Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру с ремонтом / Центральный административный округ

Купить квартиру с ремонтом в Москве - Центральный административный округ

4645 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 77.7 м², 7/7 этаж
Москва, Денежный пер., 8-10📍На карте
73 000 000 ₽
Без комиссии
Смоленскаяfoot8 мин
Парк культурыfoot13 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 50 м², 11/12 этаж
Москва, ЦАО, р-н Басманный, м. Бауманская, Волховский переулок, 2📍На карте
29 900 000 ₽
Без комиссии
Бауманскаяfoot4 мин
ИсточникЦИАН
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
2-комн. кв., 44.7 м², 6/9 этаж
Москва, ЦАО, р-н Таганский, м. Таганская, Краснохолмская набережная, 3📍На карте
24 000 000 ₽
Без комиссии
Таганскаяfoot6 мин
Марксистскаяfoot10 мин
Пролетарскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20.35 м², 2/7 этаж
Москва, ЦАО, р-н Басманный, м. Китай-город, улица Маросейка, 13С3📍На карте
18 500 000 ₽
Без комиссии
Китай-городfoot7 мин
Лубянкаfoot9 мин
Кузнецкий мостfoot11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 60 м², 2/5 этаж
ул. Юлиуса Фучика, 4к5📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
Новокосиноcar19 мин
Новогиреевоcar20 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 38.7 м², 11/14 этаж
Москва, улица Щепкина, 12📍На карте
24 500 000 ₽
Без комиссии
Сухаревскаяfoot4 мин
Проспект Мираfoot6 мин
Цветной бульварfoot14 мин
ИсточникАвито
5-комн. кв., 195 м², 7/17 этаж
Москва, ЦАО, р-н Арбат, м. Смоленская, улица Новый Арбат, 29📍На карте
169 990 000 ₽
871 744 ₽/м²
Смоленскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48 м², 2/9 этаж
Москва, ЦАО, р-н Хамовники, м. Киевская, улица Плющиха, 42📍На карте
37 000 000 ₽
Без комиссии
Смоленскаяfoot10 мин
Киевскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 119.5 м², 13/16 этаж
Москва, ЦАО, р-н Хамовники, м. Смоленская, Ружейный переулок, 3📍На карте
165 000 000 ₽
1 380 753 ₽/м²
Смоленскаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 82 м², 9/9 этаж
Москва, ЦАО, р-н Тверской, м. Охотный ряд, переулок Брюсов, 8-10С1📍На карте
165 000 000 ₽
2 012 195 ₽/м²
Охотный рядfoot9 мин
Чеховскаяfoot9 мин
Тверскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 52 м², 2/14 этаж
Москва, ЦАО, р-н Хамовники, м. Фрунзенская, Фрунзенская набережная, 40📍На карте
56 400 000 ₽
1 084 615 ₽/м²
Фрунзенскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24 м², 5/7 этаж
Москва, ЦАО, р-н Таганский, м. Калитники, Нижегородская улица, 32С3📍На карте
10 500 000 ₽
Без комиссии
Калитникиfoot11 мин
ИсточникЦИАН

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

2-комн. кв., 51.2 м², 5/7 этаж
Москва, ЦАО, р-н Замоскворечье, м. Добрынинская, Пятницкая улица, 76📍На карте
28 999 000 ₽
Без комиссии
Добрынинскаяfoot3 мин
Серпуховскаяfoot4 мин
Павелецкаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 70.1 м², 4/4 этаж
Москва, Малый Тишинский пер., 20📍На карте
45 000 000 ₽
Без комиссии
Белорусскаяfoot9 мин
ИсточникАвито
Студия, 23.5 м², 1/6 этаж
Москва, ЦАО, р-н Тверской, м. Савёловская, Новослободская улица, 62К15📍На карте
14 500 000 ₽
617 021 ₽/м²
Савеловскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 56.9 м², 2/15 этаж
Москва, улица Малые Каменщики, 4📍На карте
33 000 000 ₽
Без комиссии
Таганскаяfoot4 мин
Марксистскаяfoot7 мин
Пролетарскаяfoot15 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 65.2 м², 3/6 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Тверская, Леонтьевский переулок, 6С2📍На карте
79 900 000 ₽
1 225 460 ₽/м²
Арбатскаяfoot11 мин
Тверскаяfoot11 мин
Александровский садfoot12 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 90 м², 6/8 этаж
Москва, ул. Пресненский Вал, 3📍На карте
42 480 000 ₽
Без комиссии
Улица 1905 годаfoot3 мин
Краснопресненскаяfoot13 мин
Баррикаднаяfoot15 мин
ИсточникАвито
5-комн. кв., 134.2 м², 1/3 этаж
Москва, ЦАО, р-н Хамовники, м. Кропоткинская, улица Остоженка, 3/14📍На карте
78 990 000 ₽
588 599 ₽/м²
Кропоткинскаяfoot3 мин
Боровицкаяfoot12 мин
Арбатскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 15.5 м², 3/5 этаж
Москва, Новая Басманная улица, 35с1📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
Бауманскаяfoot11 мин
Красные воротаfoot15 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 70 м², 1/5 этаж
Москва, ЦАО, р-н Басманный, м. Красные ворота, Хомутовский тупик, 4к2📍На карте
55 000 000 ₽
Без комиссии
Красные воротаfoot8 мин
Курскаяfoot12 мин
Чкаловскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36 м², 4/5 этаж
Москва, Трубная ул., 25с1📍На карте
29 900 000 ₽
Без комиссии
Цветной бульварfoot7 мин
Трубнаяfoot7 мин
Сухаревскаяfoot8 мин
ИсточникАвито