30 к1📍На карте
28 992 715 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 50.4 м², 7/23 этаж
26 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.3 м², 4/50 этаж
Россия, Москва, Южнопортовая улица, 28 к12📍На карте
20 991 561 ₽
417 327 ₽/м²
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 50.23 м², 4/20 этаж
Россия, Москва, Донецкая улица, вл30 к2📍На карте
23 224 041 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.8 м², 8/17 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Некрасовка, м. Некрасовка, проспект Защитников Москвы, 12📍На карте
15 000 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаfoot4 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 50.4 м², 7/25 этаж
Москва, Новоостаповская ул., 4к2📍На карте
26 800 000 ₽
Без комиссии
Дубровкаfoot9 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 50.4 м², 8/23 этаж
23 000 000 ₽
456 349 ₽/м²
ИсточникЦИАН