Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру площадью 50 кв м / Северный административный округ

Купить квартиру площадью 50 кв м в Москве - Северный административный округ

67 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 51 м², 17/32 этаж
Москва, САО, р-н Хорошевский, м. Беговая, Хорошевское шоссе, 12к1📍На карте
28 900 000 ₽
Без комиссии
Беговаяfoot4 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.4 м², 16/16 этаж
Москва, САО, р-н Ховрино, м. Беломорская, Петрозаводская улица, 13К2📍На карте
18 000 000 ₽
Без комиссии
Беломорскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
1-комн. кв., 50.7 м², 24/36 этаж
Москва, Ленинградский проспект, 34А📍На карте
32 600 000 ₽
Без комиссии
Динамоfoot11 мин
Петровский паркfoot14 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 50.8 м², 2/27 этаж
Россия, Москва, улица Викторенко, 18 ст3📍На карте
38 079 680 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 50.8 м², 4/9 этаж
Москва, САО, р-н Ховрино, м. Грачёвская, Петрозаводская улица, 15К3📍На карте
18 500 000 ₽
364 173 ₽/м²
Речной вокзалcar5 мин
Беломорскаяcar6 мин
Ховриноcar8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51 м², 10/15 этаж
Москва, Ленинградский пр-т, 36с39📍На карте
49 000 000 ₽
Без комиссии
Динамоfoot9 мин
Петровский паркfoot10 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 50.6 м², 14/24 этаж
Россия, Москва, Ильменский проезд, 11 ст4 к1/1/1📍На карте
22 162 800 ₽
1%
438 000 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.5 м², 4/34 этаж
Россия, Москва, Кронштадтский бульвар, к1/1/1📍На карте
24 053 150 ₽
476 300 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.9 м², 5/24 этаж
Россия, Москва, Ильменский проезд, 11 ст4 к1/1/1📍На карте
22 090 600 ₽
1%
434 000 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.03 м², 20/33 этаж
Россия, Москва, Ижорская улица, 6 к7📍На карте
21 763 050 ₽
435 000 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.5 м², 6/24 этаж
Россия, Москва, Ильменский проезд, 11 ст4 к1/1/1📍На карте
23 305 750 ₽
1%
461 500 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.4 м², 28/33 этаж
Россия, Москва, Ижорская улица, к22/1📍На карте
23 264 640 ₽
461 600 ₽/м²
ИсточникДомклик

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

2-комн. кв., 50 м², 21/33 этаж
Россия, Москва, Ижорская улица, к22/1📍На карте
21 620 000 ₽
432 400 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.3 м², 9/28 этаж
Москва, Михалковская улица, 50📍На карте
26 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 50.1 м², 5/24 этаж
Россия, Москва, Ильменский проезд, 11 ст4 к1/1/1📍На карте
23 582 070 ₽
4%
470 700 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 51 м², 7/12 этаж
Москва, САО, р-н Аэропорт, м. Динамо, Ленинградский проспект, 36с36📍На карте
33 700 000 ₽
660 784 ₽/м²
Динамоfoot11 мин
Петровский паркfoot13 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 51 м², 7/12 этаж
Москва, Ленинградский пр-т, 36с36📍На карте
32 640 000 ₽
Без комиссии
Динамоfoot11 мин
Петровский паркfoot13 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 50.6 м², 13/16 этаж
Москва, САО, р-н Восточное Дегунино, м. Бескудниково, Дубнинская улица, 36К4📍На карте
16 750 500 ₽
Без комиссии
Бескудниковоfoot9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.5 м², 11/16 этаж
Москва, Мишина ул., 27📍На карте
25 000 000 ₽
Без комиссии
Петровский паркfoot10 мин
Динамоfoot14 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 50.6 м², 14/60 этаж
Россия, Москва, Жилой комплекс Амбер Сити📍На карте
31 328 838 ₽
33%
619 147 ₽/м²
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 51 м², 22/30 этаж
Москва, Ильменский пр., 12📍На карте
23 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 51 м², 12/15 этаж
Москва, Ленинградское ш., 228к4📍На карте
16 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито