Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру с евроремонтом / Южный административный округ

Купить квартиру с евроремонтом в Москве - Южный административный округ

2714 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 44.6 м², 6/9 этаж
Москва, ЮАО, р-н Нагорный, м. Варшавская, Черноморский бульвар, 4📍На карте
19 950 000 ₽
Без комиссии
Варшавскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 55 м², 2/16 этаж
Москва, ЮАО, р-н Даниловский, м. Шаболовская, улица Серпуховский Вал, 21к2📍На карте
56 000 000 ₽
Без комиссии
Тульскаяfoot14 мин
Шаболовскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

2-комн. кв., 53 м², 12/18 этаж
Москва, ЮАО, р-н Царицыно, м. Кантемировская, Кавказский бульвар, 40📍На карте
25 500 000 ₽
Без комиссии
Кантемировскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32 м², 1/5 этаж
Москва, ЮАО, р-н Даниловский, м. Тульская, улица Татищева, 17📍На карте
16 000 000 ₽
Без комиссии
Тульскаяfoot11 мин
Шаболовскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 65 м², 15/15 этаж
Москва, 6-я Радиальная улица, 5 к3📍На карте
24 000 000 ₽
Без комиссии
Царицыноcar8 мин
Покровскоеcar9 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 60.4 м², 10/14 этаж
Москва, ЮАО, р-н Нагорный, м. Варшавская, Ялтинская улица, 6📍На карте
27 000 000 ₽
Без комиссии
Варшавскаяfoot10 мин
Севастопольскаяfoot12 мин
Каховскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42.3 м², 4/20 этаж
Москва, ЮАО, р-н Даниловский, м. Тульская, Автозаводская улица, 26/1📍На карте
29 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40 м², 13/16 этаж
Москва, ЮАО, р-н Царицыно, м. Царицыно, Бакинская улица, 17К2📍На карте
15 000 000 ₽
Без комиссии
Царицыноfoot8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45.3 м², 1/9 этаж
Москва, ЮАО, р-н Чертаново Южное, м. Улица Академика Янгеля, Чертановская улица, 53К1📍На карте
10 990 000 ₽
Без комиссии
Улица Академика Янгеляfoot15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 37 м², 1/9 этаж
Москва, ЮАО, р-н Даниловский, м. Серпуховская, улица Павла Андреева, 7📍На карте
17 500 000 ₽
472 973 ₽/м²
Серпуховскаяfoot12 мин
Добрынинскаяfoot13 мин
Шаболовскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 61.7 м², 43/45 этаж
Россия, Москва, Южный административный округ, Даниловский район, жилой комплекс Зиларт, 21/22📍На карте
39 139 024 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 68.4 м², 12/35 этаж
Москва, Андропова проспект, 18 к9📍На карте
29 400 000 ₽
Без комиссии
Технопаркfoot7 мин
ИсточникДомклик

3-комн. кв., 64 м², 6/33 этаж
Россия, Москва, Царицыно📍На карте
21 017 856 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 24 м², 12/33 этаж
Россия, Москва, Царицыно📍На карте
11 176 360 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 25 м², 11/33 этаж
Россия, Москва, Царицыно📍На карте
11 011 925 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35 м², 13/16 этаж
Москва, ЮАО, р-н Орехово-Борисово Северное, м. Орехово, Шипиловская улица, 11к1📍На карте
15 000 000 ₽
428 571 ₽/м²
Ореховоfoot14 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.7 м², 5/9 этаж
Москва, ЮАО, р-н Бирюлево Восточное, м. Липецкая, Бирюлевская улица, 21К3📍На карте
11 500 000 ₽
351 682 ₽/м²
Покровскоеcar12 мин
Царицыноcar12 мин
Пражскаяcar14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 73.5 м², 13/14 этаж
Москва, ЮАО, р-н Нагорный, м. Нахимовский проспект, Симферопольский проезд, 18📍На карте
35 000 000 ₽
476 190 ₽/м²
Нахимовский проспектfoot9 мин
Нагорнаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 21 м², 19/23 этаж
Москва, ул. Красного Маяка, 26А📍На карте
12 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30.6 м², 8/9 этаж
Москва, ЮАО, р-н Нагатинский затон, м. Коломенская, улица Новинки, 4📍На карте
15 000 000 ₽
490 196 ₽/м²
Коломенскаяfoot4 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 78.4 м², 20/22 этаж
Москва, ЮАО, р-н Москворечье-Сабурово, м. Кантемировская, Пролетарский проспект, 21К2📍На карте
22 900 000 ₽
292 092 ₽/м²
Кантемировскаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.1 м², 4/9 этаж
Москва, ЮАО, р-н Орехово-Борисово Южное, м. Домодедовская, Шипиловский проезд, 67к1📍На карте
13 000 000 ₽
370 370 ₽/м²
Домодедовскаяcar4 мин
Ореховоcar5 мин
Зябликовоcar6 мин
ИсточникЦИАН