Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру у метро / Восточный административный округ

Купить квартиру у метро в Москве - Восточный административный округ

1577 квартир
ВАО
До 10 минут на авто
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 56 м², 11/16 этаж
Москва, Щёлковское шоссе, 74📍На карте
27 000 000 ₽
Без комиссии
Щелковскаяfoot10 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33 м², 2/5 этаж
Москва, 11-я Парковая улица, 34📍На карте
12 900 000 ₽
Без комиссии
Первомайскаяfoot11 мин
ИсточникДомклик

И речь не только про цену, но и про другие условия

2-комн. кв., 52.9 м², 5/23 этаж
Москва, ВАО, р-н Богородское, м. Бульвар Рокоссовского, Тюменский проезд, 3к6📍На карте
26 400 000 ₽
Без комиссии
Бульвар Рокоссовскогоfoot7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 47 м², 4/5 этаж
Москва, 15-я Парковая ул., 10А📍На карте
18 000 000 ₽
Без комиссии
Первомайскаяcar4 мин
Щелковскаяcar8 мин
Измайловскаяcar8 мин
ИсточникАвито
Студия, 25.7 м², 3/5 этаж
Москва, ВАО, р-н Восточное Измайлово, м. Первомайская, 14-я Парковая улица, 8📍На карте
6 425 000 ₽
Без комиссии
Первомайскаяcar3 мин
Измайловскаяcar6 мин
Щелковскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 92.3 м², 6/8 этаж
Москва, ВАО, р-н Измайлово, м. Измайловская, Никитинская улица, 21К3📍На карте
25 940 000 ₽
Без комиссии
Измайловскаяcar5 мин
Первомайскаяcar6 мин
Щелковскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31 м², 2/9 этаж
Москва, ВАО, р-н Восточное Измайлово, м. Первомайская, 15-я Парковая улица, 1/123К2📍На карте
11 500 000 ₽
Без комиссии
Первомайскаяcar6 мин
Измайловскаяcar9 мин
Щелковскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 38 м², 1/12 этаж
Москва, ВАО, р-н Новогиреево, м. Новогиреево, Союзный проспект, 9К2📍На карте
17 500 000 ₽
10%
460 526 ₽/м²
Новогиреевоfoot7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35 м², 11/16 этаж
Москва, Уссурийская улица, 7📍На карте
12 500 000 ₽
Без комиссии
Щелковскаяcar6 мин
Первомайскаяcar10 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 35.1 м², 8/14 этаж
Москва, 2-я Владимирская улица, 29📍На карте
14 800 000 ₽
Без комиссии
Перовоfoot8 мин
ИсточникАвито
Студия, 20.1 м², 1/5 этаж
Москва, Перовская улица, 51📍На карте
5 849 000 ₽
Без комиссии
Перовоfoot10 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 52 м², 2/12 этаж
Москва, ВАО, р-н Ивановское, м. Первомайская, Челябинская улица, 27К1📍На карте
13 000 000 ₽
250 000 ₽/м²
Новогиреевоcar9 мин
Первомайскаяcar11 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 40 м², 7/10 этаж
Москва, ВАО, р-н Косино-Ухтомский, м. Лухмановская, улица Рудневка, 16📍На карте
13 000 000 ₽
Без комиссии
Лухмановскаяcar3 мин
Улица Дмитриевскогоcar3 мин
Некрасовкаcar5 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.1 м², 6/8 этаж
15 310 000 ₽
Без комиссии
Измайловскаяcar5 мин
Первомайскаяcar6 мин
Щелковскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 67.1 м², 2/5 этаж
Москва, ВАО, р-н Северное Измайлово, м. Щёлковская, 5-я Парковая улица, 64К1📍На карте
21 800 000 ₽
Без комиссии
Щелковскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 76 м², 2/9 этаж
Москва, ВАО, р-н Ивановское, м. Первомайская, улица Чечулина, 11К1📍На карте
27 999 999 ₽
Без комиссии
Новогиреевоcar8 мин
Первомайскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.8 м², 5/5 этаж
Москва, ВАО, р-н Измайлово, м. Измайловская, Первомайская улица, 26📍На карте
14 000 000 ₽
Без комиссии
Измайловскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 75.2 м², 13/16 этаж
Москва, ВАО, р-н Преображенское, м. Преображенская площадь, улица Преображенский Вал, 4📍На карте
28 000 000 ₽
372 340 ₽/м²
Преображенская площадьfoot5 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.5 м², 9/9 этаж
Москва, ВАО, р-н Богородское, м. Бульвар Рокоссовского, бульвар Маршала Рокоссовского, 13📍На карте
14 250 000 ₽
452 381 ₽/м²
Бульвар Рокоссовскогоfoot11 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50 м², 3/12 этаж
Москва, ВАО, р-н Измайлово, м. Первомайская, 10-я Парковая улица, 6📍На карте
16 200 000 ₽
7%
324 000 ₽/м²
Первомайскаяfoot4 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.1 м², 5/5 этаж
Москва, ВАО, р-н Северное Измайлово, м. Щёлковская, Щелковское шоссе, 46📍На карте
12 700 000 ₽
421 927 ₽/м²
Щелковскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 96 м², 3/17 этаж
Москва, ВАО, р-н Новогиреево, м. Перово, 2-я Владимирская улица, 45📍На карте
39 500 000 ₽
Без комиссии
Перовоfoot3 мин
ИсточникЦИАН