Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру с евроремонтом / Центральный административный округ

Купить квартиру с евроремонтом в Москве - Центральный административный округ

2247 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
5-комн. кв., 195 м², 7/17 этаж
Москва, ЦАО, р-н Арбат, м. Смоленская, улица Новый Арбат, 29📍На карте
169 990 000 ₽
871 744 ₽/м²
Смоленскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 82 м², 9/9 этаж
Москва, ЦАО, р-н Тверской, м. Охотный ряд, переулок Брюсов, 8-10С1📍На карте
165 000 000 ₽
2 012 195 ₽/м²
Охотный рядfoot9 мин
Чеховскаяfoot9 мин
Тверскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

2-комн. кв., 52 м², 2/14 этаж
Москва, ЦАО, р-н Хамовники, м. Фрунзенская, Фрунзенская набережная, 40📍На карте
56 400 000 ₽
1 084 615 ₽/м²
Фрунзенскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 70.1 м², 4/4 этаж
Москва, Малый Тишинский пер., 20📍На карте
45 000 000 ₽
Без комиссии
Белорусскаяfoot9 мин
ИсточникАвито
Студия, 23.5 м², 1/6 этаж
Москва, ЦАО, р-н Тверской, м. Савёловская, Новослободская улица, 62К15📍На карте
14 500 000 ₽
617 021 ₽/м²
Савеловскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 15.5 м², 3/5 этаж
Москва, Новая Басманная улица, 35с1📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
Бауманскаяfoot11 мин
Красные воротаfoot15 мин
ИсточникАвито
Свободная планировка, 80 м², 1/4 этаж
Москва, ЦАО, р-н Мещанский, м. Сретенский бульвар, переулок Печатников, 26📍На карте
39 000 000 ₽
Без комиссии
Тургеневскаяfoot7 мин
Сретенский бульварfoot8 мин
Чистые прудыfoot8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 80.8 м², 5/8 этаж
Москва, улица Хамовнический Вал, 36📍На карте
87 000 000 ₽
Без комиссии
Лужникиfoot5 мин
Спортивнаяfoot7 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 45.8 м², 1/9 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Баррикадная, Большая Грузинская улица, 20📍На карте
32 800 000 ₽
Без комиссии
Баррикаднаяfoot7 мин
Краснопресненскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 139.6 м², 7/8 этаж
Москва, ЦАО, р-н Басманный, м. Красные ворота, улица Машкова, 9С1📍На карте
133 000 000 ₽
952 722 ₽/м²
Красные воротаfoot11 мин
Курскаяfoot12 мин
Чистые прудыfoot12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31 м², 5/5 этаж
Москва, Русаковская ул., 12к1📍На карте
14 990 000 ₽
Без комиссии
Красносельскаяfoot8 мин
Сокольникиfoot10 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31 м², 4/8 этаж
Москва, ЦАО, р-н Басманный, м. Красные ворота, Садовая-Черногрязская улица, 16-18С1📍На карте
22 500 000 ₽
725 806 ₽/м²
Красные воротаfoot9 мин
Курскаяfoot10 мин
Чкаловскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

2-комн. кв., 61.2 м², 15/19 этаж
Москва, Рабочая улица, 16📍На карте
29 900 000 ₽
Без комиссии
Римскаяfoot5 мин
Москва Товарнаяfoot6 мин
Площадь Ильичаfoot8 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 39 м², 19/25 этаж
Москва, ЦАО, р-н Тверской, м. Охотный ряд, Георгиевский переулок, 2📍На карте
9 864 899 ₽
Без комиссии
Охотный рядfoot4 мин
Театральнаяfoot7 мин
Площадь Революцииfoot9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 78.3 м², 3/8 этаж
Москва, ЦАО, р-н Хамовники, м. Лужники, Комсомольский проспект, 48📍На карте
56 000 000 ₽
715 198 ₽/м²
Спортивнаяfoot8 мин
Лужникиfoot10 мин
Фрунзенскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 95.4 м², 30/85 этаж
Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 21 ст2📍На карте
68 000 000 ₽
Без комиссии
Международнаяfoot2 мин
Деловой центрfoot6 мин
Выставочнаяfoot8 мин
ИсточникДомклик
Студия, 16 м², 1/3 этаж
Москва, ЦАО, р-н Мещанский, м. Трубная, Большой Сергиевский переулок, 20📍На карте
17 100 000 ₽
1 068 750 ₽/м²
Тургеневскаяfoot9 мин
Сухаревскаяfoot10 мин
Трубнаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
Свободная планировка, 50.6 м², 1/12 этаж
Москва, ЦАО, р-н Таганский, м. Площадь Ильича, Библиотечная улица, 2📍На карте
21 123 000 ₽
417 451 ₽/м²
Римскаяfoot11 мин
Площадь Ильичаfoot12 мин
Таганскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.6 м², 9/12 этаж
21 123 000 ₽
417 451 ₽/м²
Римскаяfoot11 мин
Площадь Ильичаfoot12 мин
Таганскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 63 м², 15/79 этаж
Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 22 ст2📍На карте
42 000 000 ₽
Без комиссии
Тестовскаяfoot5 мин
Международнаяfoot6 мин
Выставочнаяfoot6 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 73 м², 7/11 этаж
Москва, ЦАО, р-н Замоскворечье, м. Серпуховская, Мытная улица, 7с1📍На карте
55 500 000 ₽
760 274 ₽/м²
Шаболовскаяfoot13 мин
Серпуховскаяfoot14 мин
Добрынинскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 50.2 м², 2/16 этаж
Москва, ЦАО, р-н Красносельский, м. Красносельская, Верхняя Красносельская улица, 19с2📍На карте
37 000 000 ₽
737 052 ₽/м²
Красносельскаяfoot5 мин
Комсомольскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН