Фильтры
На карте

Купить квартиру в Нижнем Новгороде в районе Приокский

16 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 65.3 м², 16/19 этаж
Нижний Новгород, Цветы м-н, Первоцветная улица, 4📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяcar16 мин
Пролетарскаяcar18 мин
Двигатель Революцииcar20 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 62.7 м², 4/5 этаж
Нижний Новгород, Щербинки 1 м-н, 19📍На карте
7 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

1-комн. кв., 38.2 м², 2/10 этаж
Нижний Новгород, Вятская улица, 4📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar13 мин
Двигатель Революцииcar14 мин
Автозаводскаяcar15 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 61.5 м², 5/5 этаж
Нижний Новгород, Щербинки 2 м-н, улица Академика Лебедева, 1📍На карте
13 700 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar11 мин
Двигатель Революцииcar12 мин
Автозаводскаяcar13 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.9 м², 2/5 этаж
Нижний Новгород, Суриковский м-н, проспект Гагарина, 94📍На карте
6 150 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяcar9 мин
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 85.9 м², 8/9 этаж
Нижний Новгород, Щербинки 2 м-н, проспект Гагарина, 220📍На карте
9 600 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar11 мин
Двигатель Революцииcar13 мин
Автозаводскаяcar14 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 45.3 м², 5/9 этаж
Нижний Новгород, Щербинки 3 м-н, улица Тропинина, 18📍На карте
7 300 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar12 мин
Двигатель Революцииcar13 мин
Автозаводскаяcar14 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 29.8 м², 4/5 этаж
Нижний Новгород, Суриковский м-н, Корейская улица, 19📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяcar10 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 39.1 м², 1/2 этаж
Нижний Новгород, Караваиха м-н, улица Столетова, 2📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 65 м², 5/9 этаж
Нижний Новгород, Щербинки 3 м-н, проспект Гагарина, 103📍На карте
12 700 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar10 мин
Двигатель Революцииcar12 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 41.7 м², 2/4 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Приокский, мкр. Суриковский, м. Горьковская, Корейская улица, 21📍На карте
6 300 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44 м², 3/4 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Приокский, мкр. Суриковский, м. Горьковская, улица Крылова, 16📍На карте
8 000 000 ₽
181 818 ₽/м²
Горьковскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

1-комн. кв., 36 м², 17/20 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Приокский, мкр. Дубенки, м. Горьковская, улица Цветочная, 13к2📍На карте
8 200 000 ₽
227 778 ₽/м²
Горьковскаяcar13 мин
Пролетарскаяcar15 мин
Двигатель Революцииcar17 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.9 м², 7/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Приокский, мкр. Дубенки, м. Пролетарская, Горная улица, 17📍На карте
7 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 46 м², 1/2 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Приокский, мкр. Суриковский, м. Горьковская, Корейская улица, 9📍На карте
3 400 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51.7 м², 2/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Приокский, мкр. Щербинки, м. Пролетарская, улица Тропинина, 57📍На карте
7 560 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar12 мин
Двигатель Революцииcar14 мин
Автозаводскаяcar15 мин
ИсточникЦИАН