Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру с евроремонтом / Восточный административный округ

Купить квартиру с евроремонтом в Москве - Восточный административный округ

1979 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 56 м², 11/16 этаж
Москва, Щёлковское шоссе, 74📍На карте
27 000 000 ₽
Без комиссии
Щелковскаяfoot10 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 38 м², 1/12 этаж
Москва, ВАО, р-н Новогиреево, м. Новогиреево, Союзный проспект, 9К2📍На карте
17 500 000 ₽
10%
460 526 ₽/м²
Новогиреевоfoot7 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

2-комн. кв., 52 м², 2/12 этаж
Москва, ВАО, р-н Ивановское, м. Первомайская, Челябинская улица, 27К1📍На карте
13 000 000 ₽
250 000 ₽/м²
Новогиреевоcar9 мин
Первомайскаяcar11 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.5 м², 9/9 этаж
Москва, ВАО, р-н Богородское, м. Бульвар Рокоссовского, бульвар Маршала Рокоссовского, 13📍На карте
14 250 000 ₽
452 381 ₽/м²
Бульвар Рокоссовскогоfoot11 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.1 м², 5/5 этаж
Москва, ВАО, р-н Северное Измайлово, м. Щёлковская, Щелковское шоссе, 46📍На карте
12 700 000 ₽
421 927 ₽/м²
Щелковскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40 м², 3/10 этаж
Москва, ВАО, р-н Богородское, м. Белокаменная, Погонный проезд, 13📍На карте
20 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 96 м², 3/17 этаж
Москва, ВАО, р-н Новогиреево, м. Перово, 2-я Владимирская улица, 45📍На карте
39 500 000 ₽
Без комиссии
Перовоfoot3 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44 м², 2/8 этаж
Москва, ВАО, р-н Измайлово, м. Измайловская, Никитинская улица, 21К3📍На карте
15 280 000 ₽
347 273 ₽/м²
Измайловскаяcar5 мин
Первомайскаяcar6 мин
Щелковскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 51.6 м², 6/9 этаж
Москва, Щёлковское ш., 9📍На карте
20 790 000 ₽
Без комиссии
Локомотивcar5 мин
Черкизовскаяcar5 мин
Измайловоcar7 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 63.3 м², 34/41 этаж
Россия, Москва, Сокольники📍На карте
35 910 090 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 52.5 м², 16/26 этаж
Россия, Москва, Монтажная улица, 10📍На карте
21 697 200 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 48.4 м², 14/26 этаж
Россия, Москва, Монтажная улица, 10📍На карте
19 833 013 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

2-комн. кв., 58.5 м², 13/33 этаж
Россия, Москва, Метрогородок📍На карте
25 720 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 26.6 м², 15/26 этаж
Россия, Москва, Монтажная улица, 10📍На карте
16 453 962 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 60.92 м², 12/18 этаж
Россия, Москва, Жилой комплекс Преображенская площадь📍На карте
32 531 307 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.8 м², 2/45 этаж
Россия, Москва, Строящийся жилой📍На карте
19 067 280 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 42.3 м², 7/32 этаж
Россия, Москва, Метрогородок📍На карте
20 540 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44.7 м², 7/33 этаж
Россия, Москва, Монтажная улица, 10📍На карте
16 128 833 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50 м², 14/14 этаж
Москва, ВАО, р-н Северное Измайлово, м. Черкизовская, Щелковское шоссе, 4📍На карте
16 000 000 ₽
10%
320 000 ₽/м²
Щелковскаяcar5 мин
Локомотивcar8 мин
Черкизовскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 57.3 м², 19/21 этаж
Москва, ВАО, р-н Перово, м. Перово, Перовская улица, 40А📍На карте
23 500 000 ₽
410 122 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 18.1 м², 10/39 этаж
Москва, ВАО, р-н Гольяново, м. Черкизовская, Амурская улица, 1Ак4📍На карте
12 350 000 ₽
Без комиссии
Локомотивcar11 мин
Черкизовскаяcar11 мин
Щелковскаяcar12 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23 м², 2/2 этаж
Москва, аллея Первой Маёвки, 15с4📍На карте
6 050 000 ₽
Без комиссии
Рязанский проспектfoot14 мин
ИсточникАвито