Фильтры
На карте

Купить квартиру в Нижнем Новгороде в районе Сормовский

17 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 56.3 м², 4/10 этаж
Нижний Новгород, проспект Кораблестроителей, 60📍На карте
8 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 45.6 м², 2/2 этаж
Нижний Новгород, Баренца, 12📍На карте
2 800 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar13 мин
Бурнаковскаяcar16 мин
ИсточникДомклик

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

2-комн. кв., 62.9 м², 2/10 этаж
Нижний Новгород, Победная улица, 17/2📍На карте
8 200 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar14 мин
Бурнаковскаяcar17 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 56.3 м², 9/9 этаж
Нижний Новгород, Исполкома, 3📍На карте
8 700 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar7 мин
Бурнаковскаяcar9 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 37.4 м², 9/10 этаж
Нижний Новгород, улица Зайцева, 26📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 27.9 м², 1/9 этаж
Нижний Новгород, Исполкома, 9📍На карте
4 850 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar7 мин
Бурнаковскаяcar10 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.4 м², 2/5 этаж
Нижний Новгород, улица Станиславского, 22📍На карте
3 920 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar10 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43.4 м², 7/9 этаж
Нижний Новгород, Культуры, 3📍На карте
8 350 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar7 мин
Бурнаковскаяcar10 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 46.7 м², 2/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Сормовский, мкр. Вождей Революции, м. Буревестник, улица Шимборского, 1📍На карте
5 899 000 ₽
126 317 ₽/м²
Буревестникcar8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45 м², 1/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Сормовский, мкр. Центр Сормова, м. Буревестник, Юбилейный бульвар, 11📍На карте
6 000 000 ₽
133 333 ₽/м²
Буревестникcar5 мин
Бурнаковскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.3 м², 2/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Сормовский, мкр. 5-6-7 Сормова, м. Буревестник, улица Гаугеля, 23📍На карте
4 550 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar14 мин
Бурнаковскаяcar17 мин
Канавинскаяcar19 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 28.7 м², 7/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Сормовский, мкр. Вождей Революции, м. Буревестник, улица Исполкома, 9📍На карте
4 050 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar7 мин
Бурнаковскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

2-комн. кв., 42 м², 3/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Сормовский, мкр. Светлоярский, м. Буревестник, Светлоярская улица, 24📍На карте
4 200 000 ₽
100 000 ₽/м²
Буревестникcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 43 м², 14/18 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Сормовский, мкр. Дарьино, м. Буревестник, Белозерская улица, 2📍На карте
8 600 000 ₽
200 000 ₽/м²
Буревестникcar5 мин
Бурнаковскаяcar7 мин
Канавинскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 73.8 м², 2/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Сормовский, мкр. Центр Сормова, м. Буревестник, улица Коминтерна, 168📍На карте
10 000 000 ₽
135 501 ₽/м²
Буревестникcar6 мин
Бурнаковскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 63.5 м², 6/10 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Сормовский, мкр. Вождей Революции, м. Буревестник, улица Культуры, 15📍На карте
8 300 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar6 мин
Бурнаковскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.3 м², 9/19 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Сормовский, мкр. Кооперативный поселок, м. Буревестник, улица Коперника, 7📍На карте
6 800 000 ₽
182 306 ₽/м²
ИсточникЦИАН