Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру площадью 50 кв м / Северо-Восточный административный округ

Купить квартиру площадью 50 кв м в Москве - Северо-Восточный административный округ

75 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 50 м², 4/14 этаж
Москва, СВАО, р-н Ярославский, м. Бабушкинская, Федоскинская улица, 9К1📍На карте
16 800 000 ₽
Без комиссии
Свибловоcar13 мин
Ботанический садcar14 мин
Бабушкинскаяcar16 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.7 м², 33/35 этаж
Россия, Москва, Сигнальный проезд, 16 к2📍На карте
23 616 060 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

2-комн. кв., 50.3 м², 4/17 этаж
Москва, ул. Гончарова, 15📍На карте
24 900 000 ₽
Без комиссии
Фонвизинскаяfoot12 мин
Тимирязевскаяfoot13 мин
Бутырскаяfoot14 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 51 м², 4/5 этаж
Москва, СВАО, р-н Алексеевский, м. Алексеевская, Новоалексеевская улица, 16к3📍На карте
30 650 000 ₽
600 980 ₽/м²
Алексеевскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.4 м², 20/34 этаж
Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, 53 к1/1📍На карте
20 779 920 ₽
412 300 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.8 м², 18/34 этаж
Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, 53 к1/1📍На карте
22 280 880 ₽
438 600 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.3 м², 2/23 этаж
Россия, Москва, Строящийся жилой📍На карте
25 909 530 ₽
515 100 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.6 м², 2/34 этаж
Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, 53 к1/1📍На карте
21 276 288 ₽
420 480 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.7 м², 25/35 этаж
Россия, Москва, Сигнальный проезд, 16 к2📍На карте
21 614 829 ₽
426 328 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 51 м², 7/22 этаж
Москва, Челобитьевское ш., 12к1📍На карте
15 900 000 ₽
Без комиссии
Маркcar4 мин
Новодачнаяcar4 мин
Лианозовоcar6 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 51 м², 4/19 этаж
Москва, Новоалексеевская улица, 16к3📍На карте
29 000 000 ₽
Без комиссии
Алексеевскаяfoot10 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 50 м², 21/7 этаж
Россия, Москва, Полковая улица, 1 к1📍На карте
47 930 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

2-комн. кв., 50.1 м², 9/14 этаж
Москва, СВАО, р-н Ростокино, м. Ростокино, Малахитовая улица, 8К2📍На карте
19 480 000 ₽
388 822 ₽/м²
Ростокиноcar5 мин
ВДНХcar7 мин
Ботанический садcar9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51 м², 6/12 этаж
Москва, СВАО, р-н Отрадное, м. Владыкино, Березовая аллея, 7📍На карте
17 000 000 ₽
333 333 ₽/м²
Ботанический садcar4 мин
Отрадноеcar6 мин
Свибловоcar7 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51 м², 10/17 этаж
Москва, СВАО, р-н Свиблово, м. Свиблово, Снежная улица, 27К2📍На карте
23 400 000 ₽
458 824 ₽/м²
Свибловоfoot3 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 50.7 м², 9/9 этаж
Москва, СВАО, р-н Бибирево, м. Бибирево, улица Плещеева, 7В📍На карте
16 500 000 ₽
325 444 ₽/м²
Бибиревоfoot9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.2 м², 6/18 этаж
Москва, СВАО, р-н Останкинский, м. Ботанический сад, Березовая аллея, 19к3📍На карте
16 500 000 ₽
Без комиссии
Ботанический садcar6 мин
Отрадноеcar7 мин
Свибловоcar9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.4 м², 2/16 этаж
Москва, СВАО, р-н Северное Медведково, м. Медведково, Заревый проезд, 6📍На карте
16 600 000 ₽
1%
329 365 ₽/м²
Медведковоfoot5 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51 м², 2/17 этаж
Москва, СВАО, р-н Северный, м. Физтех, 9-я Северная линия, 17📍На карте
16 500 000 ₽
323 529 ₽/м²
Новодачнаяcar5 мин
Маркcar6 мин
Долгопруднаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50 м², 7/12 этаж
Москва, 1-я Ямская ул., 10📍На карте
20 000 000 ₽
Без комиссии
Марьина Рощаfoot6 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 51 м², 5/16 этаж
Москва, СВАО, р-н Отрадное, м. Отрадное, улица Римского-Корсакова, 14📍На карте
17 700 000 ₽
347 059 ₽/м²
Отрадноеcar6 мин
Бибиревоcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 51 м², 11/30 этаж
Москва, СВАО, р-н Алексеевский, м. Алексеевская, Староалексеевская улица, 5А📍На карте
29 900 000 ₽
586 275 ₽/м²
Алексеевскаяfoot6 мин
ВДНХfoot15 мин
ИсточникЦИАН