Фильтры
На карте

Купить квартиру с ремонтом в Нижнем Новгороде у метро Автозаводская

12 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 47 м², 2/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Автозаводский, мкр. Соцгород, м. Кировская, улица Раевского, 3📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
Кировскаяcar4 мин
Парк Культурыcar5 мин
Комсомольскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 60.1 м², 7/9 этаж
Нижний Новгород, Южное шоссе, 21а📍На карте
8 000 000 ₽
Без комиссии
Парк Культурыcar5 мин
Кировскаяcar6 мин
Комсомольскаяcar7 мин
ИсточникДомклик
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
2-комн. кв., 57.1 м², 9/22 этаж
Нижний Новгород, Коломенская улица, 8 к2📍На карте
12 000 000 ₽
Без комиссии
Парк Культурыcar3 мин
Кировскаяcar5 мин
Комсомольскаяcar7 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32.3 м², 5/5 этаж
Нижний Новгород, 6-йАвтозавода м-н, Южное шоссе, 20а📍На карте
5 800 000 ₽
Без комиссии
Парк Культурыcar5 мин
Кировскаяcar6 мин
Комсомольскаяcar8 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 82.2 м², 25/25 этаж
Нижний Новгород, Гагаринские высоты м-н, проспект Гагарина, 99/2📍На карте
16 300 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar12 мин
Двигатель Революцииcar14 мин
Автозаводскаяcar15 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44.6 м², 4/5 этаж
Нижний Новгород, посёлок городского типа Черепичный, 21📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar17 мин
Двигатель Революцииcar19 мин
Автозаводскаяcar20 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.7 м², 5/5 этаж
Нижний Новгород, проспект Ленина, 77📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяfoot2 мин
Автозаводскаяfoot15 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36 м², 17/20 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Приокский, мкр. Дубенки, м. Горьковская, улица Цветочная, 13к2📍На карте
8 200 000 ₽
227 778 ₽/м²
Горьковскаяcar13 мин
Пролетарскаяcar15 мин
Двигатель Революцииcar17 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44 м², 6/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Автозаводский, мкр. Северный, м. Автозаводская, улица Переходникова, 27📍На карте
5 900 000 ₽
2%
134 091 ₽/м²
Автозаводскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30 м², 5/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Автозаводский, мкр. Северный, м. Кировская, улица Пермякова, 12📍На карте
3 850 000 ₽
128 333 ₽/м²
Кировскаяcar7 мин
Автозаводскаяcar8 мин
Пролетарскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50 м², 4/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Автозаводский, мкр. Северный, м. Пролетарская, улица Львовская, 4📍На карте
6 980 000 ₽
139 600 ₽/м²
Пролетарскаяcar5 мин
Автозаводскаяcar6 мин
Комсомольскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.8 м², 10/14 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Канавинский, мкр. Сортировочный, м. Двигатель Революции, Архангельская улица, 14📍На карте
6 300 000 ₽
124 016 ₽/м²
Пролетарскаяcar14 мин
Двигатель Революцииcar14 мин
Заречнаяcar14 мин
ИсточникЦИАН

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.