Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру / Ново-Переделкино

Купить квартиру в Москве в районе Ново-Переделкино

204 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
4-комн. кв., 110.6 м², 19/25 этаж
Москва, ЗАО, р-н Ново-Переделкино, м. Новопеределкино, Чоботовская улица, 2А📍На карте
32 870 320 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38 м², 2/17 этаж
Москва, ЗАО, р-н Ново-Переделкино, м. Боровское шоссе, Боровское шоссе, 20К1📍На карте
13 900 000 ₽
Без комиссии
Боровское шоссеfoot7 мин
ИсточникЦИАН

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
Студия, 17.1 м², 1/14 этаж
Москва, улица Скульптора Мухиной, 7к2📍На карте
4 899 900 ₽
Без комиссии
Новопеределкиноfoot11 мин
Рассказовкаfoot12 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 57.4 м², 4/14 этаж
Москва, улица Шолохова, 30📍На карте
18 500 000 ₽
Без комиссии
Новопеределкиноfoot12 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 65.3 м², 20/25 этаж
20 243 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41.4 м², 13/25 этаж
13 686 840 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 66.1 м², 3/25 этаж
19 882 880 ₽
300 800 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 91.2 м², 6/25 этаж
26 685 120 ₽
292 600 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.1 м², 23/25 этаж
12 758 690 ₽
343 900 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 45.8 м², 4/25 этаж
14 688 060 ₽
320 700 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 73.4 м², 3/25 этаж
21 689 700 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.7 м², 9/17 этаж
Москва, ЗАО, р-н Ново-Переделкино, м. Рассказовка, Боровское шоссе, 58📍На карте
12 500 000 ₽
322 997 ₽/м²
Рассказовкаfoot7 мин
Новопеределкиноfoot12 мин
ИсточникЦИАН

Умеем договариваться о проживании с животными

3-комн. кв., 73.6 м², 12/25 этаж
25 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 53.6 м², 5/17 этаж
Москва, ЗАО, р-н Ново-Переделкино, м. Новопеределкино, Боровское шоссе, 39📍На карте
21 000 000 ₽
391 791 ₽/м²
Новопеределкиноfoot4 мин
Боровское шоссеfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 58.3 м², 7/17 этаж
Москва, ЗАО, р-н Ново-Переделкино, м. Новопеределкино, улица Скульптора Мухиной, 10📍На карте
18 600 000 ₽
Без комиссии
Новопеределкиноfoot12 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 53.5 м², 17/17 этаж
Москва, ЗАО, р-н Ново-Переделкино, м. Боровское шоссе, Боровское шоссе, 25📍На карте
18 900 000 ₽
353 271 ₽/м²
Боровское шоссеfoot5 мин
Новопеределкиноfoot12 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 17.1 м², 1/14 этаж
Москва, ул. Скульптора Мухиной, 7к3📍На карте
4 890 000 ₽
Без комиссии
Рассказовкаfoot12 мин
Новопеределкиноfoot12 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 38.4 м², 11/22 этаж
Москва, ЗАО, р-н Ново-Переделкино, м. Новопеределкино, Новопеределкинская улица, 4📍На карте
13 200 000 ₽
343 750 ₽/м²
Боровское шоссеfoot11 мин
Новопеределкиноfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 74 м², 17/17 этаж
Москва, ЗАО, р-н Ново-Переделкино, м. Новопеределкино, Боровское шоссе, 48📍На карте
20 500 000 ₽
Без комиссии
Новопеределкиноfoot9 мин
Рассказовкаfoot11 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 42 м², 15/15 этаж
Москва, ЗАО, р-н Ново-Переделкино, м. Рассказовка, улица Скульптора Мухиной, 11к1📍На карте
15 700 000 ₽
Без комиссии
Рассказовкаfoot9 мин
Новопеределкиноfoot14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 75 м², 7/17 этаж
22 500 000 ₽
300 000 ₽/м²
Новопеределкиноfoot4 мин
Боровское шоссеfoot14 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 39 м², 12/17 этаж
14 200 000 ₽
364 103 ₽/м²
Рассказовкаfoot7 мин
Новопеределкиноfoot12 мин
ИсточникЦИАН