Фильтры
На карте

Купить квартиру с ремонтом в городе Балашиха

2002 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 74 м², 2/26 этаж
Московская область, Балашиха, квартал Новое Измайлово квартал, Горенский бульвар, 3📍На карте
12 200 000 ₽
Без комиссии
Новогиреевоcar14 мин
Новокосиноcar15 мин
Щелковскаяcar16 мин
ИсточникДомклик
Студия, 29.9 м², 16/22 этаж
Московская область, Балашиха, Новое Павлино м-н, улица Бояринова, 15📍На карте
8 000 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar9 мин
Лухмановскаяcar11 мин
ИсточникДомклик

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

2-комн. кв., 52.9 м², 10/22 этаж
Балашиха, микрорайон Новое Павлино, улица Романычева, 3📍На карте
12 000 000 ₽
226 843 ₽/м²
Некрасовкаcar10 мин
Лухмановскаяcar12 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 68.5 м², 2/22 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Новое Павлино, м. Ольгино, улица Бояринова, 13📍На карте
11 100 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar9 мин
Лухмановскаяcar11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 79.4 м², 8/17 этаж
Московская область, Балашиха, Авиаторов м-н, бульвар Нестерова, 1📍На карте
14 700 000 ₽
Без комиссии
Щелковскаяcar16 мин
Первомайскаяcar19 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33 м², 5/9 этаж
Московская область, Балашиха, Балашиха-1 м-н, улица Победы, 22📍На карте
6 150 000 ₽
Без комиссии
Новокосиноcar18 мин
Новогиреевоcar18 мин
Щелковскаяcar19 мин
ИсточникДомклик
Студия, 23.4 м², 13/22 этаж
Московская область, Балашиха, Новое Павлино м-н, улица Бояринова, 30📍На карте
5 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 40 м², 4/25 этаж
Московская область, Балашиха, м. Реутов, улица Реутовская, 12📍На карте
10 950 000 ₽
Без комиссии
Новогиреевоcar10 мин
Новокосиноcar11 мин
Щелковскаяcar12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33 м², 5/9 этаж
Московская обл., Балашиха, ул. Победы, 22📍На карте
6 150 000 ₽
186 364 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 19.5 м², 7/17 этаж
Московская область, Балашиха, м. Щёлковская, улица Дмитриева, 3📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 57.5 м², 1/9 этаж
Московская обл., Балашиха, ул. Объединения, 4📍На карте
7 800 000 ₽
135 652 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 27.2 м², 9/27 этаж
Московская обл., Балашиха, Реутовская ул., 12📍На карте
9 800 000 ₽
360 294 ₽/м²
ИсточникАвито

2-комн. кв., 42 м², 3/17 этаж
Московская область, Балашиха, Железнодорожный м-н, улица Поликахина, 8📍На карте
7 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 37 м², 4/17 этаж
7 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 36 м², 3/23 этаж
Московская область, Балашиха, Железнодорожный м-н, Жилой комплекс Героев📍На карте
6 890 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 837 м², 2/17 этаж
Московская обл., Балашиха, мкр-н Кучино, ул. Брагина, 3📍На карте
11 000 000 ₽
13 142 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 45.3 м², 9/21 этаж
Московская область, Балашиха, м. Щёлковская, улица Чистопольская, 20📍На карте
6 950 000 ₽
153 422 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 88.6 м², 12/20 этаж
Московская обл., Балашиха, Чистопольская ул., 24📍На карте
14 200 000 ₽
160 271 ₽/м²
ИсточникАвито
2-комн. кв., 75 м², 4/18 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Новое Измайлово, м. Реутов, улица Ситникова, 8📍На карте
12 000 000 ₽
Без комиссии
Новогиреевоcar13 мин
Новокосиноcar14 мин
Щелковскаяcar15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 76.8 м², 7/15 этаж
Московская область, Балашиха, Первомайский м-н, улица Евстафьева, 15📍На карте
16 100 000 ₽
Без комиссии
Новокосиноcar16 мин
Новогиреевоcar19 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 38.2 м², 12/16 этаж
Московская обл., Балашиха, Реутовская ул., 12📍На карте
10 500 000 ₽
274 869 ₽/м²
ИсточникАвито
2-комн. кв., 58.6 м², 8/18 этаж
Московская область, Балашиха, Саввино м-н, улица Калинина, 18📍На карте
12 000 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar17 мин
Лухмановскаяcar20 мин
ИсточникДомклик