Фильтры
На карте

Купить квартиру с евроремонтом в Москве у метро Некрасовка

490 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 68.5 м², 2/22 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Новое Павлино, м. Ольгино, улица Бояринова, 13📍На карте
11 100 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar9 мин
Лухмановскаяcar11 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 56.6 м², 10/17 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Некрасовка, м. Некрасовка, улица Маршала Еременко, 5к1📍На карте
13 890 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar7 мин
Лухмановскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

2-комн. кв., 62 м², 11/23 этаж
Московская область, Люберцы, мкр. Красная горка, м. Люберцы, улица Черемухина, 24/10📍На карте
12 500 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar7 мин
Лухмановскаяcar9 мин
Улица Дмитриевскогоcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30 м², 9/17 этаж
Люберцы, микрорайон Зенино ЖК Самолёт, Некрасовский проезд, 4📍На карте
9 200 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar15 мин
Лухмановскаяcar19 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 54.9 м², 15/17 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Некрасовка, м. Некрасовка, улица Вертолетчиков, 4к8📍На карте
15 999 999 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar7 мин
Лухмановскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 31.6 м², 7/17 этаж
Московская область, Люберцы, мкр. Люберцы 2015 2018, м. Некрасовка, Зенино ЖК Самолет мкр, улица Вертолетная, 46📍На карте
8 200 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 57 м², 2/21 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Некрасовка, м. Некрасовка, Рождественская улица, 31📍На карте
14 600 000 ₽
256 140 ₽/м²
Некрасовкаfoot7 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 68 м², 3/17 этаж
Московская обл., Балашиха, мкр-н Железнодорожный, ул. Маяковского, 5к2📍На карте
12 400 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar18 мин
Новокосиноcar18 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 38 м², 17/19 этаж
Москва, Люберецкие Поля м-н, Рождественская улица, 4📍На карте
12 600 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаfoot15 мин
Лухмановскаяcar6 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 55 м², 2/9 этаж
Московская область, Люберцы, м. Люберцы, Смирновская улица, 15📍На карте
13 500 000 ₽
245 455 ₽/м²
Жулебиноcar9 мин
Некрасовкаcar9 мин
Лермонтовский проспектcar9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 60.5 м², 18/27 этаж
Люберцы, микрорайон Красная Горка, проспект Гагарина, 22к3📍На карте
12 600 000 ₽
208 264 ₽/м²
Некрасовкаcar7 мин
Лухмановскаяcar10 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 54.2 м², 4/4 этаж
Московская область, Люберцы, м. Люберцы, Смирновская улица, 8📍На карте
7 610 000 ₽
Без комиссии
Жулебиноcar8 мин
Некрасовкаcar8 мин
Лермонтовский проспектcar8 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

1-комн. кв., 32 м², 4/17 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Красково пгт, шоссе Егорьевское, 1к1📍На карте
7 550 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar16 мин
Некрасовкаcar17 мин
Жулебиноcar17 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.2 м², 12/17 этаж
Московская обл., Люберцы, мкр-н Зенино ЖК Самолёт, ул. Дружбы, 5к1📍На карте
9 700 000 ₽
267 956 ₽/м²
Некрасовкаcar11 мин
Лухмановскаяcar14 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 46 м², 15/25 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Железнодорожный, м. Железнодорожная, проспект Героев, 10📍На карте
9 000 000 ₽
195 652 ₽/м²
Некрасовкаcar16 мин
Лухмановскаяcar19 мин
Новокосиноcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36 м², 4/17 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Саввино, м. Железнодорожная, улица Калинина, 14📍На карте
7 250 000 ₽
201 389 ₽/м²
Некрасовкаcar18 мин
Лухмановскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 26.3 м², 4/20 этаж
Московская область, Люберцы, мкр. Люберцы 2015 2018, м. Некрасовка, Зенино ЖК Самолет мкр, улица Барыкина, 4📍На карте
7 450 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 80 м², 15/17 этаж
Москва, Люберецкие Поля м-н, Защитников Москвы проспект, 8📍На карте
26 400 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаfoot8 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 59.4 м², 13/17 этаж
Московская область, Котельники, м. Котельники, Южный мкр, 3б📍На карте
11 000 000 ₽
185 185 ₽/м²
Котельникиcar11 мин
Жулебиноcar12 мин
Лермонтовский проспектcar14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 57.7 м², 10/17 этаж
Люберцы, микрорайон Зенино ЖК Самолёт, улица Барыкина, 4📍На карте
13 500 000 ₽
233 969 ₽/м²
Некрасовкаcar8 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 45.4 м², 3/17 этаж
Балашиха, микрорайон Новое Павлино, Троицкая улица, 4📍На карте
8 300 000 ₽
182 819 ₽/м²
Некрасовкаcar10 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 41 м², 16/25 этаж
Московская область, Люберцы, м. Люберцы, Инициативная улица, 7📍На карте
11 900 000 ₽
290 244 ₽/м²
Некрасовкаcar7 мин
Лухмановскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН