Фильтры
На карте

Купить квартиру в Москве в районе Обручевский

534 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 77 м², 7/16 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Обручевский, м. Университет Дружбы Народов, улица Островитянова, 5К3📍На карте
37 990 000 ₽
Без комиссии
Коньковоcar6 мин
Беляевоcar7 мин
Юго-Западнаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 80 м², 5/9 этаж
Москва, улица Саморы Машела, 4 к4📍На карте
33 000 000 ₽
Без комиссии
Беляевоcar7 мин
Юго-Западнаяcar7 мин
Коньковоcar8 мин
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

2-комн. кв., 61 м², 5/22 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Обручевский, м. Новаторская, улица Новаторов, 38К3📍На карте
28 500 000 ₽
Без комиссии
Калужскаяcar6 мин
Проспект Вернадскогоcar8 мин
Беляевоcar8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.6 м², 8/9 этаж
Москва, ул. Архитектора Власова, 41📍На карте
19 000 000 ₽
Без комиссии
Новые Черемушкиfoot9 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 48.1 м², 11/25 этаж
Москва, ул. Академика Челомея, 1А📍На карте
36 281 700 ₽
Без комиссии
Калужскаяfoot12 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 48 м², 18/25 этаж
Москва, ул. Академика Челомея, 1А📍На карте
35 353 500 ₽
Без комиссии
Калужскаяfoot12 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 48 м², 17/25 этаж
Москва, ул. Академика Челомея, 1А📍На карте
35 135 100 ₽
Без комиссии
Калужскаяfoot12 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 95 м², 10/16 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Обручевский, м. Университет Дружбы Народов, улица Островитянова, 9📍На карте
33 000 000 ₽
Без комиссии
Коньковоcar5 мин
Беляевоcar6 мин
Юго-Западнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 64.78 м², 3/51 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Обручевский, м. Новаторская, Ленинский проспект, 111к1📍На карте
37 000 000 ₽
571 164 ₽/м²
Калужскаяcar5 мин
Проспект Вернадскогоcar7 мин
Юго-Западнаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 87.5 м², 23/25 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Обручевский, м. Воронцовская, улица Академика Челомея, 1А📍На карте
64 155 000 ₽
Без комиссии
Калужскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 135.9 м², 23/31 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Обручевский, м. Воронцовская, улица Воронцовские Пруды, 3📍На карте
51 980 000 ₽
Без комиссии
Калужскаяcar4 мин
Новые Черемушкиcar4 мин
Профсоюзнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 71.4 м², 10/16 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Обручевский, м. Новые Черёмушки, улица Гарибальди, 26📍На карте
27 174 840 ₽
Без комиссии
Новые Черемушкиfoot5 мин
ИсточникЦИАН
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
3-комн. кв., 144 м², 26/51 этаж
65 000 000 ₽
451 389 ₽/м²
Калужскаяcar5 мин
Проспект Вернадскогоcar7 мин
Юго-Западнаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 58.8 м², 9/9 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Обручевский, м. Новые Черёмушки, улица Архитектора Власова, 41📍На карте
21 500 000 ₽
Без комиссии
Новые Черемушкиfoot9 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 103 м², 14/34 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Обручевский, м. Воронцовская, улица Архитектора Власова, 71к2📍На карте
45 000 000 ₽
436 893 ₽/м²
Калужскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41.4 м², 9/46 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Обручевский, м. Калужская, улица Академика Волгина, 2📍На карте
21 300 000 ₽
514 493 ₽/м²
Калужскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 103 м², 14/34 этаж
Москва, улица Архитектора Власова, 71 к2📍На карте
45 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 63 м², 14/28 этаж
Россия, Москва, улица Обручева, 27 к2📍На карте
33 180 840 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 46.8 м², 16/47 этаж
Москва, ул. Академика Волгина, 2📍На карте
21 000 000 ₽
Без комиссии
Калужскаяfoot15 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 54 м², 16/20 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Обручевский, м. Новые Черёмушки, улица Гарибальди, 18📍На карте
25 500 000 ₽
Без комиссии
Новые Черемушкиfoot9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.5 м², 6/9 этаж
18 000 000 ₽
404 494 ₽/м²
Новые Черемушкиfoot9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 77.1 м², 21/34 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Обручевский, м. Воронцовская, Эвер ЖК, 5📍На карте
45 000 000 ₽
583 658 ₽/м²
ИсточникЦИАН