Фильтры
На карте

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в Москве у метро Тестовская

488 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 54.9 м², 24/25 этаж
Москва, ЗАО, р-н Филевский парк, м. Фили, Береговой проезд, 5Ак4📍На карте
31 850 000 ₽
Без комиссии
Филиcar6 мин
Багратионовскаяcar7 мин
Тестовскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 52.1 м², 6/21 этаж
Москва, Береговой проезд, 5к2📍На карте
27 500 000 ₽
Без комиссии
Филиcar6 мин
Багратионовскаяcar6 мин
Тестовскаяcar7 мин
ИсточникАвито
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
3-комн. кв., 103 м², 6/10 этаж
Москва, ЗАО, р-н Филевский парк, м. Фили, Береговой проезд, 1Б📍На карте
59 767 000 ₽
Без комиссии
Филиcar7 мин
Багратионовскаяcar8 мин
Тестовскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 68.7 м², 27/78 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Москва-Сити, 1-й Красногвардейский проезд, 22с2📍На карте
45 000 000 ₽
655 022 ₽/м²
Тестовскаяfoot5 мин
Международнаяfoot6 мин
Выставочнаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 62 м², 15/78 этаж
41 000 000 ₽
661 290 ₽/м²
Тестовскаяfoot5 мин
Международнаяfoot6 мин
Выставочнаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 44.7 м², 4/5 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Шелепиха, Шмитовский проезд, 39к2📍На карте
31 000 000 ₽
Без комиссии
Шелепихаfoot4 мин
Тестовскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 29.63 м², 24/50 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Шелепиха, Шмитовский проезд, 39к6📍На карте
25 800 000 ₽
870 739 ₽/м²
Шелепихаfoot3 мин
Тестовскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 67 м², 3/13 этаж
Москва, ЗАО, р-н Филевский парк, м. Фили, Береговой проезд, 1А📍На карте
50 000 000 ₽
746 269 ₽/м²
Филиcar8 мин
Багратионовскаяcar9 мин
Тестовскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 75 м², 14/21 этаж
Москва, 2-я Черногрязская ул., 6к4📍На карте
105 000 000 ₽
Без комиссии
Улица 1905 годаcar4 мин
Тестовскаяcar6 мин
Беговаяcar6 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 103.6 м², 5/21 этаж
Москва, 2-я Черногрязская ул., 6к4📍На карте
145 000 000 ₽
Без комиссии
Улица 1905 годаcar4 мин
Тестовскаяcar6 мин
Беговаяcar6 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 79 м², 74/85 этаж
Москва, 1-й Красногвардейский пр., 21с1📍На карте
48 000 000 ₽
Без комиссии
Международнаяfoot3 мин
Деловой центрfoot7 мин
Выставочнаяfoot7 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 125 м², 74/95 этаж
Москва, Пресненская наб., 12📍На карте
91 000 000 ₽
Без комиссии
Международнаяfoot3 мин
Деловой центрfoot5 мин
Выставочнаяfoot7 мин
ИсточникАвито

И речь не только про цену, но и про другие условия

Студия, 39.9 м², 56/68 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Москва-Сити, 1-й Красногвардейский проезд, 22с1📍На карте
40 000 000 ₽
1 002 506 ₽/м²
Тестовскаяfoot4 мин
Международнаяfoot4 мин
Деловой центрfoot9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 43 м², 2/11 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Москва-Сити, Шмитовский проезд, 39к8📍На карте
30 000 000 ₽
697 674 ₽/м²
Шелепихаfoot10 мин
Тестовскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 80 м², 11/31 этаж
Москва, ЗАО, р-н Филевский парк, м. Фили, Береговой проезд, 5к1📍На карте
42 800 000 ₽
535 000 ₽/м²
Филиcar4 мин
Багратионовскаяcar5 мин
Тестовскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 50.4 м², 80/95 этаж
Москва, Пресненская наб., 12📍На карте
61 000 000 ₽
Без комиссии
Международнаяfoot3 мин
Деловой центрfoot5 мин
Выставочнаяfoot7 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 90 м², 43/78 этаж
Москва, 1-й Красногвардейский пр., 22с2📍На карте
64 000 000 ₽
Без комиссии
Тестовскаяfoot5 мин
Международнаяfoot6 мин
Выставочнаяfoot6 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 170 м², 53/85 этаж
Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 21с2📍На карте
110 000 000 ₽
Без комиссии
Международнаяfoot2 мин
Деловой центрfoot6 мин
Выставочнаяfoot8 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 112 м², 57/68 этаж
Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 22📍На карте
85 000 000 ₽
Без комиссии
Выставочнаяfoot6 мин
Международнаяfoot6 мин
Тестовскаяfoot6 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 91 м², 49/85 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Москва-Сити, 1-й Красногвардейский проезд, 21с2📍На карте
59 000 000 ₽
648 352 ₽/м²
Международнаяfoot2 мин
Деловой центрfoot6 мин
Выставочнаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 85 м², 57/68 этаж
Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 22с1📍На карте
61 000 000 ₽
Без комиссии
Тестовскаяfoot4 мин
Международнаяfoot4 мин
Деловой центрfoot9 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 42.2 м², 33/53 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Шелепиха, Шмитовский проезд, 39к8📍На карте
31 900 000 ₽
755 924 ₽/м²
Шелепихаfoot10 мин
Тестовскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН