Фильтры
На карте

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в Москве у метро Красный Балтиец

31 квартира
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 75.6 м², 6/9 этаж
Москва, ул. Космонавта Волкова, 5Б📍На карте
60 500 000 ₽
Без комиссии
Войковскаяfoot11 мин
Красный Балтиецfoot14 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 78 м², 2/7 этаж
Москва, САО, р-н Коптево, м. Красный Балтиец, улица Зои и Александра Космодемьянских, 35/1📍На карте
36 900 000 ₽
473 077 ₽/м²
Войковскаяcar4 мин
Красный Балтиецcar5 мин
Балтийскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

2-комн. кв., 66.5 м², 3/8 этаж
Москва, САО, р-н Коптево, м. Красный Балтиец, Большая Академическая улица, 4📍На карте
25 500 000 ₽
383 459 ₽/м²
Красный Балтиецfoot4 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 75.6 м², 2/5 этаж
Москва, САО, р-н Аэропорт, м. Сокол, Часовая улица, 23/8к1📍На карте
28 800 000 ₽
380 952 ₽/м²
Соколfoot9 мин
Красный Балтиецfoot13 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 27 м², 2/4 этаж
Москва, САО, р-н Коптево, м. Красный Балтиец, улица Клары Цеткин, 18к3📍На карте
12 000 000 ₽
Без комиссии
Красный Балтиецfoot12 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 376.5 м², 23/23 этаж
Москва, Часовая ул., 23к1📍На карте
255 000 000 ₽
Без комиссии
Соколfoot10 мин
Красный Балтиецfoot12 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 83.6 м², 15/23 этаж
Москва, Часовая улица, 23к1📍На карте
41 730 000 ₽
Без комиссии
Соколfoot10 мин
Красный Балтиецfoot12 мин
ИсточникАвито
Студия, 26 м², 2/4 этаж
Москва, Большой Коптевский проезд, 3с1📍На карте
9 500 000 ₽
Без комиссии
Аэропортfoot13 мин
Красный Балтиецfoot14 мин
ИсточникАвито
Студия, 32 м², 3/7 этаж
9 650 000 ₽
1%
301 562 ₽/м²
Красный Балтиецfoot12 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 47.1 м², 6/12 этаж
Москва, САО, р-н Войковский, м. Красный Балтиец, улица Космонавта Волкова, 11📍На карте
18 900 000 ₽
401 274 ₽/м²
Красный Балтиецfoot11 мин
Войковскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.4 м², 5/5 этаж
Москва, САО, р-н Войковский, м. Красный Балтиец, улица Клары Цеткин, 3📍На карте
16 750 000 ₽
377 252 ₽/м²
Красный Балтиецfoot8 мин
ИсточникЦИАН
Свободная планировка, 45 м², 3/7 этаж
16 500 000 ₽
Без комиссии
Красный Балтиецfoot12 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

4-комн. кв., 158 м², 20/23 этаж
Москва, САО, р-н Аэропорт, м. Сокол, Часовая улица, 19к3📍На карте
90 000 000 ₽
5%
569 620 ₽/м²
Соколfoot7 мин
Красный Балтиецfoot11 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 33 м², 4/7 этаж
14 500 000 ₽
439 394 ₽/м²
Красный Балтиецfoot12 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.8 м², 3/14 этаж
Москва, САО, р-н Войковский, м. Красный Балтиец, Вокзальный переулок, 8К1📍На карте
21 600 000 ₽
482 143 ₽/м²
Красный Балтиецfoot12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.2 м², 4/4 этаж
Москва, САО, р-н Коптево, м. Красный Балтиец, улица Приорова, 40📍На карте
16 900 000 ₽
466 851 ₽/м²
Войковскаяcar4 мин
Красный Балтиецcar5 мин
Балтийскаяcar5 мин
ИсточникЦИАН
Свободная планировка, 48.2 м², 1/9 этаж
Москва, САО, р-н Войковский, м. Красный Балтиец, улица Клары Цеткин, 17📍На карте
13 280 000 ₽
275 519 ₽/м²
Красный Балтиецfoot14 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 21 м², 4/7 этаж
14 500 000 ₽
690 476 ₽/м²
Красный Балтиецfoot12 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48.2 м², 9/9 этаж
13 280 000 ₽
275 519 ₽/м²
Красный Балтиецfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42 м², 1/5 этаж
Москва, САО, р-н Коптево, м. Красный Балтиец, Большая Академическая улица, 18📍На карте
14 900 000 ₽
354 762 ₽/м²
Красный Балтиецfoot10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 29.1 м², 2/9 этаж
Москва, САО, р-н Коптево, м. Красный Балтиец, Большая Академическая улица, 14📍На карте
13 000 000 ₽
446 735 ₽/м²
Красный Балтиецfoot10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 110.6 м², 14/23 этаж
Москва, САО, р-н Аэропорт, м. Красный Балтиец, Часовая улица, 23к1📍На карте
62 000 000 ₽
2%
560 579 ₽/м²
Соколfoot10 мин
Красный Балтиецfoot12 мин
ИсточникЦИАН