Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру / Центральный административный округ

Купить квартиру в Москве - Центральный административный округ

5285 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 56 м², 10/22 этаж
Москва, Большая Спасская улица, 35📍На карте
30 450 000 ₽
Без комиссии
Каланчёвскаяfoot5 мин
Комсомольскаяfoot10 мин
Красные воротаfoot14 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 150 м², 4/6 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Арбатская, Малая Никитская улица, 4С1📍На карте
200 000 000 ₽
1 333 333 ₽/м²
Арбатскаяfoot9 мин
Александровский садfoot13 мин
Тверскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
2-комн. кв., 46.3 м², 3/9 этаж
Москва, ЦАО, р-н Таганский, м. Пролетарская, Малая Калитниковская улица, 7📍На карте
21 800 000 ₽
Без комиссии
Крестьянская заставаfoot14 мин
Римскаяfoot15 мин
Москва Товарнаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 70.8 м², 7/8 этаж
Москва, ЦАО, р-н Хамовники, м. Спортивная, Новодевичий проезд, 2📍На карте
54 700 000 ₽
Без комиссии
Спортивнаяfoot9 мин
Лужникиfoot12 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 55.8 м², 4/4 этаж
Москва, ЦАО, р-н Тверской, м. Менделеевская, улица Палиха, 7-9к6📍На карте
30 800 000 ₽
Без комиссии
Менделеевскаяfoot6 мин
Новослободскаяfoot10 мин
Савеловскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 77.7 м², 7/7 этаж
Москва, Денежный пер., 8-10📍На карте
73 000 000 ₽
Без комиссии
Смоленскаяfoot8 мин
Парк культурыfoot13 мин
ИсточникАвито
Студия, 10 м², 2/4 этаж
Москва, Печатников пер., 21📍На карте
7 000 007 ₽
Без комиссии
Тургеневскаяfoot7 мин
Сретенский бульварfoot8 мин
Чистые прудыfoot8 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 50 м², 11/12 этаж
Москва, ЦАО, р-н Басманный, м. Бауманская, Волховский переулок, 2📍На карте
29 900 000 ₽
598 000 ₽/м²
Бауманскаяfoot4 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20.35 м², 2/7 этаж
Москва, ЦАО, р-н Басманный, м. Китай-город, улица Маросейка, 13С3📍На карте
18 500 000 ₽
909 091 ₽/м²
Китай-городfoot7 мин
Лубянкаfoot9 мин
Кузнецкий мостfoot11 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.7 м², 6/9 этаж
Москва, ЦАО, р-н Таганский, м. Таганская, Краснохолмская набережная, 3📍На карте
24 000 000 ₽
Без комиссии
Таганскаяfoot6 мин
Марксистскаяfoot10 мин
Пролетарскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 60 м², 2/5 этаж
ул. Юлиуса Фучика, 4к5📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
Новокосиноcar19 мин
Новогиреевоcar20 мин
ИсточникАвито
Студия, 19.9 м², 3/8 этаж
Москва, Нижегородская ул., 32с15А📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Калитникиfoot7 мин
ИсточникАвито

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

2-комн. кв., 38.7 м², 11/14 этаж
Москва, улица Щепкина, 12📍На карте
24 500 000 ₽
Без комиссии
Сухаревскаяfoot4 мин
Проспект Мираfoot6 мин
Цветной бульварfoot14 мин
ИсточникАвито
5-комн. кв., 195 м², 7/17 этаж
Москва, ЦАО, р-н Арбат, м. Смоленская, улица Новый Арбат, 29📍На карте
169 990 000 ₽
871 744 ₽/м²
Смоленскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48 м², 2/9 этаж
Москва, ЦАО, р-н Хамовники, м. Киевская, улица Плющиха, 42📍На карте
37 000 000 ₽
Без комиссии
Смоленскаяfoot10 мин
Киевскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48 м², 8/8 этаж
Москва, ЦАО, р-н Хамовники, м. Спортивная, Большая Пироговская улица, 35АС2📍На карте
36 000 000 ₽
Без комиссии
Спортивнаяfoot11 мин
Фрунзенскаяfoot14 мин
Лужникиfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 119.5 м², 13/16 этаж
Москва, ЦАО, р-н Хамовники, м. Смоленская, Ружейный переулок, 3📍На карте
165 000 000 ₽
1 380 753 ₽/м²
Смоленскаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 82 м², 9/9 этаж
Москва, ЦАО, р-н Тверской, м. Охотный ряд, переулок Брюсов, 8-10С1📍На карте
165 000 000 ₽
2 012 195 ₽/м²
Охотный рядfoot9 мин
Чеховскаяfoot9 мин
Тверскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 52 м², 2/14 этаж
Москва, ЦАО, р-н Хамовники, м. Фрунзенская, Фрунзенская набережная, 40📍На карте
56 400 000 ₽
1 084 615 ₽/м²
Фрунзенскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51.2 м², 5/7 этаж
Москва, ЦАО, р-н Замоскворечье, м. Добрынинская, Пятницкая улица, 76📍На карте
28 999 000 ₽
Без комиссии
Добрынинскаяfoot3 мин
Серпуховскаяfoot4 мин
Павелецкаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23.5 м², 1/6 этаж
Москва, ЦАО, р-н Тверской, м. Савёловская, Новослободская улица, 62К15📍На карте
14 500 000 ₽
617 021 ₽/м²
Савеловскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 56.9 м², 2/15 этаж
Москва, улица Малые Каменщики, 4📍На карте
33 000 000 ₽
Без комиссии
Таганскаяfoot4 мин
Марксистскаяfoot7 мин
Пролетарскаяfoot15 мин
ИсточникДомклик