Фильтры
На карте

Купить квартиру в Нижнем Новгороде в районе Ленинский

15 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 45.5 м², 1/3 этаж
Нижний Новгород, Красная Этна м-н, Снежная улица, 16📍На карте
6 150 000 ₽
Без комиссии
Заречнаяfoot10 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 56.8 м², 1/3 этаж
Нижний Новгород, Двигатель Революции м-н, Робеспьера, 4📍На карте
5 950 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяfoot12 мин
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

3-комн. кв., 52.8 м², 2/9 этаж
Нижний Новгород, Станкозавод м-н, Перекопская улица, 10📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Заречнаяcar3 мин
Двигатель Революцииcar4 мин
Пролетарскаяcar6 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44.2 м², 4/5 этаж
Нижний Новгород, Центральный м-н, проспект Ленина, 48г📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
Двигатель Революцииfoot7 мин
Заречнаяfoot8 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 45.7 м², 1/5 этаж
Нижний Новгород, Ипподром м-н, проспект Ленина, 69/3📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Двигатель Революцииfoot11 мин
Пролетарскаяfoot12 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 44 м², 11/17 этаж
Нижний Новгород, Ипподром м-н, проспект Ленина, 65📍На карте
8 650 000 ₽
Без комиссии
Двигатель Революцииfoot8 мин
Пролетарскаяfoot9 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30 м², 5/5 этаж
Нижний Новгород, Ипподром м-н, улица Энтузиастов, 10📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
Заречнаяfoot6 мин
Двигатель Революцииfoot14 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 58.3 м², 7/9 этаж
Нижний Новгород, Молитовка м-н, улица Голубева, 1📍На карте
7 685 000 ₽
Без комиссии
Ленинскаяcar4 мин
Заречнаяcar5 мин
Чкаловскаяcar6 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 28.8 м², 9/10 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Ленинский, мкр. Ипподромный, м. Заречная, проспект Ленина, 45📍На карте
7 450 000 ₽
258 681 ₽/м²
Заречнаяfoot6 мин
Двигатель Революцииfoot6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30 м², 2/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Ленинский, мкр. Двигатель Революции, м. Двигатель Революции, улица Глеба Успенского, 9Б📍На карте
2 700 000 ₽
5%
90 000 ₽/м²
Двигатель Революцииfoot14 мин
Пролетарскаяcar4 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42.8 м², 3/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Ленинский, мкр. Молитовка, м. Заречная, проспект Ленина, 30к4📍На карте
6 400 000 ₽
Без комиссии
Заречнаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 56.3 м², 7/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Ленинский, мкр. Молитовка, м. Заречная, улица Адмирала Макарова, 5📍На карте
8 500 000 ₽
150 977 ₽/м²
Заречнаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН

1-комн. кв., 39.2 м², 14/14 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Ленинский, мкр. Молитовка, м. Ленинская, улица Мичурина, 1📍На карте
8 400 000 ₽
214 286 ₽/м²
Ленинскаяfoot7 мин
Чкаловскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 13.5 м², 5/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Ленинский, мкр. Ипподромный, м. Заречная, улица Энтузиастов, 10к1📍На карте
2 300 000 ₽
170 370 ₽/м²
Заречнаяfoot6 мин
Двигатель Революцииfoot14 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 26.2 м², 5/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Ленинский, мкр. Двигатель Революции, м. Двигатель Революции, улица Глеба Успенского, 9А📍На карте
3 250 000 ₽
124 046 ₽/м²
Двигатель Революцииfoot14 мин
Пролетарскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН