Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру с евроремонтом / Юго-Западный административный округ

Купить квартиру с евроремонтом в Москве - Юго-Западный административный округ

1014 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 44.7 м², 2/9 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Черемушки, м. Профсоюзная, Нахимовский проспект, 37К2📍На карте
17 250 000 ₽
Без комиссии
Профсоюзнаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 42.3 м², 16/21 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Академический, м. Академическая, улица Кедрова, 16К3📍На карте
19 830 240 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 16.4 м², 4/5 этаж
Москва, улица Кржижановского, 17к1📍На карте
6 490 000 ₽
Без комиссии
Профсоюзнаяfoot10 мин
Академическаяfoot14 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 43 м², 5/15 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Котловка, м. Нагорная, улица Ремизова, 11К2📍На карте
18 010 000 ₽
Без комиссии
Нагорнаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41.2 м², 21/21 этаж
19 697 720 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.1 м², 5/12 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Академический, м. Академическая, Большая Черемушкинская улица, 20К2📍На карте
23 000 000 ₽
Без комиссии
Академическаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 72.4 м², 20/21 этаж
31 588 120 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 71.9 м², 21/21 этаж
31 671 950 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41.1 м², 20/21 этаж
19 460 850 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 72.1 м², 8/21 этаж
30 548 770 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.1 м², 7/10 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Гагаринский, м. Вавиловская, улица Панферова, 11📍На карте
16 500 000 ₽
Без комиссии
Профсоюзнаяcar3 мин
Университетcar4 мин
Новые Черемушкиcar5 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 43.1 м², 11/21 этаж
20 011 330 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

1-комн. кв., 41.9 м², 3/21 этаж
18 884 330 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41 м², 10/21 этаж
18 855 900 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33.2 м², 6/9 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Коньково, м. Университет Дружбы Народов, улица Академика Арцимовича, 8📍На карте
11 400 000 ₽
343 373 ₽/м²
Беляевоfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 77 м², 7/16 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Обручевский, м. Университет Дружбы Народов, улица Островитянова, 5К3📍На карте
37 990 000 ₽
493 377 ₽/м²
Коньковоcar6 мин
Беляевоcar7 мин
Юго-Западнаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 56.3 м², 7/22 этаж
Москва, Азовская ул., 9к2📍На карте
22 700 000 ₽
Без комиссии
Нахимовский проспектfoot7 мин
Каховскаяfoot10 мин
Севастопольскаяfoot11 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 35.4 м², 4/18 этаж
Москва, Профсоюзная улица, 128А📍На карте
16 300 000 ₽
Без комиссии
Коньковоfoot6 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 59.4 м², 4/25 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Зюзино, м. Чертановская, Симферопольский бульвар, 30к2📍На карте
23 750 000 ₽
399 832 ₽/м²
Чертановскаяfoot5 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 62 м², 6/16 этаж
Москва, Чечёрский пр., 15📍На карте
18 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 66.3 м², 3/16 этаж
Москва, Чечёрский проезд, 15📍На карте
18 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 22 м², 7/17 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Южное Бутово, м. Бутово, Варшавское шоссе, 284к2📍На карте
10 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН