Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру площадью 50 кв м / Юго-Западный административный округ

Купить квартиру площадью 50 кв м в Москве - Юго-Западный административный округ

47 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 50.7 м², 9/18 этаж
Россия, Москва, Варшавское шоссе, 280 к2📍На карте
19 818 630 ₽
390 900 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.6 м², 7/18 этаж
Россия, Москва, Варшавское шоссе, 280 к2📍На карте
19 698 580 ₽
389 300 ₽/м²
ИсточникДомклик

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

2-комн. кв., 50 м², 2/10 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Гагаринский, м. Вавиловская, Ленинский проспект, 72/2📍На карте
25 489 000 ₽
2%
509 780 ₽/м²
Университетfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.4 м², 8/16 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Коньково, м. Беляево, улица Введенского, 30К2📍На карте
18 200 000 ₽
361 111 ₽/м²
Коньковоfoot10 мин
Беляевоfoot11 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50 м², 3/8 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Гагаринский, м. Вавиловская, Ломоносовский проспект, 4К2📍На карте
25 400 000 ₽
508 000 ₽/м²
Профсоюзнаяcar4 мин
Университетcar5 мин
Новые Черемушкиcar6 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.3 м², 12/12 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Обручевский, м. Воронцовская, улица Академика Челомея, 1А📍На карте
29 000 000 ₽
576 541 ₽/м²
Калужскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51 м², 5/17 этаж
Москва, Ленинский проспект, 38Ак1📍На карте
38 623 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 51 м², 14/17 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Гагаринский, м. Воробьёвы горы, Ленинский проспект, 38К1📍На карте
45 000 000 ₽
882 353 ₽/м²
Площадь Гагаринаcar7 мин
Ленинский проспектcar7 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51 м², 15/16 этаж
Москва, ул. Академика Арцимовича, 12к2📍На карте
24 250 000 ₽
Без комиссии
Беляевоcar5 мин
Коньковоcar5 мин
Калужскаяcar9 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 51 м², 14/17 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Зюзино, м. Нахимовский проспект, Болотниковская улица, 36к5📍На карте
22 950 000 ₽
450 000 ₽/м²
Нахимовский проспектfoot13 мин
Каховскаяfoot13 мин
Севастопольскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.2 м², 8/9 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Южное Бутово, м. Бунинская аллея, улица Академика Семенова, 15📍На карте
16 700 000 ₽
332 669 ₽/м²
Бунинская аллеяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51 м², 14/15 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Котловка, м. Нахимовский проспект, Нахимовский проспект, 22📍На карте
21 200 000 ₽
415 686 ₽/м²
Нахимовский проспектcar5 мин
Нагорнаяcar6 мин
Профсоюзнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

2-комн. кв., 50 м², 17/23 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Южное Бутово, м. Бунинская аллея, Бартеневская улица, 18к2📍На карте
18 000 000 ₽
360 000 ₽/м²
Бунинская аллеяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.6 м², 17/17 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Южное Бутово, м. Щербинка, Варшавское шоссе, 282к1📍На карте
15 500 000 ₽
2%
306 324 ₽/м²
Щербинкаcar4 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.3 м², 3/17 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Черемушки, м. Новые Черёмушки, улица Наметкина, 9К1📍На карте
24 500 000 ₽
487 078 ₽/м²
Новые Черемушкиfoot11 мин
Калужскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.1 м², 2/17 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского, Коктебельская улица, 4К1📍На карте
18 000 000 ₽
2%
359 281 ₽/м²
Бульвар Дмитрия Донскогоfoot9 мин
Улица Старокачаловскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.3 м², 12/17 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Южное Бутово, м. Улица Скобелевская, бульвар Адмирала Ушакова, 11📍На карте
17 600 000 ₽
1%
349 901 ₽/м²
Бульвар Адмирала Ушаковаfoot5 мин
Улица Скобелевскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51 м², 2/14 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Северное Бутово, м. Улица Старокачаловская, Ратная улица, 16К2📍На карте
15 500 000 ₽
303 922 ₽/м²
Улица Старокачаловскаяfoot15 мин
Бульвар Дмитрия Донскогоfoot15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.2 м², 6/29 этаж
Россия, Москва, улица Намёткина, 10а📍На карте
19 171 380 ₽
Без комиссии
Калужскаяfoot14 мин
Новые Черемушкиcar5 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.9 м², 7/17 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Южное Бутово, м. Улица Скобелевская, Скобелевская улица, 20📍На карте
15 600 000 ₽
306 483 ₽/м²
Улица Скобелевскаяfoot2 мин
Бульвар Адмирала Ушаковаfoot12 мин
Бутовоfoot15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51 м², 11/17 этаж
22 500 000 ₽
441 176 ₽/м²
Новые Черемушкиfoot11 мин
Калужскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.5 м², 8/17 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Зюзино, м. Зюзино, Балаклавский проспект, 50📍На карте
20 300 000 ₽
401 980 ₽/м²
Калужскаяcar6 мин
Каховскаяcar7 мин
Севастопольскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН