Фильтры
На карте

Купить квартиру в Нижнем Новгороде у метро Двигатель Революции

24 квартиры
Деревянный
2-комн. кв., 50.8 м², 4/5 этаж
Нижний Новгород, сельское поселение Новинки, 2-я Дорожная улица, 21📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar18 мин
Двигатель Революцииcar20 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 65.3 м², 16/19 этаж
Нижний Новгород, Цветы м-н, Первоцветная улица, 4📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяcar16 мин
Пролетарскаяcar18 мин
Двигатель Революцииcar20 мин
ИсточникДомклик
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
1-комн. кв., 31.2 м², 3/9 этаж
Нижний Новгород, сельское поселение Новинки, 2-я Дорожная улица, 2📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar17 мин
Двигатель Революцииcar19 мин
Автозаводскаяcar20 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 38.2 м², 2/10 этаж
Нижний Новгород, Вятская улица, 4📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar13 мин
Двигатель Революцииcar14 мин
Автозаводскаяcar15 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44.3 м², 5/5 этаж
Нижний Новгород, улица Дьяконова, 40/1📍На карте
6 400 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar3 мин
Автозаводскаяcar3 мин
Комсомольскаяcar5 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 52.8 м², 2/9 этаж
Нижний Новгород, Станкозавод м-н, Перекопская улица, 10📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Заречнаяcar3 мин
Двигатель Революцииcar4 мин
Пролетарскаяcar6 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 61.5 м², 5/5 этаж
Нижний Новгород, Щербинки 2 м-н, улица Академика Лебедева, 1📍На карте
13 700 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar11 мин
Двигатель Революцииcar12 мин
Автозаводскаяcar13 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44.2 м², 4/5 этаж
Нижний Новгород, Центральный м-н, проспект Ленина, 48г📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
Двигатель Революцииfoot7 мин
Заречнаяfoot8 мин
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 85.9 м², 8/9 этаж
Нижний Новгород, Щербинки 2 м-н, проспект Гагарина, 220📍На карте
9 600 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar11 мин
Двигатель Революцииcar13 мин
Автозаводскаяcar14 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 45.3 м², 5/9 этаж
Нижний Новгород, Щербинки 3 м-н, улица Тропинина, 18📍На карте
7 300 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar12 мин
Двигатель Революцииcar13 мин
Автозаводскаяcar14 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32 м², 5/10 этаж
Нижний Новгород, Сортировочный м-н, Движенцев, 36📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar13 мин
Заречнаяcar13 мин
Двигатель Революцииcar14 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 27 м², 10/10 этаж
Нижний Новгород, Сортировочный м-н, Движенцев, 34📍На карте
5 800 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar14 мин
Заречнаяcar14 мин
Двигатель Революцииcar15 мин
ИсточникДомклик

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

3-комн. кв., 65 м², 5/9 этаж
Нижний Новгород, Щербинки 3 м-н, проспект Гагарина, 103📍На карте
12 700 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar10 мин
Двигатель Революцииcar12 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 45.7 м², 1/5 этаж
Нижний Новгород, Ипподром м-н, проспект Ленина, 69/3📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Двигатель Революцииfoot11 мин
Пролетарскаяfoot12 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 44 м², 11/17 этаж
Нижний Новгород, Ипподром м-н, проспект Ленина, 65📍На карте
8 650 000 ₽
Без комиссии
Двигатель Революцииfoot8 мин
Пролетарскаяfoot9 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30 м², 5/5 этаж
Нижний Новгород, Ипподром м-н, улица Энтузиастов, 10📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
Заречнаяfoot6 мин
Двигатель Революцииfoot14 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 58.3 м², 7/9 этаж
Нижний Новгород, Молитовка м-н, улица Голубева, 1📍На карте
7 685 000 ₽
Без комиссии
Ленинскаяcar4 мин
Заречнаяcar5 мин
Чкаловскаяcar6 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33.7 м², 7/14 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Канавинский, мкр. Сортировочный, м. Двигатель Революции, Архангельская улица, 16📍На карте
5 100 000 ₽
151 335 ₽/м²
Пролетарскаяcar14 мин
Двигатель Революцииcar14 мин
Заречнаяcar14 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36 м², 17/20 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Приокский, мкр. Дубенки, м. Горьковская, улица Цветочная, 13к2📍На карте
8 200 000 ₽
227 778 ₽/м²
Горьковскаяcar13 мин
Пролетарскаяcar15 мин
Двигатель Революцииcar17 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 28.8 м², 9/10 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Ленинский, мкр. Ипподромный, м. Заречная, проспект Ленина, 45📍На карте
7 450 000 ₽
258 681 ₽/м²
Заречнаяfoot6 мин
Двигатель Революцииfoot6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30 м², 2/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Ленинский, мкр. Двигатель Революции, м. Двигатель Революции, улица Глеба Успенского, 9Б📍На карте
2 700 000 ₽
5%
90 000 ₽/м²
Двигатель Революцииfoot14 мин
Пролетарскаяcar4 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 13.5 м², 5/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Ленинский, мкр. Ипподромный, м. Заречная, улица Энтузиастов, 10к1📍На карте
2 300 000 ₽
170 370 ₽/м²
Заречнаяfoot6 мин
Двигатель Революцииfoot14 мин
ИсточникЦИАН