Фильтры
На карте

Купить квартиру апартаменты в Нижнем Новгороде в районе Автозаводский

25 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 47 м², 2/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Автозаводский, мкр. Соцгород, м. Кировская, улица Раевского, 3📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
Кировскаяcar4 мин
Парк Культурыcar5 мин
Комсомольскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 60.1 м², 7/9 этаж
Нижний Новгород, Южное шоссе, 21а📍На карте
8 000 000 ₽
Без комиссии
Парк Культурыcar5 мин
Кировскаяcar6 мин
Комсомольскаяcar7 мин
ИсточникДомклик

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

3-комн. кв., 59 м², 7/9 этаж
Нижний Новгород, Соцгород-II м-н, улица Строкина, 8📍На карте
7 300 000 ₽
Без комиссии
Парк Культурыcar6 мин
Кировскаяcar7 мин
Комсомольскаяcar9 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 49.5 м², 6/9 этаж
Нижний Новгород, Космическая улица, 54📍На карте
8 100 000 ₽
Без комиссии
Парк Культурыcar6 мин
Кировскаяcar8 мин
Комсомольскаяcar10 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33 м², 6/9 этаж
Нижний Новгород, Соцгород-II м-н, улица Строкина, 18📍На карте
5 070 000 ₽
Без комиссии
Парк Культурыcar5 мин
Кировскаяcar6 мин
Комсомольскаяcar8 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 57.1 м², 9/22 этаж
Нижний Новгород, Коломенская улица, 8 к2📍На карте
12 000 000 ₽
Без комиссии
Парк Культурыcar3 мин
Кировскаяcar5 мин
Комсомольскаяcar7 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32.3 м², 5/5 этаж
Нижний Новгород, 6-йАвтозавода м-н, Южное шоссе, 20а📍На карте
5 800 000 ₽
Без комиссии
Парк Культурыcar5 мин
Кировскаяcar6 мин
Комсомольскаяcar8 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 41.1 м², 3/4 этаж
Нижний Новгород, Соцгород-I м-н, улица Ватутина, 10📍На карте
5 650 000 ₽
Без комиссии
Парк Культурыfoot15 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 20.5 м², 3/9 этаж
Нижний Новгород, Мончегорский м-н, Мончегорская улица, 15а/1📍На карте
4 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 41.4 м², 6/10 этаж
Нижний Новгород, Спутника, 40📍На карте
8 000 000 ₽
Без комиссии
Парк Культурыcar5 мин
Кировскаяcar7 мин
Комсомольскаяcar9 мин
ИсточникДомклик
Студия, 19 м², 2/17 этаж
Нижний Новгород, улица Бориса Видяева, 10📍На карте
4 250 000 ₽
Без комиссии
Парк Культурыcar8 мин
Кировскаяcar9 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 41 м², 1/5 этаж
Нижний Новгород, Доскино м-н, улица Бубнова, 7📍На карте
3 245 000 ₽
Без комиссии
Парк Культурыcar12 мин
Кировскаяcar14 мин
Комсомольскаяcar16 мин
ИсточникДомклик

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

3-комн. кв., 68.3 м², 2/2 этаж
Нижний Новгород, Мостоотряда м-н, Мостоотряда, 15📍На карте
6 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44.7 м², 4/9 этаж
Нижний Новгород, Соцгород-II м-н, улица Раевского, 19📍На карте
5 800 000 ₽
Без комиссии
Кировскаяcar5 мин
Парк Культурыcar5 мин
Комсомольскаяcar7 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 35.6 м², 2/2 этаж
Нижний Новгород, Мончегорский м-н, Орбели, 12📍На карте
3 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44 м², 6/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Автозаводский, мкр. Северный, м. Автозаводская, улица Переходникова, 27📍На карте
5 900 000 ₽
2%
134 091 ₽/м²
Автозаводскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 56.6 м², 3/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Автозаводский, мкр. Соцгород, м. Кировская, улица Политбойцов, 22📍На карте
6 700 000 ₽
118 375 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30 м², 5/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Автозаводский, мкр. Северный, м. Кировская, улица Пермякова, 12📍На карте
3 850 000 ₽
128 333 ₽/м²
Кировскаяcar7 мин
Автозаводскаяcar8 мин
Пролетарскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 82 м², 1/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Автозаводский, мкр. Мончегорский, м. Парк культуры, улица Мончегорская, 17Ак3📍На карте
8 700 000 ₽
106 098 ₽/м²
Парк Культурыcar6 мин
Кировскаяcar8 мин
Комсомольскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50 м², 4/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Автозаводский, мкр. Северный, м. Пролетарская, улица Львовская, 4📍На карте
6 980 000 ₽
139 600 ₽/м²
Пролетарскаяcar5 мин
Автозаводскаяcar6 мин
Комсомольскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.2 м², 1/4 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Автозаводский, м. Парк культуры, пос. Парышево, улица Зеленхозовская, 1Т📍На карте
6 100 000 ₽
173 295 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 57.5 м², 7/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Автозаводский, мкр. 6, м. Парк культуры, 6-й мкр, 1А📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Парк Культурыcar6 мин
Кировскаяcar7 мин
Комсомольскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН