Фильтры
На карте

Купить квартиру до 6 млн рублей в Нижнем Новгороде у метро Буревестник

22 квартиры
Деревянный
1-комн. кв., 30 м², 5/9 этаж
Нижний Новгород, Берёзовская улица, 22📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar5 мин
Бурнаковскаяcar7 мин
Канавинскаяcar7 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 16.9 м², 8/9 этаж
Нижний Новгород, Берёзовская улица, 108📍На карте
2 490 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar4 мин
Бурнаковскаяcar6 мин
Канавинскаяcar9 мин
ИсточникДомклик

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 27.9 м², 1/9 этаж
Нижний Новгород, Исполкома, 9📍На карте
4 850 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar7 мин
Бурнаковскаяcar10 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 28.4 м², 10/10 этаж
Нижний Новгород, Бурнаковский м-н, Народная улица, 37а📍На карте
5 400 000 ₽
Без комиссии
Бурнаковскаяcar5 мин
Буревестникcar7 мин
Канавинскаяcar8 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.4 м², 2/5 этаж
Нижний Новгород, улица Станиславского, 22📍На карте
3 920 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar10 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 51 м², 4/5 этаж
Нижний Новгород, Гаугеля, 16📍На карте
5 150 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar14 мин
Бурнаковскаяcar17 мин
Канавинскаяcar19 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43 м², 4/5 этаж
Нижний Новгород, Тихорецкая улица, 9📍На карте
4 900 000 ₽
Без комиссии
Бурнаковскаяcar7 мин
Канавинскаяcar7 мин
Буревестникcar8 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33 м², 1/5 этаж
Нижний Новгород, улица Ивана Чугурина, 2📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar7 мин
Бурнаковскаяcar10 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 56 м², 1/4 этаж
Нижний Новгород, проспект Героев, 24📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
Бурнаковскаяcar6 мин
Буревестникcar6 мин
Канавинскаяcar6 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30 м², 2/9 этаж
Нижний Новгород, улица Коминтерна, 115📍На карте
5 990 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar5 мин
Бурнаковскаяcar8 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 24.8 м², 1/5 этаж
Нижний Новгород, улица Мечникова, 43📍На карте
2 900 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar10 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 42.7 м², 1/5 этаж
Нижний Новгород, улица Станиславского, 52📍На карте
3 700 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar12 мин
Бурнаковскаяcar15 мин
Канавинскаяcar17 мин
ИсточникДомклик

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

2-комн. кв., 44.2 м², 2/5 этаж
Нижний Новгород, улица Героя Рябцева, 31📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar6 мин
Бурнаковскаяcar9 мин
Канавинскаяcar9 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 46.7 м², 2/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Сормовский, мкр. Вождей Революции, м. Буревестник, улица Шимборского, 1📍На карте
5 899 000 ₽
126 317 ₽/м²
Буревестникcar8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45 м², 1/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Сормовский, мкр. Центр Сормова, м. Буревестник, Юбилейный бульвар, 11📍На карте
6 000 000 ₽
133 333 ₽/м²
Буревестникcar5 мин
Бурнаковскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31 м², 2/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Канавинский, мкр. Агрокомбинат Горьковский, м. Бурнаковская, Тепличная улица, 10📍На карте
3 100 000 ₽
Без комиссии
Бурнаковскаяcar15 мин
Канавинскаяcar15 мин
Буревестникcar17 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 41.3 м², 3/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Московский, мкр. Московский проспект, м. Бурнаковская, проспект Героев, 31📍На карте
5 270 000 ₽
127 603 ₽/м²
Буревестникcar5 мин
Бурнаковскаяcar6 мин
Канавинскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 28.7 м², 7/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Сормовский, мкр. Вождей Революции, м. Буревестник, улица Исполкома, 9📍На карте
4 050 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar7 мин
Бурнаковскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42 м², 3/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Сормовский, мкр. Светлоярский, м. Буревестник, Светлоярская улица, 24📍На карте
4 200 000 ₽
100 000 ₽/м²
Буревестникcar10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 17 м², 2/2 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Московский, мкр. Красные зори, м. Бурнаковская, улица Героя Рябцева, 16📍На карте
2 190 000 ₽
128 824 ₽/м²
Буревестникcar7 мин
Бурнаковскаяcar8 мин
Канавинскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 29.8 м², 8/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Московский, мкр. Красные зори, м. Бурнаковская, улица Александра Люкина, 6📍На карте
4 000 000 ₽
134 228 ₽/м²
Бурнаковскаяcar9 мин
Канавинскаяcar9 мин
Буревестникcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.4 м², 3/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Московский, мкр. Орджоникидзе, м. Буревестник, улица Панфиловцев, 9📍На карте
5 850 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar9 мин
ИсточникЦИАН