Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру площадью 50 кв м / Центральный административный округ

Купить квартиру площадью 50 кв м в Москве - Центральный административный округ

85 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 50 м², 11/12 этаж
Москва, ЦАО, р-н Басманный, м. Бауманская, Волховский переулок, 2📍На карте
29 900 000 ₽
Без комиссии
Бауманскаяfoot4 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50 м², 4/7 этаж
Москва, ЦАО, р-н Тверской, м. Маяковская, 1-я Тверская-Ямская улица, 12📍На карте
57 800 000 ₽
4%
1 156 000 ₽/м²
Маяковскаяfoot3 мин
Белорусскаяfoot9 мин
Пушкинскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

Свободная планировка, 50.6 м², 1/12 этаж
Москва, ЦАО, р-н Таганский, м. Площадь Ильича, Библиотечная улица, 2📍На карте
21 123 000 ₽
417 451 ₽/м²
Римскаяfoot11 мин
Площадь Ильичаfoot12 мин
Таганскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.6 м², 9/12 этаж
21 123 000 ₽
417 451 ₽/м²
Римскаяfoot11 мин
Площадь Ильичаfoot12 мин
Таганскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 50.2 м², 2/16 этаж
Москва, ЦАО, р-н Красносельский, м. Красносельская, Верхняя Красносельская улица, 19с2📍На карте
37 000 000 ₽
737 052 ₽/м²
Красносельскаяfoot5 мин
Комсомольскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.5 м², 7/7 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Маяковская, Большая Садовая улица, 3С1📍На карте
38 500 000 ₽
762 376 ₽/м²
Маяковскаяfoot5 мин
Тверскаяfoot14 мин
Пушкинскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 50.2 м², 1/7 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Белорусская, Большой Тишинский переулок, 26к15-16📍На карте
23 990 000 ₽
477 888 ₽/м²
Белорусскаяfoot12 мин
Краснопресненскаяfoot15 мин
Баррикаднаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 50.4 м², 80/95 этаж
Москва, Пресненская наб., 12📍На карте
61 000 000 ₽
Без комиссии
Международнаяfoot3 мин
Деловой центрfoot5 мин
Выставочнаяfoot7 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 50.3 м², 3/5 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Москва-Сити, улица Литвина-Седого, 7А📍На карте
33 000 000 ₽
656 064 ₽/м²
Шелепихаcar4 мин
Тестовскаяcar5 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.4 м², 12/44 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Улица 1905 года, Ходынская улица, 2📍На карте
31 900 000 ₽
632 937 ₽/м²
Улица 1905 годаfoot11 мин
Беговаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 50.4 м², 12/44 этаж
Москва, Ходынская улица, 2📍На карте
31 248 000 ₽
Без комиссии
Улица 1905 годаfoot12 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 51 м², 2/8 этаж
Москва, ЦАО, р-н Якиманка, м. Третьяковская, Софийская набережная, 34📍На карте
65 000 000 ₽
1 274 510 ₽/м²
Новокузнецкаяfoot11 мин
Третьяковскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

2-комн. кв., 50.6 м², 2/9 этаж
Москва, ЦАО, р-н Мещанский, м. Проспект Мира, Орлово-Давыдовский переулок, 3📍На карте
29 500 000 ₽
Без комиссии
Проспект Мираfoot10 мин
Рижскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 50 м², 83/95 этаж
Москва, Пресненская наб., 12📍На карте
35 000 000 ₽
Без комиссии
Международнаяfoot3 мин
Деловой центрfoot5 мин
Выставочнаяfoot7 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 50 м², 3/13 этаж
Москва, улица Фадеева, 4А📍На карте
90 000 000 ₽
Без комиссии
Новослободскаяfoot9 мин
Менделеевскаяfoot11 мин
Маяковскаяfoot12 мин
ИсточникАвито
Студия, 50 м², 58/68 этаж
Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 22с1📍На карте
35 000 000 ₽
Без комиссии
Тестовскаяfoot4 мин
Международнаяfoot4 мин
Деловой центрfoot9 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 50 м², 8/9 этаж
Москва, ЦАО, р-н Басманный, м. Бауманская, Нижняя Красносельская улица, 35С49📍На карте
29 900 000 ₽
Без комиссии
Бауманскаяfoot9 мин
Красносельскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 50 м², 49/68 этаж
Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 22с1📍На карте
35 000 000 ₽
Без комиссии
Тестовскаяfoot4 мин
Международнаяfoot4 мин
Деловой центрfoot9 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 50.4 м², 4/9 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Улица 1905 года, улица Красная Пресня, 38📍На карте
29 600 000 ₽
587 302 ₽/м²
Улица 1905 годаfoot4 мин
Краснопресненскаяfoot9 мин
Баррикаднаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50 м², 2/12 этаж
Москва, ЦАО, р-н Таганский, м. Таганская, переулок Берников, 4📍На карте
30 000 000 ₽
600 000 ₽/м²
Таганскаяfoot11 мин
Марксистскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51 м², 4/7 этаж
Москва, ЦАО, р-н Тверской, м. Пушкинская, Старопименовский переулок, 16📍На карте
38 000 000 ₽
745 098 ₽/м²
Пушкинскаяfoot8 мин
Маяковскаяfoot8 мин
Тверскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50 м², 2/6 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Охотный ряд, переулок Брюсов, 2/14С2📍На карте
83 000 000 ₽
1 660 000 ₽/м²
Александровский садfoot10 мин
Охотный рядfoot11 мин
Чеховскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН