Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру площадью 50 кв м / Западный административный округ

Купить квартиру площадью 50 кв м в Москве - Западный административный округ

139 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 51 м², 3/9 этаж
Москва, ЗАО, р-н Фили-Давыдково, м. Давыдково, Аминьевское шоссе, 32📍На карте
19 850 000 ₽
Без комиссии
Кунцевскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51 м², 5/14 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Поклонная, проспект Генерала Дорохова, 39к1А📍На карте
39 990 000 ₽
Без комиссии
Минскаяcar4 мин
Ломоносовский проспектcar8 мин
Филевский паркcar8 мин
ИсточникЦИАН

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

1-комн. кв., 50.8 м², 30/52 этаж
Москва, Мичуринский проспект, 56📍На карте
36 500 000 ₽
Без комиссии
Раменкиfoot13 мин
Мичуринский проспектfoot15 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 51 м², 5/14 этаж
Москва, Генерала Дорохова проспект, 39 к1а / West Garden жилой комплекс, 1📍На карте
39 990 000 ₽
Без комиссии
Минскаяcar4 мин
Ломоносовский проспектcar7 мин
Филевский паркcar8 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 51 м², 18/41 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Кутузовская, 1-й Сетуньский проезд, 8📍На карте
52 850 000 ₽
1 036 275 ₽/м²
Лужникиcar3 мин
Спортивнаяcar7 мин
Студенческаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.3 м², 5/56 этаж
Москва, пр-т Генерала Дорохова, 49📍На карте
36 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 51 м², 12/34 этаж
Москва, ЗАО, р-н Дорогомилово, м. Поклонная, Поклонная улица, 9📍На карте
56 000 000 ₽
1 098 039 ₽/м²
Парк Победыfoot7 мин
Кутузовскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.3 м², 5/56 этаж
Москва, Генерала Дорохова проспект, 49📍На карте
36 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.7 м², 8/14 этаж
Москва, ЗАО, р-н Ново-Переделкино, м. Новопеределкино, улица Скульптора Мухиной, 12К2📍На карте
14 500 000 ₽
285 996 ₽/м²
Новопеределкиноfoot15 мин
Рассказовкаcar7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 50 м², 12/22 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Раменки, Мосфильмовская улица, 88к2с7📍На карте
38 000 000 ₽
760 000 ₽/м²
Раменкиfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.6 м², 19/27 этаж
Россия, Москва, Очаковское шоссе, к4/4📍На карте
28 492 860 ₽
563 100 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50 м², 25/32 этаж
Россия, Москва, Очаково-Матвеевское📍На карте
24 635 000 ₽
492 700 ₽/м²
ИсточникДомклик

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

2-комн. кв., 50.4 м², 2/32 этаж
Россия, Москва, Очаково-Матвеевское📍На карте
24 559 920 ₽
487 300 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 51 м², 8/32 этаж
Россия, Москва, Очаково-Матвеевское📍На карте
25 107 300 ₽
492 300 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50 м², 14/33 этаж
Россия, Москва, Очаково м-н, Очаковское шоссе, к4/1📍На карте
28 140 000 ₽
562 800 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.3 м², 2/32 этаж
Россия, Москва, Очаково-Матвеевское📍На карте
23 952 860 ₽
476 200 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 51 м², 16/17 этаж
Москва, ул. Кутузова, 6📍На карте
18 900 000 ₽
Без комиссии
Рабочий Посёлокfoot10 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 50.5 м², 13/34 этаж
Москва, Поклонная ул., 9📍На карте
57 500 000 ₽
Без комиссии
Парк Победыfoot7 мин
Кутузовскаяfoot12 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 50 м², 3/21 этаж
Москва, Мосфильмовская ул., 88к2с7📍На карте
34 500 000 ₽
Без комиссии
Раменкиfoot14 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 50 м², 23/25 этаж
Москва, ЗАО, р-н Кунцево, м. Павшино, № 100 кв-л, 1к2📍На карте
19 500 000 ₽
390 000 ₽/м²
Строгиноcar11 мин
Трикотажнаяcar12 мин
Мякининоcar15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 50.2 м², 11/26 этаж
Москва, Нежинская ул., 5к2📍На карте
40 500 000 ₽
Без комиссии
Славянский бульварcar4 мин
Минскаяcar5 мин
Кунцевскаяcar9 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 50.2 м², 10/17 этаж
Москва, ЗАО, р-н Филевский парк, м. Багратионовская, Большая Филевская улица, 23К4📍На карте
23 900 000 ₽
476 096 ₽/м²
Багратионовскаяfoot6 мин
Филевский паркfoot10 мин
ИсточникЦИАН