Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру с дизайнерским ремонтом / Северо-Западный административный округ

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в Москве - Северо-Западный административный округ

3647 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 27.7 м², 12/25 этаж
Москва, ул. Берзарина, 30Б📍На карте
17 700 000 ₽
Без комиссии
Октябрьское полеcar4 мин
Зоргеcar6 мин
Панфиловскаяcar7 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 45 м², 5/12 этаж
Москва, СЗАО, р-н Северное Тушино, м. Сходненская, Туристская улица, 13К2📍На карте
14 950 000 ₽
Без комиссии
Сходненскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
5-комн. кв., 145 м², 1/5 этаж
Москва, СЗАО, р-н Покровское-Стрешнево, м. Тушинская, улица Свободы, 24/9📍На карте
57 000 000 ₽
Без комиссии
Сходненскаяcar6 мин
Тушинскаяcar7 мин
Спартакcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 70 м², 41/41 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Шелепиха, Шелепихинская набережная, 34к5📍На карте
57 500 000 ₽
821 429 ₽/м²
Шелепихаcar4 мин
Хорошевоcar5 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.6 м², 10/48 этаж
Москва, Строящийся жилой📍На карте
16 650 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 98.6 м², 23/38 этаж
Москва, СЗАО, р-н Щукино, м. Щукинская, Авиационная улица, 77к2📍На карте
79 900 000 ₽
810 345 ₽/м²
Щукинскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 90.8 м², 8/20 этаж
Москва, СЗАО, р-н Покровское-Стрешнево, м. Трикотажная, Волоколамское шоссе, 95/2к3📍На карте
46 000 000 ₽
2%
506 608 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 41.2 м², 11/22 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Терехово , улица Нижние Мневники, 16к3📍На карте
34 700 000 ₽
Без комиссии
Мневникиcar9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 108.6 м², 52/53 этаж
Москва, ул. Народного Ополчения, 15к3📍На карте
73 000 000 ₽
Без комиссии
Народное ополчениеfoot11 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 108.6 м², 52/53 этаж
Москва, улица Народного Ополчения, 15 к3📍На карте
73 000 000 ₽
Без комиссии
Народное ополчениеfoot12 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 98.6 м², 23/38 этаж
Москва, Авиационная улица, 77 к2📍На карте
79 900 000 ₽
Без комиссии
Щукинскаяfoot12 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 69.5 м², 7/22 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Зорге, 3-я Хорошевская улица, 17А📍На карте
39 900 000 ₽
Без комиссии
Зоргеfoot12 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

2-комн. кв., 47 м², 10/22 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Терехово , улица Нижние Мневники, 16к4📍На карте
39 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Свободная планировка, 94.4 м², 22/22 этаж
Москва, СЗАО, р-н Покровское-Стрешнево, м. Спартак, бульвар Чкаловский, 6к1📍На карте
106 900 000 ₽
1 132 415 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 39.4 м², 6/21 этаж
Москва, СЗАО, р-н Покровское-Стрешнево, м. Спартак, бульвар Небесный, 1к1📍На карте
27 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48.9 м², 21/45 этаж
Россия, Москва, улица Шеногина, 2 ст2📍На карте
29 358 338 ₽
Без комиссии
Шелепихаcar4 мин
Хорошевскаяcar5 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 70 м², 10/43 этаж
Россия, Москва, Покровское-Стрешнево📍На карте
33 409 740 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 69.3 м², 4/34 этаж
Россия, Москва, жилой комплекс Квартал Мит, к3/2📍На карте
22 522 500 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 44.3 м², 3/14 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Терехово , улица Нижние Мневники, 9📍На карте
38 990 000 ₽
880 135 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 13 м², 3/4 этаж
Москва, Новопоселковая ул., 7📍На карте
2 682 000 ₽
Без комиссии
Сходненскаяcar4 мин
Планернаяcar8 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 40.5 м², 10/20 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Зорге, 3-я Хорошевская улица, 21к6📍На карте
35 000 000 ₽
Без комиссии
Зоргеfoot9 мин
Октябрьское полеfoot13 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 83.2 м², 34/42 этаж
Россия, Москва, 3-й Красногорский проезд📍На карте
49 194 496 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик