Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру площадью 50 кв м / Восточный административный округ

Купить квартиру площадью 50 кв м в Москве - Восточный административный округ

63 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 50 м², 3/12 этаж
Москва, ВАО, р-н Измайлово, м. Первомайская, 10-я Парковая улица, 6📍На карте
16 200 000 ₽
7%
324 000 ₽/м²
Первомайскаяfoot4 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50 м², 14/14 этаж
Москва, ВАО, р-н Северное Измайлово, м. Черкизовская, Щелковское шоссе, 4📍На карте
16 000 000 ₽
10%
320 000 ₽/м²
Щелковскаяcar5 мин
Локомотивcar8 мин
Черкизовскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

2-комн. кв., 50.3 м², 5/12 этаж
Москва, ВАО, р-н Перово, м. Перово, Федеративный проспект, 10К1📍На карте
16 490 000 ₽
3%
327 833 ₽/м²
Новогиреевоfoot13 мин
Перовоcar4 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51 м², 6/18 этаж
Россия, Москва, Лосиноостровский Парк жилой комплекс, к2/3📍На карте
19 349 400 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.7 м², 3/28 этаж
Россия, Москва, Амурская улица, к4/2📍На карте
22 490 520 ₽
443 600 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.3 м², 15/31 этаж
Россия, Москва, 2-й Иртышский проезд, к1/2📍На карте
19 300 110 ₽
383 700 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.7 м², 3/27 этаж
Россия, Москва, 2-й Иртышский проезд, к1/4📍На карте
21 740 160 ₽
428 800 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.9 м², 19/27 этаж
Россия, Москва, 2-й Иртышский проезд, к1/4📍На карте
21 337 280 ₽
419 200 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.7 м², 2/31 этаж
Россия, Москва, 2-й Иртышский проезд, к1/2📍На карте
19 793 280 ₽
390 400 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.8 м², 13/31 этаж
Россия, Москва, 2-й Иртышский проезд, к1/2📍На карте
19 215 404 ₽
378 256 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.3 м², 13/16 этаж
Москва, ВАО, р-н Восточное Измайлово, м. Первомайская, Первомайская улица, 92📍На карте
19 900 000 ₽
395 626 ₽/м²
Первомайскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.8 м², 21/33 этаж
Россия, Москва, Монтажная улица, 10📍На карте
19 639 280 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

2-комн. кв., 51 м², 2/6 этаж
Москва, 3-я Гражданская улица, 1📍На карте
29 800 000 ₽
Без комиссии
Бульвар Рокоссовскогоcar6 мин
Преображенская площадьcar6 мин
Черкизовскаяcar10 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 51 м², 5/9 этаж
Москва, Алтайская улица, 25📍На карте
16 600 000 ₽
Без комиссии
Щелковскаяcar7 мин
Первомайскаяcar10 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 50.5 м², 13/14 этаж
Москва, ВАО, р-н Новокосино, м. Новокосино, Суздальская улица, 20К4📍На карте
15 900 000 ₽
Без комиссии
Новокосиноfoot10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.9 м², 4/16 этаж
Москва, ВАО, р-н Перово, м. Перово, Мастеровая улица, 2/6📍На карте
19 000 000 ₽
373 281 ₽/м²
Шоссе Энтузиастовcar4 мин
Перовоcar4 мин
Андроновкаcar9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.7 м², 7/33 этаж
Россия, Москва, Монтажная улица, 10📍На карте
19 124 040 ₽
377 200 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 51 м², 11/14 этаж
Москва, ВАО, р-н Косино-Ухтомский, м. Лухмановская, улица Дмитриевского, 17📍На карте
16 500 000 ₽
323 529 ₽/м²
Лухмановскаяfoot7 мин
Улица Дмитриевскогоfoot12 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.3 м², 9/45 этаж
Россия, Москва, Строящийся жилой📍На карте
28 359 140 ₽
563 800 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.5 м², 19/45 этаж
Россия, Москва, Строящийся жилой📍На карте
27 658 850 ₽
547 700 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.1 м², 20/45 этаж
Россия, Москва, Строящийся жилой📍На карте
23 583 573 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.2 м², 7/16 этаж
Москва, ВАО, р-н Гольяново, м. Гольяново, Красноярская улица, 5/36📍На карте
17 300 000 ₽
344 622 ₽/м²
Щелковскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН