Фильтры
На карте

Купить квартиру в Нижнем Новгороде в районе Московский

22 квартиры
Деревянный
2-комн. кв., 47 м², 2/10 этаж
Нижний Новгород, Красных Зорь, 25📍На карте
9 800 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar6 мин
Бурнаковскаяcar9 мин
Канавинскаяcar10 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.1 м², 4/5 этаж
Нижний Новгород, Ярошенко, 2📍На карте
5 400 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar8 мин
ИсточникДомклик

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

2-комн. кв., 49.8 м², 4/5 этаж
Нижний Новгород, Берёзовская улица, 64📍На карте
6 200 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar4 мин
Бурнаковскаяcar7 мин
Канавинскаяcar7 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 54.3 м², 5/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Московский, мкр. Спортивный, м. Буревестник, улица Коминтерна, 2/2📍На карте
6 700 000 ₽
Без комиссии
Буревестникfoot7 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45 м², 5/5 этаж
Нижний Новгород, улица Баранова, 7📍На карте
4 650 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar9 мин
Бурнаковскаяcar11 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 60.5 м², 2/9 этаж
Нижний Новгород, Берёзовская улица, 87а📍На карте
8 200 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar5 мин
Бурнаковскаяcar8 мин
Канавинскаяcar9 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 52 м², 3/3 этаж
Нижний Новгород, 50-летия Победы, 36📍На карте
7 490 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 45.7 м², 6/10 этаж
Нижний Новгород, Бурнаковский м-н, Бурнаковская улица, 51📍На карте
8 300 000 ₽
Без комиссии
Бурнаковскаяcar4 мин
Буревестникcar7 мин
Канавинскаяcar7 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 29.4 м², 2/6 этаж
Нижний Новгород, улица Павла Орлова, 2📍На карте
5 150 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar7 мин
Бурнаковскаяcar9 мин
Канавинскаяcar9 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 60 м², 1/3 этаж
Нижний Новгород, улица Черняховского, 8📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 49.6 м², 1/2 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Московский, мкр. Спортивный, м. Буревестник, улица Генерала Клюева, 2📍На карте
5 100 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar3 мин
Бурнаковскаяcar6 мин
Канавинскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.3 м², 1/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Московский, мкр. Спортивный, м. Буревестник, улица Страж Революции, 16📍На карте
6 890 000 ₽
136 978 ₽/м²
Буревестникfoot10 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 32.5 м², 4/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Московский, мкр. Спортивный, м. Буревестник, улица Евгения Никонова, 18📍На карте
4 900 000 ₽
150 769 ₽/м²
Буревестникfoot15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 34 м², 6/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Московский, мкр. Бурнаковский, м. Бурнаковская, Народная улица, 80📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
Бурнаковскаяcar4 мин
Канавинскаяcar6 мин
Буревестникcar6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 27.1 м², 2/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Московский, мкр. Авиационный, м. Буревестник, улица Чаадаева, 8📍На карте
4 800 000 ₽
177 122 ₽/м²
Буревестникcar9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 41.3 м², 3/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Московский, мкр. Московский проспект, м. Бурнаковская, проспект Героев, 31📍На карте
5 270 000 ₽
127 603 ₽/м²
Буревестникcar5 мин
Бурнаковскаяcar6 мин
Канавинскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 80 м², 7/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Московский, мкр. Авиационный, м. Бурнаковская, Московское шоссе, 233📍На карте
1 900 000 ₽
23 750 ₽/м²
Бурнаковскаяcar10 мин
Канавинскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 17 м², 2/2 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Московский, мкр. Красные зори, м. Бурнаковская, улица Героя Рябцева, 16📍На карте
2 190 000 ₽
128 824 ₽/м²
Буревестникcar7 мин
Бурнаковскаяcar8 мин
Канавинскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 47.2 м², 2/2 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Московский, мкр. Московский проспект, м. Бурнаковская, улица Героя Кошелева, 5📍На карте
3 850 000 ₽
81 568 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 22 м², 2/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Московский, мкр. Орджоникидзе, м. Буревестник, улица Мечникова, 79📍На карте
3 720 000 ₽
169 091 ₽/м²
Буревестникcar12 мин
Бурнаковскаяcar14 мин
Канавинскаяcar15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 76.3 м², 2/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Московский, мкр. Московский проспект, м. Бурнаковская, Московское шоссе, 139📍На карте
7 100 000 ₽
93 054 ₽/м²
Бурнаковскаяcar4 мин
Канавинскаяcar5 мин
Буревестникcar6 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 47.1 м², 2/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Московский, мкр. Бурнаковский, м. Бурнаковская, улица Куйбышева, 47📍На карте
5 500 000 ₽
116 773 ₽/м²
Бурнаковскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН