Фильтры
На карте

Купить квартиру апартаменты в Нижнем Новгороде у метро Парк Культуры

19 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 47 м², 2/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Автозаводский, мкр. Соцгород, м. Кировская, улица Раевского, 3📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
Кировскаяcar4 мин
Парк Культурыcar5 мин
Комсомольскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 60.1 м², 7/9 этаж
Нижний Новгород, Южное шоссе, 21а📍На карте
8 000 000 ₽
Без комиссии
Парк Культурыcar5 мин
Кировскаяcar6 мин
Комсомольскаяcar7 мин
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

3-комн. кв., 59 м², 7/9 этаж
Нижний Новгород, Соцгород-II м-н, улица Строкина, 8📍На карте
7 300 000 ₽
Без комиссии
Парк Культурыcar6 мин
Кировскаяcar7 мин
Комсомольскаяcar9 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 49.5 м², 6/9 этаж
Нижний Новгород, Космическая улица, 54📍На карте
8 100 000 ₽
Без комиссии
Парк Культурыcar6 мин
Кировскаяcar8 мин
Комсомольскаяcar10 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33 м², 6/9 этаж
Нижний Новгород, Соцгород-II м-н, улица Строкина, 18📍На карте
5 070 000 ₽
Без комиссии
Парк Культурыcar5 мин
Кировскаяcar6 мин
Комсомольскаяcar8 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 57.1 м², 9/22 этаж
Нижний Новгород, Коломенская улица, 8 к2📍На карте
12 000 000 ₽
Без комиссии
Парк Культурыcar3 мин
Кировскаяcar5 мин
Комсомольскаяcar7 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32.3 м², 5/5 этаж
Нижний Новгород, 6-йАвтозавода м-н, Южное шоссе, 20а📍На карте
5 800 000 ₽
Без комиссии
Парк Культурыcar5 мин
Кировскаяcar6 мин
Комсомольскаяcar8 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 28.5 м², 3/3 этаж
Нижний Новгород, Лазурный м-н, Нижегородская улица, 7📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar13 мин
Автозаводскаяcar14 мин
Двигатель Революцииcar14 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 41.1 м², 3/4 этаж
Нижний Новгород, Соцгород-I м-н, улица Ватутина, 10📍На карте
5 650 000 ₽
Без комиссии
Парк Культурыfoot15 мин
ИсточникДомклик
Студия, 19 м², 2/17 этаж
Нижний Новгород, улица Бориса Видяева, 10📍На карте
4 250 000 ₽
Без комиссии
Парк Культурыcar8 мин
Кировскаяcar9 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 41.4 м², 6/10 этаж
Нижний Новгород, Спутника, 40📍На карте
8 000 000 ₽
Без комиссии
Парк Культурыcar5 мин
Кировскаяcar7 мин
Комсомольскаяcar9 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 41 м², 1/5 этаж
Нижний Новгород, Доскино м-н, улица Бубнова, 7📍На карте
3 245 000 ₽
Без комиссии
Парк Культурыcar12 мин
Кировскаяcar14 мин
Комсомольскаяcar16 мин
ИсточникДомклик

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

2-комн. кв., 44.7 м², 4/9 этаж
Нижний Новгород, Соцгород-II м-н, улица Раевского, 19📍На карте
5 800 000 ₽
Без комиссии
Кировскаяcar5 мин
Парк Культурыcar5 мин
Комсомольскаяcar7 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30 м², 5/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Автозаводский, мкр. Северный, м. Кировская, улица Пермякова, 12📍На карте
3 850 000 ₽
128 333 ₽/м²
Кировскаяcar7 мин
Автозаводскаяcar8 мин
Пролетарскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 82 м², 1/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Автозаводский, мкр. Мончегорский, м. Парк культуры, улица Мончегорская, 17Ак3📍На карте
8 700 000 ₽
106 098 ₽/м²
Парк Культурыcar6 мин
Кировскаяcar8 мин
Комсомольскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 57.5 м², 7/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Автозаводский, мкр. 6, м. Парк культуры, 6-й мкр, 1А📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Парк Культурыcar6 мин
Кировскаяcar7 мин
Комсомольскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45.1 м², 2/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Автозаводский, мкр. Мончегорский, м. Парк культуры, Космическая улица, 42📍На карте
5 700 000 ₽
126 386 ₽/м²
Парк Культурыcar6 мин
Кировскаяcar8 мин
Комсомольскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 49.9 м², 1/4 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Автозаводский, мкр. Соцгород, м. Парк культуры, проспект Ильича, 26📍На карте
6 500 000 ₽
130 261 ₽/м²
Парк Культурыfoot8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48 м², 1/9 этаж
5 950 000 ₽
3%
123 958 ₽/м²
Парк Культурыcar6 мин
Кировскаяcar8 мин
Комсомольскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН