Фильтры
На карте

Купить квартиру у метро в Москве в районе Свиблово

112 квартир
Свиблово
До 10 минут на авто
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 51.3 м², 15/17 этаж
Москва, Снежная улица, 17к2📍На карте
25 000 000 ₽
Без комиссии
Свибловоfoot6 мин
Ботанический садfoot13 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 51.3 м², 15/17 этаж
Москва, Снежная улица, 17 к2📍На карте
25 000 000 ₽
Без комиссии
Свибловоfoot5 мин
Ботанический садfoot13 мин
ИсточникДомклик

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

5-комн. кв., 185.5 м², 17/18 этаж
Москва, СВАО, р-н Свиблово, м. Ботанический сад, Сельскохозяйственная улица, 38к1📍На карте
123 000 000 ₽
Без комиссии
Ботанический садfoot9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 63.9 м², 6/17 этаж
Москва, СВАО, р-н Свиблово, м. Ботанический сад, Сельскохозяйственная улица, 38к2📍На карте
38 700 000 ₽
Без комиссии
Ботанический садfoot10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 60 м², 4/17 этаж
Москва, СВАО, р-н Свиблово, м. Свиблово, улица Амундсена, 17К2📍На карте
26 750 000 ₽
Без комиссии
Свибловоfoot4 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51 м², 7/14 этаж
Москва, 2-й Ботанический проезд, 4📍На карте
24 800 000 ₽
Без комиссии
Ботанический садfoot8 мин
Свибловоfoot14 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 55.1 м², 9/9 этаж
Москва, СВАО, р-н Свиблово, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, 3📍На карте
26 700 000 ₽
Без комиссии
Ботанический садfoot4 мин
Свибловоfoot15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43 м², 3/5 этаж
Москва, СВАО, р-н Свиблово, м. Свиблово, Ивовая улица, 4📍На карте
20 600 000 ₽
479 070 ₽/м²
Свибловоfoot11 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.7 м², 4/9 этаж
Москва, Лазоревый проезд, 6📍На карте
15 300 000 ₽
Без комиссии
Ботанический садfoot8 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 38.8 м², 5/12 этаж
Москва, СВАО, р-н Свиблово, м. Свиблово, улица Амундсена, 5📍На карте
15 500 000 ₽
Без комиссии
Свибловоfoot10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 64 м², 5/14 этаж
Москва, Уржумская ул., 3к4📍На карте
39 800 000 ₽
Без комиссии
Свибловоfoot9 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 35 м², 5/14 этаж
Москва, СВАО, р-н Свиблово, м. Свиблово, Уржумская улица, 3К4📍На карте
17 150 000 ₽
Без комиссии
Свибловоfoot9 мин
ИсточникЦИАН

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

1-комн. кв., 36.1 м², 5/9 этаж
Москва, Берингов пр., 4📍На карте
13 000 000 ₽
Без комиссии
Свибловоfoot7 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 37.9 м², 10/17 этаж
Москва, СВАО, р-н Свиблово, м. Свиблово, проезд Русанова, 5📍На карте
18 900 000 ₽
498 681 ₽/м²
Свибловоfoot6 мин
Ботанический садfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 64 м², 14/14 этаж
Москва, СВАО, р-н Свиблово, м. Свиблово, Уржумская улица, 5К1📍На карте
19 700 000 ₽
307 812 ₽/м²
Свибловоfoot12 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51.5 м², 3/12 этаж
Москва, СВАО, р-н Свиблово, м. Свиблово, Вересковая улица, 13📍На карте
23 400 000 ₽
454 369 ₽/м²
Свибловоcar6 мин
Бабушкинскаяcar9 мин
Ботанический садcar9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 75 м², 4/17 этаж
Москва, СВАО, р-н Свиблово, м. Свиблово, Снежная улица, 27К1📍На карте
26 700 000 ₽
356 000 ₽/м²
Свибловоfoot2 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 77.1 м², 1/4 этаж
Москва, СВАО, р-н Свиблово, м. Свиблово, Ивовая улица, 7📍На карте
25 950 000 ₽
Без комиссии
Свибловоfoot11 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 40.7 м², 8/9 этаж
Москва, СВАО, р-н Свиблово, м. Ботанический сад, Снежная улица, 1📍На карте
18 500 000 ₽
454 545 ₽/м²
Ботанический садfoot7 мин
Свибловоfoot13 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 64.3 м², 3/21 этаж
Москва, Лазоревый пр., 5к4📍На карте
31 600 000 ₽
Без комиссии
Ботанический садfoot5 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 37.7 м², 1/17 этаж
Москва, СВАО, р-н Свиблово, м. Свиблово, проезд Нансена, 5📍На карте
14 500 000 ₽
Без комиссии
Свибловоfoot8 мин
Ботанический садfoot15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 52 м², 8/17 этаж
Москва, ул. Седова, 2к1📍На карте
18 800 000 ₽
Без комиссии
Свибловоfoot9 мин
Ботанический садfoot10 мин
ИсточникАвито