Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру с дизайнерским ремонтом / Юго-Западный административный округ

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в Москве - Юго-Западный административный округ

963 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 22.9 м², 2/30 этаж
Москва, улица Намёткина, 10Д📍На карте
12 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
3-комн. кв., 75 м², 9/14 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Южное Бутово, м. Улица Горчакова, проезд Чечерский, 28к2📍На карте
18 240 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 33.4 м², 9/14 этаж
Москва, Адмирала Лазарева улица, 47 к1📍На карте
15 000 000 ₽
Без комиссии
Бунинская аллеяfoot4 мин
Улица Горчаковаfoot14 мин
ИсточникДомклик
5-комн. кв., 321 м², 33/33 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Обручевский, м. Новаторская, Ленинский проспект, 111к1📍На карте
130 000 000 ₽
Без комиссии
Калужскаяcar5 мин
Проспект Вернадскогоcar7 мин
Юго-Западнаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 60 м², 3/5 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Черемушки, м. Зюзино, Херсонская улица, 36К3📍На карте
28 000 000 ₽
Без комиссии
Новые Черемушкиcar5 мин
Калужскаяcar6 мин
Каховскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 75 м², 2/17 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Зюзино, м. Чертановская, Балаклавский проспект, 16К2📍На карте
32 500 000 ₽
Без комиссии
Чертановскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 75 м², 11/16 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Академический, м. Академическая, улица Ивана Бабушкина, 3📍На карте
38 000 000 ₽
506 667 ₽/м²
Академическаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35 м², 10/15 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Коньково, м. Беляево, Профсоюзная улица, 69📍На карте
14 500 000 ₽
414 286 ₽/м²
Беляевоfoot12 мин
Калужскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 61 м², 5/22 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Обручевский, м. Новаторская, улица Новаторов, 38К3📍На карте
28 500 000 ₽
467 213 ₽/м²
Калужскаяcar6 мин
Проспект Вернадскогоcar8 мин
Беляевоcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 39.7 м², 8/24 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Черемушки, м. Профсоюзная, Профсоюзная улица, 25📍На карте
22 100 000 ₽
Без комиссии
Профсоюзнаяfoot7 мин
Новые Черемушкиfoot7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 95 м², 10/16 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Обручевский, м. Университет Дружбы Народов, улица Островитянова, 9📍На карте
35 000 000 ₽
6%
368 421 ₽/м²
Коньковоcar5 мин
Беляевоcar6 мин
Юго-Западнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38 м², 6/17 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского, бульвар Дмитрия Донского, 12📍На карте
14 000 000 ₽
368 421 ₽/м²
Улица Старокачаловскаяfoot6 мин
Бульвар Дмитрия Донскогоfoot7 мин
ИсточникЦИАН
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
1-комн. кв., 39.8 м², 18/24 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Южное Бутово, м. Улица Скобелевская, Скобелевская улица, 5К1📍На карте
14 500 000 ₽
364 322 ₽/м²
Улица Скобелевскаяfoot2 мин
Бульвар Адмирала Ушаковаfoot12 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 64.78 м², 3/51 этаж
37 000 000 ₽
571 164 ₽/м²
Калужскаяcar5 мин
Проспект Вернадскогоcar7 мин
Юго-Западнаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 72.4 м², 17/21 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Академический, м. Академическая, улица Кедрова, 16К3📍На карте
31 588 120 ₽
436 300 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 173.84 м², 7/13 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Ломоносовский, м. Вавиловская, улица Вавилова, 81к1📍На карте
150 000 000 ₽
862 862 ₽/м²
Профсоюзнаяcar3 мин
Новые Черемушкиcar5 мин
Университетcar5 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.2 м², 8/17 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Южное Бутово, м. Улица Скобелевская, Веневская улица, 19📍На карте
13 000 000 ₽
340 314 ₽/м²
Бульвар Адмирала Ушаковаfoot7 мин
Улица Скобелевскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41.1 м², 9/21 этаж
18 901 890 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 71.4 м², 10/16 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Обручевский, м. Новые Черёмушки, улица Гарибальди, 26📍На карте
27 174 840 ₽
Без комиссии
Новые Черемушкиfoot5 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41.1 м², 4/21 этаж
18 712 830 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 144 м², 26/51 этаж
65 000 000 ₽
451 389 ₽/м²
Калужскаяcar5 мин
Проспект Вернадскогоcar7 мин
Юго-Западнаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 140 м², 4/23 этаж
Москва, Одесская ул., 22к5📍На карте
62 500 000 ₽
Без комиссии
Каховскаяfoot12 мин
Севастопольскаяfoot12 мин
ИсточникАвито