Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру площадью 50 кв м / Южный административный округ

Купить квартиру площадью 50 кв м в Москве - Южный административный округ

91 квартира
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 50.5 м², 7/16 этаж
Москва, ЮАО, р-н Нагатинский затон, м. Нагатинский Затон, Коломенская набережная, 18📍На карте
20 700 000 ₽
409 901 ₽/м²
Коломенскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 51 м², 7/9 этаж
Москва, ЮАО, р-н Нагатино-Садовники, м. Нагатинская, Нагатинская набережная, 10📍На карте
19 200 000 ₽
376 471 ₽/м²
Нагатинскаяcar6 мин
Коломенскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

2-комн. кв., 50.5 м², 12/25 этаж
Москва, ЮАО, р-н Нагорный, м. Нагорная, Электролитный проезд, 16к7📍На карте
29 500 000 ₽
584 158 ₽/м²
Нагорнаяfoot4 мин
Нахимовский проспектfoot12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 50 м², 19/19 этаж
Москва, ЮАО, р-н Нагатино-Садовники, м. Нагатинская, 1-й Нагатинский проезд, 14📍На карте
21 000 000 ₽
420 000 ₽/м²
Нагатинскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51 м², 2/17 этаж
Москва, ЮАО, р-н Донской, м. Крымская, Загородное шоссе, 8К2📍На карте
23 700 000 ₽
464 706 ₽/м²
Крымскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50 м², 9/47 этаж
Москва, Летниковская ул., 11к1📍На карте
48 150 000 ₽
Без комиссии
Павелецкаяfoot13 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 50.2 м², 5/17 этаж
Москва, ЮАО, р-н Братеево, м. Алма-Атинская, Братеевская улица, 10К4📍На карте
18 000 000 ₽
358 566 ₽/м²
Алма-Атинскаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50 м², 12/17 этаж
Москва, ЮАО, р-н Братеево, м. Алма-Атинская, улица Борисовские Пруды, 34К1📍На карте
16 300 000 ₽
326 000 ₽/м²
Алма-Атинскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.1 м², 18/33 этаж
Россия, Москва, 2-й Нагатинский проезд, 6 к1📍На карте
24 666 334 ₽
492 342 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.8 м², 17/24 этаж
Россия, Москва, Кавказский бульвар, вл51 к3/2📍На карте
20 304 760 ₽
399 700 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.5 м², 31/33 этаж
Россия, Москва, 2-й Нагатинский проезд, 6 к1📍На карте
27 032 650 ₽
535 300 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.7 м², 30/33 этаж
Россия, Москва, 2-й Нагатинский проезд, 2/3📍На карте
24 424 218 ₽
481 740 ₽/м²
ИсточникДомклик

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

2-комн. кв., 50.4 м², 3/33 этаж
Россия, Москва, Кавказский бульвар, вл51 к3/5📍На карте
20 679 120 ₽
410 300 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.5 м², 14/24 этаж
Россия, Москва, Кавказский бульвар, вл51 к3/2📍На карте
20 543 400 ₽
406 800 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.7 м², 4/24 этаж
Россия, Москва, Кавказский бульвар, вл51 к3/2📍На карте
19 752 720 ₽
389 600 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 51 м², 3/8 этаж
Москва, ЮАО, р-н Донской, м. Шаболовская, Малая Калужская улица, 8📍На карте
37 000 000 ₽
725 490 ₽/м²
Шаболовскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.6 м², 14/16 этаж
Москва, ЮАО, р-н Чертаново Центральное, м. Пражская, Варшавское шоссе, 142К2📍На карте
17 000 000 ₽
335 968 ₽/м²
Пражскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 51 м², 9/9 этаж
Москва, ЮАО, р-н Царицыно, м. Царицыно, Севанская улица, 11📍На карте
12 048 000 ₽
236 235 ₽/м²
Царицыноfoot9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 51 м², 17/33 этаж
Россия, Москва, Царицыно📍На карте
18 895 771 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.8 м², 15/16 этаж
Москва, ул. Академика Янгеля, 14к5📍На карте
14 900 000 ₽
Без комиссии
Улица Академика Янгеляcar6 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 50.8 м², 4/17 этаж
Москва, Севанская ул., 52к2📍На карте
21 800 000 ₽
Без комиссии
Царицыноcar4 мин
Кантемировскаяcar6 мин
Москворечьеcar10 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 50.1 м², 4/12 этаж
Москва, Гурьевский пр., 15к1📍На карте
14 900 000 ₽
Без комиссии
Зябликовоfoot13 мин
Красногвардейскаяfoot15 мин
ИсточникАвито