Фильтры
На карте

Купить квартиру в Москве в районе Бибирево

100 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 32.6 м², 4/9 этаж
Москва, СВАО, р-н Бибирево, м. Бибирево, улица Коненкова, 4Б📍На карте
12 000 000 ₽
Без комиссии
Бибиревоfoot7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 15.7 м², 1/12 этаж
Москва, Мурановская улица, 8📍На карте
4 700 000 ₽
Без комиссии
Бибиревоcar5 мин
Алтуфьевоcar6 мин
Бескудниковоcar10 мин
ИсточникАвито

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

3-комн. кв., 65.5 м², 5/14 этаж
Москва, СВАО, р-н Бибирево, м. Бибирево, улица Корнейчука, 26📍На карте
16 300 000 ₽
Без комиссии
Алтуфьевоcar9 мин
Бибиревоcar10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 12 м², 1/9 этаж
Москва, ул. Плещеева, 15📍На карте
5 050 000 ₽
Без комиссии
Бибиревоfoot15 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 44.7 м², 7/9 этаж
Москва, Шенкурский пр., 10Б📍На карте
15 900 000 ₽
Без комиссии
Алтуфьевоfoot9 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 65 м², 3/16 этаж
Москва, СВАО, р-н Бибирево, м. Бибирево, улица Плещеева, 9📍На карте
24 500 000 ₽
376 923 ₽/м²
Бибиревоfoot10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 46 м², 7/12 этаж
Москва, СВАО, р-н Бибирево, м. Алтуфьево, Белозерская улица, 1А📍На карте
17 300 000 ₽
376 087 ₽/м²
Алтуфьевоcar8 мин
Бибиревоcar9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 54 м², 6/22 этаж
Москва, Алтуфьевское ш., 102Б📍На карте
25 500 000 ₽
Без комиссии
Алтуфьевоfoot11 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 39.2 м², 10/12 этаж
Москва, СВАО, р-н Бибирево, м. Бибирево, улица Лескова, 23📍На карте
12 999 999 ₽
3%
331 633 ₽/м²
Алтуфьевоcar8 мин
Бибиревоcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 39.1 м², 2/12 этаж
Москва, СВАО, р-н Бибирево, м. Алтуфьево, Мурановская улица, 12📍На карте
12 300 000 ₽
Без комиссии
Алтуфьевоfoot15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.7 м², 3/9 этаж
Москва, СВАО, р-н Бибирево, м. Бибирево, улица Корнейчука, 48📍На карте
11 500 000 ₽
4%
331 412 ₽/м²
Бибиревоcar11 мин
Алтуфьевоcar11 мин
Медведковоcar12 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 52.4 м², 2/12 этаж
Москва, СВАО, р-н Бибирево, м. Бибирево, улица Коненкова, 5📍На карте
16 500 000 ₽
314 885 ₽/м²
Бибиревоfoot8 мин
ИсточникЦИАН

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
1-комн. кв., 38.2 м², 10/22 этаж
Москва, СВАО, р-н Бибирево, м. Алтуфьево, Алтуфьевское шоссе, 74📍На карте
12 800 000 ₽
335 079 ₽/м²
Алтуфьевоfoot10 мин
Бибиревоfoot15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 13.2 м², 1/9 этаж
Москва, ул. Плещеева, 7В📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
Бибиревоfoot9 мин
ИсточникАвито
Студия, 17.4 м², 1/12 этаж
Москва, Мурановская ул., 7📍На карте
5 300 000 ₽
Без комиссии
Алтуфьевоfoot13 мин
Бибиревоfoot15 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 40 м², 11/17 этаж
Москва, ул. Пришвина, 23📍На карте
14 700 000 ₽
Без комиссии
Бибиревоfoot3 мин
ИсточникАвито
Студия, 11.7 м², 1/9 этаж
Москва, ул. Плещеева, 3📍На карте
4 950 000 ₽
Без комиссии
Бибиревоfoot5 мин
ИсточникАвито
Студия, 17.8 м², 1/12 этаж
Москва, Мурановская ул., 6📍На карте
5 300 000 ₽
Без комиссии
Бибиревоfoot14 мин
Алтуфьевоcar5 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 45.6 м², 1/12 этаж
Москва, СВАО, р-н Бибирево, м. Алтуфьево, Мурановская улица, 7📍На карте
16 300 000 ₽
357 456 ₽/м²
Алтуфьевоfoot13 мин
Бибиревоfoot15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 16.6 м², 1/9 этаж
Москва, ул. Плещеева, 15Б📍На карте
5 849 666 ₽
Без комиссии
Бибиревоcar7 мин
Алтуфьевоcar10 мин
Медведковоcar10 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 52.1 м², 7/12 этаж
Москва, СВАО, р-н Бибирево, м. Бибирево, улица Корнейчука, 33📍На карте
15 800 000 ₽
303 263 ₽/м²
Алтуфьевоcar11 мин
Медведковоcar12 мин
Бибиревоcar12 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 50.7 м², 9/9 этаж
Москва, СВАО, р-н Бибирево, м. Бибирево, улица Плещеева, 7В📍На карте
16 500 000 ₽
325 444 ₽/м²
Бибиревоfoot9 мин
ИсточникЦИАН