Фильтры
На карте

Купить квартиру с евроремонтом в городе Балашиха

1024 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 68.5 м², 2/22 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Новое Павлино, м. Ольгино, улица Бояринова, 13📍На карте
11 100 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar9 мин
Лухмановскаяcar11 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23.4 м², 13/22 этаж
Московская область, Балашиха, Новое Павлино м-н, улица Бояринова, 30📍На карте
5 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

2-комн. кв., 42 м², 3/17 этаж
Московская область, Балашиха, Железнодорожный м-н, улица Поликахина, 8📍На карте
7 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 37 м², 4/17 этаж
7 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 45.3 м², 9/21 этаж
Московская область, Балашиха, м. Щёлковская, улица Чистопольская, 20📍На карте
6 950 000 ₽
153 422 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 88.6 м², 12/20 этаж
Московская обл., Балашиха, Чистопольская ул., 24📍На карте
14 200 000 ₽
160 271 ₽/м²
ИсточникАвито
2-комн. кв., 75 м², 4/18 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Новое Измайлово, м. Реутов, улица Ситникова, 8📍На карте
12 000 000 ₽
Без комиссии
Новогиреевоcar13 мин
Новокосиноcar14 мин
Щелковскаяcar15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 76.8 м², 7/15 этаж
Московская область, Балашиха, Первомайский м-н, улица Евстафьева, 15📍На карте
16 100 000 ₽
Без комиссии
Новокосиноcar16 мин
Новогиреевоcar19 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 64.5 м², 11/24 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. 1 мая, м. Щёлковская, 1 Мая мкр, 38📍На карте
13 500 000 ₽
209 302 ₽/м²
Щелковскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 91.4 м², 16/25 этаж
Балашиха, улица Дёмин Луг, 4📍На карте
15 700 000 ₽
171 772 ₽/м²
Новогиреевоcar14 мин
Новокосиноcar15 мин
Щелковскаяcar16 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 68 м², 3/17 этаж
Московская обл., Балашиха, мкр-н Железнодорожный, ул. Маяковского, 5к2📍На карте
12 400 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar18 мин
Новокосиноcar18 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 60.3 м², 13/17 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Южный, м. Кучино, улица Твардовского, 12📍На карте
11 750 000 ₽
194 859 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

1-комн. кв., 43.9 м², 15/25 этаж
Московская область, Балашиха, квартал Алексеевская роща квартал, улица Дмитриева, 2📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
Щелковскаяcar15 мин
Первомайскаяcar18 мин
ИсточникДомклик
Студия, 23.6 м², 10/25 этаж
Московская область, Балашиха, м. Щёлковская, улица Яганова, 12📍На карте
6 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.8 м², 5/17 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Авиаторов, м. Щёлковская, бульвар Нестерова, 2📍На карте
7 650 000 ₽
202 381 ₽/м²
Щелковскаяcar17 мин
Первомайскаяcar19 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 67.7 м², 16/25 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Новое Измайлово, м. Салтыковская, улица Демин луг, 6/5📍На карте
11 700 000 ₽
172 821 ₽/м²
Новогиреевоcar14 мин
Новокосиноcar15 мин
Щелковскаяcar16 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 60.17 м², 16/18 этаж
Россия, Московская область, Балашиха, Авиаторов м-н, Балашихинское шоссе, к7📍На карте
15 997 196 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 54.76 м², 13/26 этаж
Россия, Московская область, Балашиха, Трубецкая улица, к8📍На карте
9 732 792 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36.49 м², 3/18 этаж
Россия, Московская область, Балашиха, Авиаторов м-н, Балашихинское шоссе, к2📍На карте
7 793 710 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 91.6 м², 11/23 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. 28-й, м. Салтыковская, Первомайский проезд, 1📍На карте
12 900 000 ₽
140 830 ₽/м²
Новокосиноcar14 мин
Новогиреевоcar16 мин
Щелковскаяcar18 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 46 м², 15/25 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Железнодорожный, м. Железнодорожная, проспект Героев, 10📍На карте
9 000 000 ₽
195 652 ₽/м²
Некрасовкаcar16 мин
Лухмановскаяcar19 мин
Новокосиноcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38 м², 14/24 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. 28-й, м. Салтыковская, улица Разина, 1А📍На карте
11 000 000 ₽
289 474 ₽/м²
Новокосиноcar14 мин
Новогиреевоcar16 мин
Щелковскаяcar18 мин
ИсточникЦИАН