Фильтры
На карте

Купить квартиру с ремонтом в Нижнем Новгороде у метро Канавинская

19 квартир
Деревянный
1-комн. кв., 30 м², 5/9 этаж
Нижний Новгород, Берёзовская улица, 22📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar5 мин
Бурнаковскаяcar7 мин
Канавинскаяcar7 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.47 м², 7/10 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Московский, мкр. Бурнаковский, м. Бурнаковская, Народная улица, 22📍На карте
9 553 000 ₽
Без комиссии
Бурнаковскаяcar4 мин
Буревестникcar6 мин
Канавинскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

1-комн. кв., 28.4 м², 10/10 этаж
Нижний Новгород, Бурнаковский м-н, Народная улица, 37а📍На карте
5 400 000 ₽
Без комиссии
Бурнаковскаяcar5 мин
Буревестникcar7 мин
Канавинскаяcar8 мин
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 61.7 м², 2/2 этаж
Нижний Новгород, Лесной Городок м-н, улица Металлистов, 9📍На карте
4 100 000 ₽
Без комиссии
Бурнаковскаяcar9 мин
Канавинскаяcar9 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 47 м², 7/10 этаж
Нижний Новгород, улица Маршала Казакова, 6📍На карте
7 100 000 ₽
Без комиссии
Канавинскаяfoot9 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50 м², 2/3 этаж
Нижний Новгород, улица Металлистов, 5а📍На карте
4 850 000 ₽
Без комиссии
Бурнаковскаяcar10 мин
Канавинскаяcar10 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 72.5 м², 22/25 этаж
Нижний Новгород, улица Коминтерна, 99📍На карте
18 400 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar3 мин
Бурнаковскаяcar6 мин
Канавинскаяcar8 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 41.7 м², 2/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Московский, мкр. Бурнаковский, м. Бурнаковская, улица Куйбышева, 4📍На карте
6 100 000 ₽
146 283 ₽/м²
Бурнаковскаяfoot3 мин
Канавинскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31 м², 2/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Канавинский, мкр. Агрокомбинат Горьковский, м. Бурнаковская, Тепличная улица, 10📍На карте
3 100 000 ₽
Без комиссии
Бурнаковскаяcar15 мин
Канавинскаяcar15 мин
Буревестникcar17 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 52.8 м², 7/10 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Московский, мкр. Бурнаковский, м. Стрелка, Бурнаковская улица, 87📍На карте
8 700 000 ₽
Без комиссии
Бурнаковскаяcar5 мин
Буревестникcar7 мин
Канавинскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 41.3 м², 3/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Московский, мкр. Московский проспект, м. Бурнаковская, проспект Героев, 31📍На карте
5 270 000 ₽
127 603 ₽/м²
Буревестникcar5 мин
Бурнаковскаяcar6 мин
Канавинскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.6 м², 2/2 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Канавинский, мкр. Володарского, м. Ленинская, Прокатная улица, 10📍На карте
3 300 000 ₽
92 697 ₽/м²
Чкаловскаяcar6 мин
Канавинскаяcar7 мин
Ленинскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

Студия, 80 м², 7/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Московский, мкр. Авиационный, м. Бурнаковская, Московское шоссе, 233📍На карте
1 780 000 ₽
6%
22 250 ₽/м²
Бурнаковскаяcar10 мин
Канавинскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 17 м², 2/2 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Московский, мкр. Красные зори, м. Бурнаковская, улица Героя Рябцева, 16📍На карте
2 190 000 ₽
128 824 ₽/м²
Буревестникcar7 мин
Бурнаковскаяcar8 мин
Канавинскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38 м², 7/15 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Канавинский, мкр. Мещерское озеро, м. Стрелка, улица Сергея Акимова, 25А📍На карте
8 700 000 ₽
Без комиссии
Бурнаковскаяcar7 мин
Буревестникcar10 мин
Стрелкаcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 29.8 м², 8/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Московский, мкр. Красные зори, м. Бурнаковская, улица Александра Люкина, 6📍На карте
4 000 000 ₽
134 228 ₽/м²
Бурнаковскаяcar9 мин
Канавинскаяcar9 мин
Буревестникcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.8 м², 10/14 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Канавинский, мкр. Сортировочный, м. Двигатель Революции, Архангельская улица, 14📍На карте
6 300 000 ₽
124 016 ₽/м²
Пролетарскаяcar14 мин
Двигатель Революцииcar14 мин
Заречнаяcar14 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 43 м², 14/18 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Сормовский, мкр. Дарьино, м. Буревестник, Белозерская улица, 2📍На карте
8 600 000 ₽
200 000 ₽/м²
Буревестникcar5 мин
Бурнаковскаяcar7 мин
Канавинскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 91.7 м², 3/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Московский, мкр. Бурнаковский, м. Бурнаковская, Народная улица, 38📍На карте
9 990 000 ₽
108 942 ₽/м²
Бурнаковскаяcar3 мин
Канавинскаяcar5 мин
Буревестникcar6 мин
ИсточникЦИАН