Купить квартиру апартаменты в Нижнем Новгороде в районе Нижегородский
21 квартира
Деревянный
1-комн. кв., 40.3 м², 5/10 этаж
7 249 000 ₽
Без комиссии
16 минИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48.4 м², 3/5 этаж
4 200 000 ₽
Без комиссииИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0
3-комн. кв., 57.8 м², 5/9 этаж
8 900 000 ₽
Без комиссии
7 минИсточникДомклик
1-комн. кв., 41.9 м², 4/5 этаж
6 200 000 ₽
Без комиссии
7 минИсточникДомклик
1-комн. кв., 27 м², 1/1 этаж
1 500 000 ₽
55 556 ₽/м²ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 62.6 м², 6/9 этаж
8 200 000 ₽
Без комиссии
14 минИсточникДомклик
2-комн. кв., 38.1 м², 2/9 этаж
7 000 000 ₽
Без комиссии
8 минИсточникДомклик
2-комн. кв., 49.7 м², 4/4 этаж
12 300 000 ₽
Без комиссии
5 мин
9 минИсточникДомклик
2-комн. кв., 59.7 м², 4/17 этаж
16 800 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.6 м², 5/9 этаж
8 245 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
3-комн. кв., 87.4 м², 1/10 этаж
14 300 000 ₽
Без комиссии
14 минИсточникДомклик
1-комн. кв., 36.1 м², 12/14 этаж
8 599 500 ₽
238 213 ₽/м²
5 мин
7 мин
10 минИсточникЦИАН

3-комн. кв., 80.3 м², 7/22 этаж
20 500 000 ₽
255 293 ₽/м²
11 минИсточникЦИАН
2-комн. кв., 63.7 м², 1/9 этаж
13 100 000 ₽
205 651 ₽/м²
12 минИсточникЦИАН
3-комн. кв., 130.2 м², 4/6 этаж
51 999 999 ₽
399 386 ₽/м²ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 113 м², 12/12 этаж
33 900 000 ₽
300 000 ₽/м²ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 68.37 м², 2/12 этаж
21 500 000 ₽
314 465 ₽/м²ИсточникЦИАН
Студия, 24.8 м², 5/12 этаж
9 700 000 ₽
391 129 ₽/м²
2 мин
6 мин
6 минИсточникЦИАН
4-комн. кв., 283 м², 1/6 этаж
55 000 000 ₽
194 346 ₽/м²
15 минИсточникЦИАН
3-комн. кв., 86.6 м², 8/10 этаж
23 500 000 ₽
271 363 ₽/м²
13 минИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.7 м², 2/2 этаж
12 554 000 ₽
Без комиссии
6 минИсточникЦИАН