Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру с дизайнерским ремонтом / Центральный административный округ

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в Москве - Центральный административный округ

3114 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 44.7 м², 6/9 этаж
Москва, ЦАО, р-н Таганский, м. Таганская, Краснохолмская набережная, 3📍На карте
24 000 000 ₽
Без комиссии
Таганскаяfoot6 мин
Марксистскаяfoot10 мин
Пролетарскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 119.5 м², 13/16 этаж
Москва, ЦАО, р-н Хамовники, м. Смоленская, Ружейный переулок, 3📍На карте
165 000 000 ₽
1 380 753 ₽/м²
Смоленскаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
Студия, 24 м², 5/7 этаж
Москва, ЦАО, р-н Таганский, м. Калитники, Нижегородская улица, 32С3📍На карте
10 500 000 ₽
Без комиссии
Калитникиfoot11 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 65.2 м², 3/6 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Тверская, Леонтьевский переулок, 6С2📍На карте
79 900 000 ₽
1 225 460 ₽/м²
Арбатскаяfoot11 мин
Тверскаяfoot11 мин
Александровский садfoot12 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 90 м², 6/8 этаж
Москва, ул. Пресненский Вал, 3📍На карте
42 480 000 ₽
Без комиссии
Улица 1905 годаfoot3 мин
Краснопресненскаяfoot13 мин
Баррикаднаяfoot15 мин
ИсточникАвито
5-комн. кв., 134.2 м², 1/3 этаж
Москва, ЦАО, р-н Хамовники, м. Кропоткинская, улица Остоженка, 3/14📍На карте
78 990 000 ₽
588 599 ₽/м²
Кропоткинскаяfoot3 мин
Боровицкаяfoot12 мин
Арбатскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 70 м², 1/5 этаж
Москва, ЦАО, р-н Басманный, м. Красные ворота, Хомутовский тупик, 4к2📍На карте
55 000 000 ₽
Без комиссии
Красные воротаfoot8 мин
Курскаяfoot12 мин
Чкаловскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 101 м², 1/5 этаж
Москва, ЦАО, р-н Басманный, м. Красные ворота, улица Покровка, 41С2📍На карте
89 000 000 ₽
Без комиссии
Курскаяfoot11 мин
Чкаловскаяfoot12 мин
Красные воротаfoot13 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 62 м², 3/5 этаж
Москва, ЦАО, р-н Басманный, м. Электрозаводская, Большая Почтовая улица, 32к8📍На карте
39 500 000 ₽
Без комиссии
Электрозаводскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 95 м², 5/5 этаж
Москва, Патриаршие пруды м-н, Малая Бронная улица, 12 ст4📍На карте
77 500 000 ₽
Без комиссии
Тверскаяfoot10 мин
Пушкинскаяfoot10 мин
Чеховскаяfoot13 мин
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 118 м², 3/5 этаж
Москва, ЦАО, р-н Тверской, м. Менделеевская, Тихвинский переулок, 7С2📍На карте
78 000 000 ₽
661 017 ₽/м²
Менделеевскаяfoot10 мин
Савеловскаяfoot11 мин
Новослободскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 105 м², 3/8 этаж
Москва, Луков пер., 8📍На карте
95 000 000 ₽
Без комиссии
Тургеневскаяfoot5 мин
Сретенский бульварfoot6 мин
Чистые прудыfoot6 мин
ИсточникАвито

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
2-комн. кв., 50 м², 4/7 этаж
Москва, ЦАО, р-н Тверской, м. Маяковская, 1-я Тверская-Ямская улица, 12📍На карте
57 800 000 ₽
4%
1 156 000 ₽/м²
Маяковскаяfoot3 мин
Белорусскаяfoot9 мин
Пушкинскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 54 м², 3/8 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Улица 1905 года, улица Климашкина, 21📍На карте
35 000 000 ₽
648 148 ₽/м²
Улица 1905 годаfoot8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 17.5 м², 3/6 этаж
Москва, ЦАО, р-н Тверской, м. Пушкинская, Страстной бульвар, 4С3📍На карте
19 850 000 ₽
1 134 286 ₽/м²
Чеховскаяfoot0 мин
Тверскаяfoot3 мин
Пушкинскаяfoot5 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 68.7 м², 27/78 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Москва-Сити, 1-й Красногвардейский проезд, 22с2📍На карте
45 000 000 ₽
655 022 ₽/м²
Тестовскаяfoot5 мин
Международнаяfoot6 мин
Выставочнаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 62 м², 15/78 этаж
41 000 000 ₽
661 290 ₽/м²
Тестовскаяfoot5 мин
Международнаяfoot6 мин
Выставочнаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 53.5 м², 2/11 этаж
Москва, ЦАО, р-н Хамовники, м. Спортивная, Комсомольский проспект, 41📍На карте
43 000 000 ₽
Без комиссии
Фрунзенскаяfoot10 мин
Спортивнаяfoot11 мин
Лужникиfoot14 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 44.7 м², 4/5 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Шелепиха, Шмитовский проезд, 39к2📍На карте
31 000 000 ₽
Без комиссии
Шелепихаfoot4 мин
Тестовскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 29.63 м², 24/50 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Шелепиха, Шмитовский проезд, 39к6📍На карте
25 800 000 ₽
870 739 ₽/м²
Шелепихаfoot3 мин
Тестовскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 154 м², 2/7 этаж
Москва, ЦАО, р-н Тверской, м. Новослободская, Новослободская улица, 14/19С1📍На карте
67 800 000 ₽
440 260 ₽/м²
Менделеевскаяfoot0 мин
Новослободскаяfoot4 мин
Достоевскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 103.5 м², 5/5 этаж
Москва, ЦАО, р-н Басманный, м. Бауманская, Нижняя Красносельская улица, 35С23📍На карте
70 000 000 ₽
676 329 ₽/м²
Бауманскаяfoot10 мин
Красносельскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН