Фильтры
На карте

Купить квартиру в Москве в районе Капотня

20 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 51.7 м², 2/12 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Капотня, м. Люблино, 5-й кв-л, 20📍На карте
15 000 000 ₽
290 135 ₽/м²
Братиславскаяcar18 мин
Люблиноcar18 мин
Марьиноcar19 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51.7 м², 2/12 этаж
Москва, 5-й квартал, 20📍На карте
15 000 000 ₽
Без комиссии
Братиславскаяcar18 мин
Люблиноcar18 мин
Марьиноcar19 мин
ИсточникАвито

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

2-комн. кв., 51.7 м², 2/12 этаж
Москва, квартал 5-й Капотня, 20📍На карте
15 000 000 ₽
Без комиссии
Люблиноcar17 мин
Братиславскаяcar18 мин
Марьиноcar19 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 64.6 м², 2/12 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Капотня, м. Люблино, 1-й кв-л, 1📍На карте
16 686 180 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 65.9 м², 8/12 этаж
Москва, 5-й квартал, 8📍На карте
15 500 000 ₽
Без комиссии
Люблиноcar20 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 65.9 м², 8/12 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Капотня, м. Люблино, 5-й кв-л, 8📍На карте
15 500 000 ₽
235 205 ₽/м²
Люблиноcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35 м², 15/16 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Капотня, м. Братиславская, 4-й кв-л, 7📍На карте
10 100 000 ₽
288 571 ₽/м²
Люблиноcar16 мин
Марьиноcar17 мин
Братиславскаяcar17 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 60.4 м², 6/12 этаж
Москва, Юго-Восточный административный округ, район Капотня, 1-й квартал, 1📍На карте
16 000 000 ₽
Без комиссии
Люблиноcar14 мин
Марьиноcar15 мин
Братиславскаяcar15 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 38.9 м², 9/12 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Капотня, м. Братиславская, 5-й кв-л, 13📍На карте
10 900 000 ₽
1%
280 206 ₽/м²
Люблиноcar16 мин
Братиславскаяcar17 мин
Марьиноcar18 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.6 м², 12/12 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Капотня, м. Люблино, 3-й кв-л, 16📍На карте
9 500 000 ₽
266 854 ₽/м²
Люблиноcar15 мин
Братиславскаяcar16 мин
Марьиноcar17 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.6 м², 12/12 этаж
Москва, Юго-Восточный административный округ, район Капотня, 3-й квартал, 16📍На карте
9 500 000 ₽
Без комиссии
Люблиноcar15 мин
Братиславскаяcar16 мин
Марьиноcar17 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 37 м², 8/9 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Капотня, м. Люблино, 3-й кв-л, 5📍На карте
14 300 000 ₽
386 486 ₽/м²
Люблиноcar16 мин
Марьиноcar17 мин
Братиславскаяcar17 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

1-комн. кв., 35 м², 16/16 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Капотня, м. Люблино, 4-й кв-л, 7📍На карте
10 500 000 ₽
Без комиссии
Люблиноcar16 мин
Марьиноcar17 мин
Братиславскаяcar17 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35 м², 5/16 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Капотня, м. Братиславская, 5-й кв-л, 25📍На карте
11 000 000 ₽
314 286 ₽/м²
Люблиноcar18 мин
Братиславскаяcar19 мин
Марьиноcar20 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 81.9 м², 2/12 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Капотня, м. Люблино, 1-й кв-л, 1📍На карте
20 417 670 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 64.3 м², 7/16 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Капотня, м. Люблино, 5-й кв-л, 26📍На карте
13 500 000 ₽
209 953 ₽/м²
Люблиноcar18 мин
Братиславскаяcar19 мин
Марьиноcar20 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 40 м², 5/12 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Капотня, м. Братиславская, 3-й кв-л, 12📍На карте
12 000 000 ₽
Без комиссии
Люблиноcar14 мин
Братиславскаяcar15 мин
Марьиноcar16 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40 м², 15/16 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Капотня, м. Алма-Атинская, 5-й кв-л, 2📍На карте
11 690 000 ₽
292 250 ₽/м²
Люблиноcar19 мин
Марьиноcar20 мин
Братиславскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 52.5 м², 4/12 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Капотня, м. Алма-Атинская, 5-й кв-л, 1с1📍На карте
15 000 000 ₽
Без комиссии
Люблиноcar18 мин
Братиславскаяcar19 мин
Марьиноcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35 м², 13/16 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Капотня, м. Братиславская, 3-й кв-л, 25📍На карте
13 500 000 ₽
Без комиссии
Люблиноcar17 мин
Братиславскаяcar18 мин
Марьиноcar19 мин
ИсточникЦИАН